https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719763730_61.jpg
Верни мою маму
Ника Лисицына
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4947 в Остросюжетный любовный роман
#26351 в Современный любовный роман
30.06.2024 — 19.10.2024
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ семье Тагиева все змеи!
Спасибо! Тревожно как-то! Вдохновения Музу!
И что же хочет Тагиев? Он изнасиловал ее, заделал ребенка. Захотел вовсю завладеть ею? А она отказала? И он решил отомстить ее таким нечеловеческим методом? Надеялся, что упрямая Марина не отстанет от мысли все ровно получить мальчика, и у него, хоть в будущем, появится возможность получить ее?
Спасибо! Ничего себе плвны у бывшего! Вдохновения Музу!
Что же такого скрывают на тех этажах? Спасибо! Вдохновения Музу!
спасибо за Такую книгу. какой же он монстр, разве можно так поступать?! спасибо вам за этот взрыв эмоций. буду дальше читать
Но теперь-то Алекс сядет или выкрутится? Спасибо! вдохновения Музу!
У Макса крышу сорвала увидев в каком состояние оказалась Марина.
Спасибо! ❤️❤️❤️
Надеюсь, они выжили. Тагиев младший тоже в бою. Он предупредил? Давай парень осторожно! Надо победить этого мраза, твоего отца!
Марина ведет себя иногда (и даже не иногда, а очень часто), как будто ей лет 25, а не как сорокалетняя женщина, которая готовилась к мести 20 лет. Друг ей говорит, что наймет ей телохранителя. Не надо. Зачем? А то, что двадцать лет назад чуть не убил ее этого уже не помнит. В курсе, что Александр бил Артема, но опять-таки будто не помнит этого. Опять бежит в кабинет, куда зашли Алекс и Артем с криком: "Сын". Но ведь Алекс предупредил ее.
Постоянно на Марину покушения, а всерьез не воспринимает ничего. Как так Алекс причастен к этому. Всё время как будто в удивлении. Ощущения складываются такие.
Если мстишь такому как Алекс, то должна быть готова ко всему, тем более Денис ее предупреждал и сама испытала всё сама.
Хотелось бы больше благоразумия от взрослой женщины, а не поведения нежной фиалки.
Понятно, что на Марину повлияло происшествие в прошлом, но всё же.
P.S. Нравится Максим как мужчина и как профессионал.
Артём тоже не так прост.
История интересная. Легко читается.
Спасибо! Надеюсь Макс и Марина живы! Вдохновения Музу!
Благодарю за возможность продолжить знакомство с историей. Очень хочу увидеть, как Марина отомстит этому гаду Тагиеву, сотворившему такое, и вернёт возможность общаться с сыном.
Какое противостояние!! Алекс готов убить Марину? Или пока готовится? А у Марины какая удача, что у него есть Макс!
Спасибо! Очень надеюсь, что наши герои не пострадают и добьются цели. Вдохновения Музу!
Боже! Он знает про матери! И по своему борется против обстоятельства? Я так хочу узнать про Алекса. Почему он так возненавидел Марину? И ненависть ли это? Почему он решил так жестоко мстить ее? Он не как не может успокоится, не может отпустить прошлое. Что его так гложет?
А сын не промах! Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо! Будет сыном шантажировать? Вдохновения Музу!
Интересно, какое отношение у Алекса к сыну.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена