https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545667267_78.jpg
Весь мир у его ног
Алекса Барто
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6834 в Современный любовный роман
#117 в Криминальный триллер
24.12.2018 — 02.11.2019
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе нравится. Но не понимаю что Гориным движет, в этом плане путаница какая-то. Перестрелки, гонки... криминал понятное дело, но все равно в общую картину не складывается.
Плюс в аннотации указано короткий любовный роман, но я уже давно забыла тут про эту линию, ее было маловато и не вижу со стороны Горина каких то чувств... да может он ее и не любит конечно, но все же..
я уже не знаю кого защищать , а кого нет. Оба в чём то правы и не правы , виноватых и безвинных нет . Вот сказал бы он ей " люблю дуру такую " она бы всё поняла , ей ж только и надо чтобы её любили и не пренебрегали . Очень хочется чтобы у них всё ыло хорошо , ВМЕСТЕ
Все-таки, ей стоит отпустить ситуацию с Гориным....... он же всегда будет ставить дело превыше ее, ну, мне так кажется......... конечно, ясно и понятно, что белым и пушистым он никогда не будет, но такое "публичное" принебрежение............ из чего делаю вывод, что ей надо "послать" его и жить дальше, стараясь это делать без него (конечно, будет тяжело, но, думается, оно того стоит).......... а, Горин пусть и дальше ведет разборки, ласково гладя по щеке платиновых блондинок....... это его......
Начала читать. Интересно! Спасибо.
Ничего себе! Вот это поворот событий, звонит и она сразу растаяла) спасибо большое!
А, не послать бы ей этого "хозяина положения" в долгий пеший эротический тур........... видите ли, когда у него все решится, она будет возвращена к "телу"...............
А как выходят главы? Раз в Неделю или нет точного времени?
ох твою то маму ,что творится.. Надеюсь ,что Алиса прийдёт в себя и Лёша сможет выпросить её прощение , они любят друг друга ,просто не понимают этого .
Как же тяжело морально.... Буду надеяться что все у них будет так как надо!
Мне понравилось, спасибо!!
Вот что-то я совсем Горина не понимаю..... он за нее действительно боится и дорожит ею, что "в люди" выходит лишь с профурсетками, которых не жалко, если что.... или же это его месть такая, что уйти от него вздумала, когда он еще не отпустил.........................
Спасибо большое!! сюжет затягивает) только вот не много не понимаю, почему то показывает что добавили символы в библиотеке, а в содержании ничего не меняется))
Спасибо! Ждем еще проды)
Спасибо за капельку позитива!
Уважаемый автор. Верно будет У его ног. Или валяться в ногах.
Алекса, спасибо огромное! Главу читала без дыхания почти. Очень рада, что Вы нас порадовали! С нетерпением ждем продолжения! Вдохноаения Вам и фантазий)))
А когда продолжение?
А когда продолжение?
Страшно-интересно! жду продолжения и с почином!
С новой книгой! Я в читателях. Автору неиссякаемого вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена