- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Верну семью после измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761596146_35.jpg
Эксклюзив
Верну семью после измены
Ася Акатова
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, верну_жену_литмоб
Рейтинг:
505
505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1860 в Служебный роман
#7400 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
27.10.2025 — 10.02.2026
Аннотация к книге "Верну семью после измены"
Можно ли простить измену? А что, если ее вообще не было?! Недопонимание, ссора, и два сердца, страдая, живут порознь…
- Я беременна! Сегодня вечером расскажу Паше. Так волнуюсь,- хожу по комнате, продумывая, как сделаю наш юбилей ярким и запоминающимся.
- Блин, Свет…- на пороге появляется подруга. Взгляд какой-то извиняющийся,- до тебя уже дошли эти фотки, да? Я просила этого урода всё удалить и не показывать. Не знаю, как так вышло. Прости меня! Я не виновата!
- Какие еще фотки?! Женю долго упрашивать не приходится - на экране телефона ужасная картина. Мой любимый без майки в обнимку с полуголой Женей. Оба в отрубе и прикрыты одеялом.
- Вчера жестко затусили…-скулит Женя,- перепили. У нас с ним всё было. По его инициативе. Я плохо помню вечеринку, но наш интим чётко в памяти. Умоляю, прости!
Мне трудно дышать. Все же было хорошо. Как он мог?!
Расставание. Тут и думать не о чем. Рожу и воспитаю сама. Но почему же так больно?!
P.S. Будет хэппи энд для обоих! Не всё то, чем кажется на первый взгляд.
Книга участвует в литмобе “Верну жену” 18+ https://litnet.com/shrt/JGsq
- Я беременна! Сегодня вечером расскажу Паше. Так волнуюсь,- хожу по комнате, продумывая, как сделаю наш юбилей ярким и запоминающимся.
- Блин, Свет…- на пороге появляется подруга. Взгляд какой-то извиняющийся,- до тебя уже дошли эти фотки, да? Я просила этого урода всё удалить и не показывать. Не знаю, как так вышло. Прости меня! Я не виновата!
- Какие еще фотки?! Женю долго упрашивать не приходится - на экране телефона ужасная картина. Мой любимый без майки в обнимку с полуголой Женей. Оба в отрубе и прикрыты одеялом.
- Вчера жестко затусили…-скулит Женя,- перепили. У нас с ним всё было. По его инициативе. Я плохо помню вечеринку, но наш интим чётко в памяти. Умоляю, прости!
Мне трудно дышать. Все же было хорошо. Как он мог?!
Расставание. Тут и думать не о чем. Рожу и воспитаю сама. Но почему же так больно?!
P.S. Будет хэппи энд для обоих! Не всё то, чем кажется на первый взгляд.
Книга участвует в литмобе “Верну жену” 18+ https://litnet.com/shrt/JGsq
Другие книги автора
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала уже вторую книгу автора, однозначно рекомендую познакомиться с творчеством Аси. Мне очень понравились моменты описания чувств и эмоций героев. Не каждому дано ТАК искренне и пронзительно передавать чувства людей! Браво автор! Про описание момента родов у Светланы я вообще молчу, слезы лились рекой . Спасибо Вам за ваше творчество и ваши книги!!!
Спасибо за такие невероятные эмоции! Так ярко и сильно и так хотелось счастливого финала. Здорово что у героев все хорошо!
спасибо большое за прекрасную книгу.Герои заслужили свое счастье.
Очень переживала пока читала! Спасибо автору за эмоции которые испытала❤️
Остаётся вопрос, почему все их друзья, которые были на той вечеринке, поддержали ложь Жени. Им-то это зачем?
Рада за Светика! Сколько испытаний прошла, рада что теперь у них с Пашой всё хорошо!
Долго к этому шли они, но теперь у Паши и Светы всё будет хорошо - тут они явно предназначны друг лдругу
Переживала за их отношения больше чем за свои 😁 Наконец-то!
Как хорошо закончилось) я рада что они вместе)
Добро побеждает зло. Я рада что главные герои вместе
Хорошо, что они все-таки вместе
Ёжики... как же до жути интересно ,забираю в библиотеку!
Спасибо автору за интересную историю!♥️
Путь был нелегким, но все хорошо, что хорошо кончается, рада за героев!
Наконец-то они вместе! Прошли свои испытания и заслужили сча👍стье
Наконец-то после тяжелого пути они вместе. Спасибо за прекрасную историю
Как же я рада! Светик наконец-то счастлива! Столько всего, спасибо вам за книгу!
Очень здорово, что они обрели своё счастье
Герои прошли долгий путь, но все-таки вместе.
Очень нравится ❤️
Паша ❤️Света ! Наконец-то теперь можно спать спокойно! А то я так переживала !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена