Книга. "Вернись ко мне" читать онлайн

Вернись ко мне

Цикл: Неравная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через года н..., тайный ребёнок от бы...

Рейтинг:
468
1328 125854

Текущий рейтинг:
#31940 в Современный любовный роман
#99057 в Любовные романы


Полный текст 145 стр.

20.11.2022 — 30.12.2022


Аннотация к книге "Вернись ко мне"

Рождение сына стало для меня глотком свежего воздуха.Я смотрю на кроху и вижу в нем ненавистного мне мужчину.
Я ушла от Дронова не сказав ни слова о ребёнке. Он не заслуживает его и точно никогда не узнает о сыне.
Но жизнь преподносит сюрпризы.
Меня не берут ни на одну работу, пока вдруг не поступает приглашение. Поднимаюсь в офис и встречаюсь с леденящими душу глазами. Только не ты… Я никогда к тебе не вернусь!
Книга принадлежит циклу. Советую начать с первой части «Неравная Любовь»

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2025, 21:12:18

Замечательная история любви. Спасибо

avatar
15.04.2023, 11:18:10

Книга понравилась Желаю успеха в написании новых книг.удачи

avatar
25.03.2023, 06:00:09

Книга понравилась, прочитала на одном дыхании.
Как хорошо, что все хорошо закончилось.

avatar
27.02.2023, 00:27:26

очень интересная история ,вдохновения автору

avatar
11.01.2023, 11:15:52

Спасибо за интересные обе части книги.Также благодарю за бесплатное предоставление чтения. Всех Вам благ!

avatar
07.01.2023, 22:10:02

Отличная книга. Первую и вторую часть прочитала за один день не отрываясь.

avatar
06.01.2023, 22:15:44

Книга огонь,жаль расставаться с героями.С праздником вас.творческих успехов

avatar
01.01.2023, 08:25:30

Книга понравилась , буду ждать следующей

avatar
31.12.2022, 14:46:19

Книга шикарная! Ну а её окончание вообще трогает до слёз... Спасибо, Вам, огромное!))) С наступающим Вас! Всех благ и творческого вдохновения! ❤️❤️❤️ )))

avatar
30.12.2022, 16:01:39

Огромное спасибо за бомбическую книгу читала на одном дыхание

avatar
25.12.2022, 16:02:07

все таки я была права ,потому он и оправдывался всегда перед Лидусиком ,потому та и вела себя с ним так фамильярно ,потому что наш герой начальник просто трахал изредка свою подчиненную и из-за этого позволял той лезть в свою жизнь

avatar
22.12.2022, 15:02:31

все больше убеждаюсь ,что у него что то ьыло с Лидусиком.Чтобы простая работница так себя вела и чтобы шеф оправдывался перед своей работница .Это возможно только если они в отношениях

avatar
22.12.2022, 10:29:54

как у них весело, однако :))!!!

avatar
19.12.2022, 11:24:05

Вот название книги, подразумевает то, что Саша будет добиваться героини. Но! Я вот не вижу чувств от героя, даже не старается все вернуть. Чуть увидел препятствие и в кусты! Не мужик!

avatar
16.12.2022, 21:28:20

и все таки не вижу, чтобы отец хоть что то чувствовал к своему сыну.Вот племянницу явно любит ,а на сына ему совершенно фиолетово.Правда совесть какая то есть ,хоть решил обеспечить, не в ущерб конечно своей любимой племяшке

avatar
16.12.2022, 00:24:38

странный мужик этот Саша.Признавали бесплодным,а тут готовый красивый и здоровый сын Но папаше на него фиолетово.Его свет в окне это племянница,которой он оставляет все ,но никак не родному сыну.Что в первой книге герой был с большой придурью, что в этой еще больший придурок

avatar
06.12.2022, 15:21:22

Спасибо большое за продолжение ❤️!

avatar
04.12.2022, 06:29:27

Очень жду продолжение, но небольшие перерывы нужны)))

avatar
04.12.2022, 02:33:30

Спасибо большое за продолжение!❤️

С радостью ждём продолжения, желательно, как можно чаще.