https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692526214_55.png
Вернись ко мне
Дена Оун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный мужчина, встреча через года н..., тайный ребёнок от бы...
#31940 в Современный любовный роман
#99057 в Любовные романы
20.11.2022 — 30.12.2022
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история любви. Спасибо
Книга понравилась Желаю успеха в написании новых книг.удачи
Книга понравилась, прочитала на одном дыхании.
Как хорошо, что все хорошо закончилось.
очень интересная история ,вдохновения автору
Спасибо за интересные обе части книги.Также благодарю за бесплатное предоставление чтения. Всех Вам благ!
Отличная книга. Первую и вторую часть прочитала за один день не отрываясь.
Книга огонь,жаль расставаться с героями.С праздником вас.творческих успехов
Книга понравилась , буду ждать следующей
Книга шикарная! Ну а её окончание вообще трогает до слёз... Спасибо, Вам, огромное!))) С наступающим Вас! Всех благ и творческого вдохновения! ❤️❤️❤️ )))
Огромное спасибо за бомбическую книгу читала на одном дыхание
все таки я была права ,потому он и оправдывался всегда перед Лидусиком ,потому та и вела себя с ним так фамильярно ,потому что наш герой начальник просто трахал изредка свою подчиненную и из-за этого позволял той лезть в свою жизнь
все больше убеждаюсь ,что у него что то ьыло с Лидусиком.Чтобы простая работница так себя вела и чтобы шеф оправдывался перед своей работница .Это возможно только если они в отношениях
как у них весело, однако :))!!!
Вот название книги, подразумевает то, что Саша будет добиваться героини. Но! Я вот не вижу чувств от героя, даже не старается все вернуть. Чуть увидел препятствие и в кусты! Не мужик!
и все таки не вижу, чтобы отец хоть что то чувствовал к своему сыну.Вот племянницу явно любит ,а на сына ему совершенно фиолетово.Правда совесть какая то есть ,хоть решил обеспечить, не в ущерб конечно своей любимой племяшке
странный мужик этот Саша.Признавали бесплодным,а тут готовый красивый и здоровый сын Но папаше на него фиолетово.Его свет в окне это племянница,которой он оставляет все ,но никак не родному сыну.Что в первой книге герой был с большой придурью, что в этой еще больший придурок
Спасибо большое за продолжение ❤️!
Очень жду продолжение, но небольшие перерывы нужны)))
Спасибо большое за продолжение!❤️
С радостью ждём продолжения, желательно, как можно чаще.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена