https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631705090_73.png
Верни нашу дочь
Вероника Касс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4461 в Современный любовный роман
#2343 в Женский роман
12.05.2021 — 19.09.2021
540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Шикарная книга!! Надо действительно радоваться тому что есть и быть счастливой!!!
Спасибо❤️
Спасибо. Столько любви и нежности. Поплакала немного. До новых встреч. ❤️
Хорошая история получилась. Мне очень понравилось. Спасибо за ваше творчество. Несколько книг ваших уже прочитала, все понравились. Буду ждать новых историй. Вдохновения в написании новых книг.
ВЕРОНИКА. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ВКЛЮЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АВТООЗВУЧКУ ЭТОЙ КНИГИ . ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Эта книга запала в душу, а Рома.. Он какой-то необыкновенный. Давно не испытывала таких эмоций. Кристина девушка сложна, но Скольников младший, это мечта.. Спасибо за эту книгу, она надолго будет со мной.
Вероника, помогите!!! Не дают доступ к оплаченной книге
Купила подписку на 5 дней, деньги сняли, а книга не открывается?
Море удовольствия от прочтения! Эмоций много, важные вопросы подняла автор. Маленький минус для меня - слишком много повторного описания одних и тех же эмоций главных героев, затянуто. Оценка 9 из 10.
2 и третья книги очень насыщенные и интересные, в первой наоборот немного скучно было ?
Или это только мне кажется или автор у нас Арина/Алина пишет?
Не могу понять, помогите разобраться, почему у некоторых книг есть возможность "читать" с использование электронной озвучки, а у других нет? Как она включается? У вас эта озвучка включена только у книги "Я беременна, мальчики!".
Просто у меня не часто есть возможность читать с листа, чаще приходится слушать, вот и хотелось бы разобраться почему такая возможность не всегда доступна. Спасибо.
Скажите, пожалуйста, можно ещё где-то приобрести книгу кроме литнета? Здесь оплата только в евро...
Огромное спасибо!!!! Очень красиво и правильно написано!!!! Желаю вам удачи!!!!!??❤
Спасибо за такую историю
Это ведь хорошо, когда вам даётся второй шанс, а иногда его нужно вытерпеть и просто ждать.
Рекомендую к прочтению
Вдохновения Вам и Вашей музе
А что значит сердечко
Замечательные у вас книги дорогая автор, читаю в захлеб!!! ❤️❤️❤️
здравствуйте. прошу добавить возможность слушать книгу , для удобства.
Надеюсь у Кристины хватит ума все им высказать. Сдаётся Алина придумает беременность, но крыть нечем. У Кристины и Ромы есть Маша. Так же надеюсь наконец-то прищемит нос Карине, с ее чрезмерной опекой и вредительством.
Как жаль что не могу дочитать.я так сроднилась с Машей,с Ромой, с Кристиной.но я банкрот и не знаю как купить доступ.с телефона.Большое спасибо.
после оплаты с 8 главы текст не открывается. Почему?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена