❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева":
https://litnet.com/shrt/WWAR
— Эй, тебе жить надоело, чумная?! — слышу грозный рык. — По зеркалам смотреть не учили?
Стоп. Да это же он гнал по правому ряду как сумасшедший. Там и вовсе фактически того ряда нет. И теперь он еще решил на меня ответственность свалить?!
— Подожди, солнышко, — целую дочку в лобик. — Мамочка сейчас накажет бессовестного дядьку и в больницу поедем. Проверим, все ли у тебя хорошо. Ладно?
Выползаю задницей назад по креслу из машины, готовая просто с кулаками броситься на урода, едва не убившего нас с дочкой. Но едва оказывавшись на своих двоих — слегка пошатываюсь, и вцепляюсь в крышу машины, чтобы устоять на ногах.
— Эй, вы в порядке? — голос виновника аварии уже не кажется таким самоуверенным.
Зато у меня будто второе дыхание открывается. Да я его разорвать готова!
Слегка встряхиваю головой, отлепляюсь от своей машины, поворачиваюсь к мерзавцу, чтобы отчитать подлеца, но… так и замираю с открытым ртом, потому что передо мной… отец моей дочки.
— Аленушка?… ты… Ты как?! — похоже он удивлен не меньше моего. — Где-то болит?
Его огромная ладонь ложится на мою шею. Голова кружится. И я прикрываю глаза.
— Девочка моя…
Но затем, как гром среди ясного неба:
— Макар, ну что там? — слышится женский голос. — Если все живы, то может дальше поедем? Мы опаздываем!
А за моей спиной вдруг раздается детский плач...
ОДНОТОМНИК! ХЭ!
Литмоб "Вернуть бывшую жену":
https://litnet.com/shrt/9ghW
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение ждать.
Здравствуйте. Подскажите, а когда будет продление? 💗
На самом интересном месте! Хнык... Хнык...😭
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️👍🙏
С нетерпением жду продолжения ..
И что же там? Все по прежнему, как будто попить ходила???
Скорее всего за время ее отсутствия ничего не изменилось. Музей ностальгии по бывшей супруге..
Спасибо вам большое. Ждём продолжения.
🤗🤗🤗 за проды, с нетерпением жду каждую.
Вдохновение Вам😊
А там наверное какя-то девица возлежит на кровати.
Что там увидела? Нельзя так резко оставлять нас в неведении... Ждем продолжения. Анна, спасибо! Не пропадайте, пожалуйста.
Спасибо большое за продолжение ❤️
спасибо большое за проду, что же она там увидет? все как и было ?
Ой,пожалуйста, только не пропадает надолго. Надеюсь, её ждёт там приятный сюрприз
Спасибо за продолжение, Анна! Да, давно начала читать книгу, с самого начала, но героев и их ситуацию помню. Интересно узнавать о них подробности.
Благодарю за продолжение.
Спасибо за продолжение ❤️!
Очень жду продолжения. За день по два раза проверяю🙂 обновление. Как только одну книгу прочитала, так сразу и все остальные с удовольствием.
Спасибо, 🙏 очень мне нравится как вы пишете😍 вдохновения вам и .👍
Уважаемый автор, никак нельзя бросить историю про Макара и Алёнку. Это просто бесчестно по отношению к ним: Хасанов счастлив, Лёша тоже, а Макар? Две сестры пристроены, а наша Аленка страдает. Нет, нельзя их бросить.
Ждём все с нетерпением их истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена