Книга. "Вернуть зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, одержимость, беременность

Читать
Рейтинг:
251
337 7211

Текущий рейтинг:
#25618 в Эротика
#16392 в Короткий любовный роман


Полный текст 83 стр.

16.03.2023 — 09.04.2023


Аннотация к книге "Вернуть зверя"

Как сохранить отношения с мужем, если ты не хочешь расставаться с любовником?
Как вернуть доверие любовника, если ты отказалась выходить за него замуж?
Как устоять перед обаянием третьего мужчины, если он ничего не требует, но готов ради тебя на всё?
Как создать семью со всеми, без кого ты не можешь жить?

Продолжение истории Ульяны и троих её мужчин из романа «Любить зверя».

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2023, 21:50:27

у меня тоже сын Глеб))

avatar
09.04.2023, 21:44:24

Спасибо, очень ждала продолжение этой истории. Лучшего окончания невозможно придумать. Всё сложилось, как и должно было. Полное удовлетворение от книги. Приобрету в свою библиотеку. Жду новых историй!

avatar
09.04.2023, 21:45:55

Спасибо!!!!!!!!

avatar
09.04.2023, 21:37:47

Ууууух, необычная, но очень классная история о безусловной любви и готовности ради счастья и любви идти до конца! У Ули безграничное счастье и любящие люди кругом☀
Благодарю ❤

avatar
09.04.2023, 19:11:30

Супер!!! Все именно так, как и должно быть. Время расставило всё и всех по местам. Хватило и ума, и мудрости и терпения. Таня, Спасибо!!!

avatar
09.04.2023, 07:30:45

Вот и договорились все! Так мило что Виктор Николаевич заботиться о Марке, ведь в своё время он вполне мог очутиться примерно в таком же положении. Дом на границе это выход, и действительно не важно что скажут люди.
Благодарю ❤

avatar
09.04.2023, 09:01:56

Спасибо большое ❤️

avatar
09.04.2023, 00:40:42

Я приготовилась к долгому противостоянию Марка)). Но то, что он смог так скоро понять и принять решение в пользу детей и любимой женщины очень обрадовало. И вот тут по мне заслуга не Ульяны и не Ильи, а в первую очередь Виктора Николаевича! Именно на его примере можно понять, что по-настоящему любимую женщину даже её смерть не даст забыть никогда! А ещё он показал, что можно любить детей любимой женщины вот так самозабвенно, чтобы старость была вот такой согретой и счастливой, чтобы хотелось жить и вот так бороться с недугом. Марк умница!

avatar
09.04.2023, 07:08:13

Спасибо). Нестандартная, конечно, ситуация и любовь нестандартная. Интересно, бывает так в жизни? Наверное, почему нет? Земля большая, людей на ней много, все мы разные...

avatar
09.04.2023, 04:11:25

Согласна. Кому какое дело? Надо жить своей жизнью. (( Но не хмыкнуть не получается.
Спасибо.

avatar
08.04.2023, 07:33:44

Эххххх, ну где же в реальной жизни взять таких беззаветно любящих и принимающих тебя безусловно мужчин! "Не нам, не нам достанется..." (с) В отличие от Ульяны, я таких явно не заслуживаю). Ну да ладно, успокою себя тем, что во мне неандертальских генов 1%, это только поэтому ))))

avatar
08.04.2023, 22:31:49

Только что с ужасом заметила, что комментарии которые пишу через приложение не отображаются на странице ! Уже удивилась, почему автор на них не отвечает (((
Дорогой автор , все как обычно очень вкусно и интересно. Жду развязки с нетерпением !

avatar
08.04.2023, 00:27:30

Да, Марку нужно было пережить всё что он узнал и принять решение. Что он и сделал :) Конечно им всем придется притираться ещё к друг другу, но это уже мелочи!
Благодарю ❤

avatar
08.04.2023, 02:14:32

Можно ,конечно, натянуть на себя маску страдальца .... А можно постараться приспособиться и попробовать найти плюсы. Особого выбора нет. Если только записаться добровольцем на Марс.
Сложно там все. Посмотрим.
Спасибо.

avatar
08.04.2023, 01:58:34

Странно, что она до сих пор не сделала анализ крови Степени, если учесть, что он её сын и тоже может иметь повышенный процент. Спасибо!!

avatar
07.04.2023, 07:26:11

Спасибо! Если Ваня принял эту ситуацию, то требовать и от Марка подобное весьма эгоистично с их стороны

avatar
07.04.2023, 04:32:17

И что это меняет? Разводится и видеть Степку по праздникам?
Действительно, пусть мужчины решают.
Спасибо.

avatar
07.04.2023, 00:22:44

Не завидую я сейчас Марку, у него мир переворачивается. До этого были цветочки, а сейчас такой урожай ягод попер!!! Ему дико слышать то, о чем ему Уля и Илья говорят.
Благодарю ❤

avatar
06.04.2023, 15:41:47

Уле надо успокоиться, мужчины сами договоряться о будущем :) Как бы она не металась, всё равно все нюансы не учтешь.
Благодарю ❤