Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3154
12705 473385

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 18 Июн 150 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 23:25:52

Ну... в его картине мира беременность Насти вообще не проблема выходит. А Настя то не в курсе. Сейчас, видимо, прояснят этот момент. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
20.05.2026, 10:32:13

Ох! Какая история невероятная! Как сами герои!😻😻😻😻накопила главы и залпом прочитала! А мне всё маааалоооо! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Мария, огромнейшее спасибо за Сим-Сима и Настю!💗💗💗💗💗а мелкий Савушка покорил🥰🥰🥰🥰🥰🥰с первых секунд!

Девочки, кто знает сколько лет Симонову? Насте 35, а ему?

avatar
18.05.2026, 21:58:18

Господи, я умираю, Как хочу уже читать без остановки про эту страсть и любовь до гроба!!! Любимый автор, я без претензии, если что, я просто под эмоциями от этой парочки))) 🙏❤️

avatar
18.05.2026, 23:53:38

Напомните мне в какой главе у них была первая ночь, Я что то не помню

avatar
13.05.2026, 20:50:27

«-Доктор, почему у меня сломана правая рука и левая нога? -А это закон Симонова: подлость не симметрична, а возмездие строго по диагонали. -А когда срастется? -Когда Симонов разлюбит симметрию. -А когда он разлюбит-то? -Когда вы извинитесь по всем правилам этикета. С реверансом. Вы умеете делать реверанс на костылях?»😅 Спасибо за продолжение, Мария!🫶🏻

avatar
18.05.2026, 22:25:01

Так просто "Зачем?", как будто он ей все свои мысли и действия сто пятьсот раз объяснял 🤦🏼‍♀️

Блин, Андрей! Надо сначала в ЗАГС, а потом ребенка делать

avatar
18.05.2026, 22:49:45

Мда...Железный мужчина, хищник саблезубый - а Настя, как зайка/кошечка/белочка. Как потеряшка, не понимает пока ещё, в каком лесу поселилась, и какие тут законы, и кто эти законы установил. Сим-сим не особо её в курс вводит своевременно, некогда ему, разговаривать с Настей, когда надо отлюбить её со всех сторон...И очень понятно по-женски, что когда юная Настя оказалась в руках такого мужчины - голову прям отрубает, и нижние этажи только работают)))

Вопрос просто классный 🫣😜 он и не думает даже, что она может быть и против🤷‍♀️

avatar
18.05.2026, 22:11:39

И это только месяц в компании Симонова! Каково это — много лет подряд... Настя — ветеран психологических войн))

avatar
16.05.2026, 16:45:24

спасибо большое)

avatar
17.05.2026, 08:36:03

ох, и зацепила история... не оторваться.. какие яркие персонажи...

avatar
16.05.2026, 12:08:58

Да уж, вон как ее прошибло от одной мысли, что беременна!!! Сразу приоритеты сместились))) Спасибо большое Мария!!!

avatar
16.05.2026, 02:34:07

🔥🔥🔥
Спасибо!

avatar
16.05.2026, 00:11:39

Это правильно. Лучше иметь пространство для маневров, чтобы и самой что-то решать, а не за тебя все решали.
Интересно, а как Сим-Сим воспримет ее визит к гинекологу? Он то вряд ли забыл, что защиту не использовал.
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
15.05.2026, 09:32:34

И чего Настя удивляется, Симонов ее признал своей женщиной, а значит позаботится полностью обо всем, он такой!!! Наивная она ещё фиялка пока))) Ждём, что дальше!!! Спасибо большое Мария!!!

avatar
14.05.2026, 16:22:45

Согласна, работать теперь в этой конторе она не сможет. Принципы дело такое, либо есть, либо нет, у нее есть, со всеми вытекающими.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

Образ Насти получается у Вас, Мария, тоже непростым. Каким? Прочту не раз ещё текст, чтобы понять какой ! Если для Симонова нашла слова, его определяющие, то для девушки подобрать не получается. Пока отыскать в своем словарном запасе не могу. На ум приходят определения простые, очевидные, заурядные, её не характеризующие. Но то, что Настя - личность, понимаю. Иную Симонов бы не полюбил! Образ Андрея становится для меня ключом для понимания его любимой! Эту книгу хочется держать в руках, листать страницы и много думать.

avatar
13.05.2026, 23:17:31

Вот и порешал Симонов Настины проблемы... Наверное, хотел как лучше, только о нюансах не подумал...