Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3177
12866 485272

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#3 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понимаем Вас. Читать нелегко, не то что писать.

Очень люблю Вас и ваши книги.

avatar
10.06.2026, 12:29:53

А что Сим-Сим изменщик, сложно, может его и не парит, она как жена, эти так как подстилки или по расчёту, мало ли какие капитал обьеденять, но тогда он её сквозь пальцы точно упустить, силой её не возьмёшь, поэтому и дом сжёг поди, что не напоминало о ней, них

avatar
10.06.2026, 12:26:23

Да как она догадалась бы, ей же не в коридоре сунули, а кабинете на приеме, мало ли почему своего врача нет, отпуск, ещё что, он объяснил, надавил авторитетом, врачам многие доверяют, в этом и смысл их работы. Мне тоже жаль, но он за неё за это в неё и влюбился в её нежность, доверчивость, она как воздуха глоток для него свежий, мальчишка его, сам же говорил ты девочка наивная, опыт она увы наработает, с такими учителями. А если он ей не поверит и обвинит, кого послушав, то дурак с его то опытом и пониманием кто из его окружения на что способен, поди это их отношения и треснет

avatar
09.06.2026, 19:31:46

Какие же они суки эта Наташа и врач лешили её ребёнка одной таблеткой..... Погубили всё интересно кто подкупил эту Наташу и дока?

Ой-ей-ей... а не дали ли ей левую таблеточку

Маша, а только в тг, в максе Вас, нет?

Может, развелся с Настей фиктивно, для дела, а она не простит. Блин, как же так он ее обидел, что 10 лет простить не может!

avatar
03.06.2026, 18:46:40

Оооочень жестокая пауза!! Пожалуйста, внеплановую главу 💔💔💔 а то это будут невыносимые 3-4 дня

avatar
01.06.2026, 23:20:13

Ох... что-то кажется грядёт...

avatar
03.06.2026, 18:37:46

Блиииин, страшно стало😱😱😱

Ждём продолжения ‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 18:41:00

Да бл@ть! Симонов! Ты чё, ёпрст! Всё что угодно, но не другая баба!🤦🏼‍♀️😒

avatar
03.06.2026, 18:51:55

Я пока верю Симонову, что не было никакой измены. Было б что-то серьёзное - другие бы фотки прислали. Тут, мне кажется, кому-то очень надо посеять в Насте зерно сомнения, и этим лишить Андрея силы, которую он находит в семье. Но... пути нашего автора неисповедимы...

Не хочу быть скорой на расправу с Симоновым. Потому, что у него, как бизнесмена, безусловно, много недоброжелателей. И потому будут бить по самому дорогому - любимой женщине, выдавая желаемое за действительное. А может быть и оступился, поддавшись безусловным инстинктам! Мне бы не хотелось увидеть Андрея лжецом. Но...это книга Марии и она будет решать...

avatar
03.06.2026, 17:31:44

Боюсь представить, как Урал заставил Сим Сима жениться на своей дочери.

avatar
03.06.2026, 19:38:56

Мужчины по другому относятся к просто потрахаться. Это у них для дела, для здоровья, иногда от скуки или просто "так вышло". И некоторые такие эпизоды изменой даже не считают. Вот для Сим-Сима, там скорее всего было "переспать по быстрому" с эскортницей, их же для такого мужского расслаблона, в компании после переговоров и т. д. приглашают. Так что Сим-Сим не соврал, не изменял он своей любимой женщине, а все остальное он, увы, считает не достойным внимания.

avatar
03.06.2026, 17:53:08

По моему, Сим-Сим обманул Настю...

avatar
03.06.2026, 21:52:35

Конечно, у Симонова много врагов, желвющих сделать гадость соответственно. Вроде успокоил, поверила. Но что всё же произойдёт? Спасибо за продолжение)🌷

avatar
03.06.2026, 21:31:46

Блин, перечитала главу и зацепилась за фразы, Настенька спрашивает у него «Ты меня не обманешь, ведь, правда?», а Симонов ей отвечает, при этом перманентно выставляя её же виноватой «Это очень глупый вопрос, Настя. Я от тебя его не ожидал». Да блин, он не ответил ей! Не ответил! Потому что там ложь! Ааа, всё, мои нервы ни к чёрту!😤🥺

Кажется, я плачу вместе с Настей!!!

avatar
03.06.2026, 22:40:57

У Насти до начала повествования ребёнка не было. Значит этого она потеряет?