Книга. "Вернуть Любовь" читать онлайн

Вернуть Любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:лес, любимый мужчина, вернуть любовь

Рейтинг:
127
119 8924

Текущий рейтинг:
#8859 в Короткий любовный роман
#16091 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 12 стр.

16.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Вернуть Любовь"

Можно ли исправить ошибку совершенную пять лет назад?
Света поверила лживым словам подруги, оттолкнув любимого. Максим уехал работать за границу. Встретившись на дне рождении друга, они выяснили правду.
Получится ли у них вернуть любовь? Главное верить в себя, и не отступать, а там сама жизнь поможет!



_______________
Рассказ больше похож на милую сказку. Но надеюсь что приятное послевкусие остается.
Приятного чтения ;0)

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что ж, хоть это совершенно не мой жанр, но я постараюсь оценить рассказ:)
Как по мне, ситуация между героями раскрывалась слишком медленно и растянуто, при этом постоянно удобряясь комментариями вроде "все плохо/люблю/дура" и т.п. Возможно, в любовной истории это нормально, но как-то отвлекало от сюжета и зачастую вызывало чувство, что героиня глуповата. Но это моё мнение.

Непонятно, почему они друг на друга дулись 5 лет, если даже откровенная сцена измены их не особо смутила. Да и все эти слова о том, что они не могли друг друга видеть, не хотели и т.п., а тут вдруг взглядами пересеклись и все, понеслась. Ну такое. Впрочем, возможно, они устали от этих глупостей, которыми страдали 5 лет, взрослые люди как-никак.

Короче, как по мне, сюжет до безумного упрощен, как и поведение героев. Клише тоже хватает, точнее, весь рассказ из них состоит:) но, впрочем, читается легко, за исключением нужных описаний страданий героев.

И ещё, там есть немного синтаксических ошибок в первых абзацах последней главы. С деепричастным оборотом, но это так, мелочи

avatar
04.06.2019, 00:24:47

Книга прошла тяжелый путь вычитки, и была разбита на главы.
Всем приятного чтения, и моря позитивного настроения.
Если что-то пропустила, буду рада помощи...

Здравствуйте! Чтение по обмену. Красивая обложка. Название хорошее, говорящее. Аннотация заинтересовала. Мир хорошо описан. Интрига цепляет. Сюжет жизненный и вполне достоверный. Вызвало сомнение только "негласное правило" братьев "не бить по лицу, чтобы мать не волновалась". Возникает вопрос. При разнице 13 лет договориться об этом они могли, когда старшему было 18 лет, а младшему 5 лет? Характеры героев прописаны хорошо. Язык написания хороший и лёгкий, читать легко. Но! Нужна тщательная вычитка текста, есть ошибки, опечатки и не хватает знаков препинания в оформлении диалогов. Рассказ интересный. Мне понравился. Успехов и вдохновения!

avatar
02.02.2019, 13:53:54

Любовь-морковь. Хорошо .

avatar
22.12.2017, 00:26:00

Спасибо, много позитива) Но я сначала подумала, что Леша притворяется, что бы Макс и Света помирились. Спасибо)

какие приятные у вас рассказы

avatar
18.12.2017, 22:46:05

Оч мало,но мило!Хотелось бы еще и больше!!!!!Спасибо!

avatar
17.12.2017, 19:25:30

Такой милый рассказ