Книга. "Верни мою любовь" читать онлайн

Верни мою любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь дракона, настоящая любовь

Рейтинг:
94
243 8747

Текущий рейтинг:
#41868 в Любовное фэнтези
#6877 в Любовная фантастика


Заморожена: 03 Мар 32 стр.

06.09.2018 — ...


Аннотация к книге "Верни мою любовь"

Мне несказанно повезло ведь я встретила свою истинную пару ещё в детстве, но и будучи ребёнком потеряла её. Мне понадобилось несколько лет, чтобы та невыносимая боль в моём сердце, наконец, исчезла. Прошло время, я повзрослела и теперь мой путь лежит в Академию Драконов. Осталось только надеяться, что моей магии хватит, чтобы поступить туда, сгладив обстоятельства моей "небольшой особенности". Но все мои планы и надежды рассыпались прахом, как только в первый же день я увидела того, кого навсегда вычеркнула из своего сердца.

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 23:12:18

Уа-а-а, мало... Господи, автор, вы нас в могилу загоните, знаете? Или самые нетерпеливые вычислят ваш адрес и приедут к вам. Честно, классно писать, и мало выкладывать - это мука! Спасибо! Обязательно ждём скорейшего продолжения))) Не пропадайте, ради бога!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.01.2019, 00:44:16

Автор спасибо.очень ждала проду.надеюс болше не будет таких долгих переривов.

Когда уже прода?
2 месяца уже жду :*(

А когда продолжение будет :(((

avatar
16.12.2018, 17:33:56

Хнык-Хнык... Когда прода-а-а-а?((

avatar
02.12.2018, 00:31:45

Э-ге-ге-й!!! Вы где!? Продочку хочу!!!(^^)

avatar
23.11.2018, 13:58:19

Когда прода??

avatar
08.11.2018, 22:38:26

Спасибо.неужели узнали ее тайну.все время жду проду.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.11.2018, 00:37:10

Спасибо

avatar
09.11.2018, 15:03:06

Ой, упс.. Сейчас попадёт...
Продолжайте так же писать и чаще выкладывать, и я буду вас боготворить!))) Спасибо)

avatar
08.11.2018, 19:35:45

Спасибо за продочку, а что ректор от гг хочет? Заинтриговали))

avatar
06.11.2018, 15:05:21

Автор спасибо.скажите пожалуйста тепер проды будут по чаше?

avatar
07.11.2018, 17:19:41

Очень обидно, что вы настолько много пропадаете...Спасибо за продолжение.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.11.2018, 16:13:55

Спасибо за продолжение, надеюсь вы пропадать не будете и будете нас радовать своим творчеством

Спасибо, очень ждём продолжение. Надеюсь теперь это будет почаще

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.09.2018, 21:42:08

Автор ,ну,что у вас ,идёт полным ходом? Ждём...
Это не дело ,выложить и пропасть , хотя бы написали прода будет через две недели ,или месяц. А,так ни слуху ,ни духу.