Книга. "Верну семью после измены" читать онлайн
Эксклюзив

Верну семью после измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, верну_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
505
1195 72607

Текущий рейтинг:
#1860 в Служебный роман
#7400 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

27.10.2025 — 10.02.2026


Аннотация к книге "Верну семью после измены"

Можно ли простить измену? А что, если ее вообще не было?! Недопонимание, ссора, и два сердца, страдая, живут порознь…

- Я беременна! Сегодня вечером расскажу Паше. Так волнуюсь,- хожу по комнате, продумывая, как сделаю наш юбилей ярким и запоминающимся.

- Блин, Свет…- на пороге появляется подруга. Взгляд какой-то извиняющийся,- до тебя уже дошли эти фотки, да? Я просила этого урода всё удалить и не показывать. Не знаю, как так вышло. Прости меня! Я не виновата!

- Какие еще фотки?! Женю долго упрашивать не приходится - на экране телефона ужасная картина. Мой любимый без майки в обнимку с полуголой Женей. Оба в отрубе и прикрыты одеялом.

- Вчера жестко затусили…-скулит Женя,- перепили. У нас с ним всё было. По его инициативе. Я плохо помню вечеринку, но наш интим чётко в памяти. Умоляю, прости!

Мне трудно дышать. Все же было хорошо. Как он мог?!

Расставание. Тут и думать не о чем. Рожу и воспитаю сама. Но почему же так больно?!

P.S. Будет хэппи энд для обоих! Не всё то, чем кажется на первый взгляд.

Книга участвует в литмобе “Верну жену” 18+ https://litnet.com/shrt/JGsq


140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 17:56:06

Прочитала уже вторую книгу автора, однозначно рекомендую познакомиться с творчеством Аси. Мне очень понравились моменты описания чувств и эмоций героев. Не каждому дано ТАК искренне и пронзительно передавать чувства людей! Браво автор! Про описание момента родов у Светланы я вообще молчу, слезы лились рекой . Спасибо Вам за ваше творчество и ваши книги!!!

Спасибо за такие невероятные эмоции! Так ярко и сильно и так хотелось счастливого финала. Здорово что у героев все хорошо!

avatar
10.02.2026, 09:50:33

спасибо большое за прекрасную книгу.Герои заслужили свое счастье.

avatar
09.02.2026, 15:51:25

Очень переживала пока читала! Спасибо автору за эмоции которые испытала❤️

avatar
09.02.2026, 00:53:27

Остаётся вопрос, почему все их друзья, которые были на той вечеринке, поддержали ложь Жени. Им-то это зачем?

avatar
08.02.2026, 17:15:36

Рада за Светика! Сколько испытаний прошла, рада что теперь у них с Пашой всё хорошо! 

avatar
08.02.2026, 16:52:11

Долго к этому шли они, но теперь у Паши и Светы всё будет хорошо - тут они явно предназначны друг лдругу 

avatar
08.02.2026, 15:47:33

Переживала за их отношения больше чем за свои 😁 Наконец-то!

avatar
08.02.2026, 09:47:28

Как хорошо закончилось) я рада что они вместе)

avatar
08.02.2026, 05:38:57

Добро побеждает зло. Я рада что главные герои вместе

Хорошо, что они все-таки вместе

Ёжики... как же до жути интересно ,забираю в библиотеку!

Спасибо автору за интересную историю!♥️

avatar
07.02.2026, 19:33:51

Путь был нелегким, но все хорошо, что хорошо кончается, рада за героев!

avatar
07.02.2026, 18:39:32

Наконец-то они вместе! Прошли свои испытания и заслужили сча👍стье

avatar
07.02.2026, 17:49:03

Наконец-то после тяжелого пути они вместе. Спасибо за прекрасную историю

avatar
07.02.2026, 17:00:47

Как же я рада! Светик наконец-то счастлива! Столько всего, спасибо вам за книгу! 

avatar
07.02.2026, 14:27:00

Очень здорово, что они обрели своё счастье 

Герои прошли долгий путь, но все-таки вместе. 

Очень нравится ‍❤️‍

avatar
07.02.2026, 09:53:11

Паша ‍❤️‍Света ! Наконец-то теперь можно спать спокойно! А то я так переживала !