Аннотация к книге "Верните миру любовь"
Руслана Авдеева двадцатилетняя девушка. Таких как она называют головной болью, эгоистками и прожженными стервами. С ними запрещают дружить, общаться, да и вообще находиться вблизи. Но всё в этой жизни происходит не просто так. Всему есть свое объяснение. И у нашей героини оно тоже имеется. Ещё с самого детства она боялась признаться в одной постыдной тайне, а когда решилась — потеряла самого близкого в мире человека. С мамой она не мирилась, отец умер, братьев, сестер не было. Если Руслана жила — то только одним днем. Если ненавидела — то от всего сердца. Ну а в любовь она не верила от слова совсем, ибо парень, в которого она влюбилась с первого взгляда, жестоко разбил её сердце, заставив надолго разочароваться в мужчинах.
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл на каком-то подсознательном уровне чувствовал, что что-то тут не так. Чувствовал, что душа у Руси изранена. В ответ же на это и Руслана смогла довериться ему, поделиться тем, что держала в себе долгое время. Вот, казалось бы, они недавно знакомы, но она чувствовала, что он её поймёт и поддержит. И тем больнее ей будет от того, когда ей откроется тайна жизни Кирилла. Очень хотелось бы, чтобы они смогли через это всё пройти. Ксюх, спасибо огромное))) Очень эмоционально и горячо.
Спасибо за главу, раскрылась Руся, доверилась, ну и правильно, что взрослому мужчине, который способен понять, принять и поддержать,вряд ли бы её поддержал такой например как Стас или другой ровесник,ну пожалели ли бы и всё,да и не открылась бы она таким ребятам. А тут надо лечить,бороться с демонами прошлого, излечить её и себя заодно. Жду продолжения!
Спасибо за продолжение!
Ну пошла жара в хату... Жду продолжения. Спасибо, Ксюх)))
Добрый день,очень интересненько произойдёт всё или девочку накроет, спасибо за продолжение, ждём дальше с нетерпением
Как же сладки эти моменты полной идиллии, пока Руся "ёжика" не включает. Посмотрим, как оторвётся наша парочка. Спасибо, Ксюх)))
Воооообщеее класснючая главушка получилась! Я поржала над Руслой, над ее язвами и языком без костей. Ну, это была бы не Русла, если бы промолчала. Жду с нетерпением проду! Спасибо)
спасибо, Ксюша))) ну вот, нормальное общение вроде начинается! Так приятно их видеть такими, надеюсь поговорят, он её получше узнает, поможет с работой! не место ей в этом клубе, рядом с быдлом всяким! и да, она правильно чувствует, что она ему интересна, признался, что красива и сексуальна, так еще и молода, поплывёт скоро совсем наш Кирилл!!!! :)))
Так будет поцелуй или нет?
Ждём. Спасибо, Ксюх)))
привет, Ксюш!!! прости, что пропала, все главы читаю! Какие же разные абсолютно у нас мужчины, и Руслана с кучей проблем, нет никакой определенности в жизни, живёт временно у Альбины, работа... была и уже нет, прям невезуха! и Кир и Стас заставляют нервничать! Стас молод еще слишком, я думаю это помешает ему не раз, в плане выдержки, сдерживания эмоций! Кир в этом плане спокойнее и мудрее, но Руся ещё не в курсе, что он за перец, про его род деятельности, так ещё и Марта эта! Стас влюбился, борется с чувствами, но получается плохо, Руслана его вообще не воспринимает, и во многом он сам виноват, ещё и дружки его в последней главе выпендрились, а точнее Егор этот! но Кир молодец, спасибо, заступился! Кир тоже уже понимает, что к Руслане не просто его влечёт, что это что-то более серьёзное! но готов ли он действительно взять на себя эту ношу, изменить свою жизнь... поживём увидим!!
Доброе утро, вот и началось сближение героев, как всегда на самом интересном, спасибо огромное, ждём продолжение!
Арина, а когда у нас прода будет?)
Ох и сны у нашей Руськи. Запала на Кирилла, а Стас, наоборот, её раздражает. Пока выбор её очевиден, но вот эти бабы: то Марта, то брюнетка... Интересно, что она скажет, когда узнает правду о том, чем живёт Кирилл? Закончилось, как всегда, на самом интересном. Ксюх, спасибо огромное. Жду продолжения)))
что-то у нас Русла везучая на неприятности. Сейчас еще и с работы полетит из-за этих идиотов. А вот появление Кирилла заинтриговало... Что это за дамочка с ним? ._.
Понесло обоих. Искромётная получилась глава. Как же они стараются друг друга укусить побольнее. Только теперь мы знаем, что Стас влип по уши. Потираю ручки и жду продолжения. Ксюх, спасибо огромное)))
Стас удивил. Не ожидала) Ждём , что будет дальше. спасибо, Ксю)
Спасибо, Арина) Вот вы закрутили, глава пробивает на эмоции, причём не самые приятные ))) Как после такого выходить на хэппи энд?)
P.S. чем дальше, тем больше сюжет затягивает. Неординарно. Очень жду каждую проду.
Спасибо большое за проду. Я словно сама в том шкафчике побывала, подглядывая за парочкой. Уф:)
Спасибо, Ксюш)) события развиваются дальше, но общаться нормально у Кира и Русланы не выходит, у каждого свои мысли, эмоции и негодование... ещё и эта сцена, да уж... мало приятного.. но думаю Кир ещё узнаёт, что он была свидетелем, как нибудь может Руслана Н выдержит и ляпнет. А Марта прям навязачивая такая.. брррр.. неприятная особо... А Стас то, защитник, рядом всегда.... короче не скучно Руслане, ситуэйшн всякие её любят и сами находят..
Ну, как всегда, на самом интересном... Вот и Марточка подоспела. Интересно, какие дальше будут действия?
Напоминает мне момент, когда Владка сидела у Лёшки в номере и его ждала. Если бы не Лёшкина чуйка, была бы она свидетелем пикантной сцены))) Спасибо, Ксюх)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена