Книга. "Вернуть жену офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену офицера

Цикл: Вернуть жену (все книги читаются самостоятельно!)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2616
12406 656522

Текущий рейтинг:
#185 в Романы о неверности
#108 в Современная проза


Полный текст 79 стр.

14.07.2025 — 16.05.2026


Аннотация к книге "Вернуть жену офицера"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/WWAR
— Эй, тебе жить надоело, чумная?! — слышу грозный рык. — По зеркалам смотреть не учили?
Стоп. Да это же он гнал по правому ряду как сумасшедший. Там и вовсе фактически того ряда нет. И теперь он еще решил на меня ответственность свалить?!
— Подожди, солнышко, — целую дочку в лобик. — Мамочка сейчас накажет бессовестного дядьку и в больницу поедем. Проверим, все ли у тебя хорошо. Ладно?
Выползаю задницей назад по креслу из машины, готовая просто с кулаками броситься на урода, едва не убившего нас с дочкой. Но едва оказывавшись на своих двоих — слегка пошатываюсь, и вцепляюсь в крышу машины, чтобы устоять на ногах.
— Эй, вы в порядке? — голос виновника аварии уже не кажется таким самоуверенным.
Зато у меня будто второе дыхание открывается. Да я его разорвать готова!
Слегка встряхиваю головой, отлепляюсь от своей машины, поворачиваюсь к мерзавцу, чтобы отчитать подлеца, но… так и замираю с открытым ртом, потому что передо мной… отец моей дочки.
— Аленушка?… ты… Ты как?! — похоже он удивлен не меньше моего. — Где-то болит?
Его огромная ладонь ложится на мою шею. Голова кружится. И я прикрываю глаза.
— Девочка моя…
Но затем, как гром среди ясного неба:
— Макар, ну что там? — слышится женский голос. — Если все живы, то может дальше поедем? Мы опаздываем!
А за моей спиной вдруг раздается детский плач...

ОДНОТОМНИК! ХЭ!

Литмоб "Вернуть бывшую жену": https://litnet.com/shrt/9ghW

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 14:41:04

Когда продолжение ждать.

Здравствуйте. Подскажите, а когда будет продление? 💗

avatar
25.03.2026, 20:15:00

На самом интересном месте! Хнык... Хнык...😭

avatar
05.03.2026, 06:37:41

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️👍🙏

avatar
03.03.2026, 22:01:11

С нетерпением жду продолжения ..

avatar
03.03.2026, 20:30:58

И что же там? Все по прежнему, как будто попить ходила???

avatar
02.03.2026, 22:57:19

Скорее всего за время ее отсутствия ничего не изменилось. Музей ностальгии по бывшей супруге..

avatar
02.03.2026, 22:34:40

Спасибо вам большое. Ждём продолжения.

avatar
02.03.2026, 22:08:23

🤗🤗🤗 за проды, с нетерпением жду каждую.

Вдохновение Вам😊

avatar
02.03.2026, 22:05:25

А там наверное какя-то девица возлежит на кровати.

avatar
02.03.2026, 21:15:31

Что там увидела? Нельзя так резко оставлять нас в неведении... Ждем продолжения. Анна, спасибо! Не пропадайте, пожалуйста.

avatar
02.03.2026, 20:37:22

Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍

avatar
02.03.2026, 20:24:48

спасибо большое за проду, что же она там увидет? все как и было ?

Ой,пожалуйста, только не пропадает надолго. Надеюсь, её ждёт там приятный сюрприз

avatar
02.03.2026, 18:47:44

Спасибо за продолжение, Анна! Да, давно начала читать книгу, с самого начала, но героев и их ситуацию помню. Интересно узнавать о них подробности. 

avatar
02.03.2026, 18:19:40

Благодарю за продолжение.

avatar
02.03.2026, 18:10:35

Спасибо за продолжение ❤️!

avatar
25.02.2026, 12:32:50

Очень жду продолжения. За день по два раза проверяю🙂 обновление. Как только одну книгу прочитала, так сразу и  все остальные с удовольствием. 

avatar
07.02.2026, 02:20:28

Спасибо, 🙏 очень мне нравится как вы пишете😍 вдохновения вам и .👍

avatar
05.02.2026, 19:23:28

Уважаемый автор, никак нельзя бросить историю про Макара и Алёнку. Это просто бесчестно по отношению к ним: Хасанов счастлив, Лёша тоже, а Макар? Две сестры пристроены, а наша Аленка страдает. Нет, нельзя их бросить. 

Ждём все с нетерпением их истории.