Книга. "Весь мир у его ног" читать онлайн

Весь мир у его ног

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:немного тонкого юмора, студентка и криминал..., жестокость

Рейтинг:
433
1344 113474

Текущий рейтинг:
#6834 в Современный любовный роман
#117 в Криминальный триллер


Полный текст 197 стр.

24.12.2018 — 02.11.2019


Аннотация к книге "Весь мир у его ног"

Надо же такому случиться, влюбиться в идеализированный воображением образ, даже не помышляя о существовании под этой личиной зверя. Естественно обнаружив свою ошибку, расстаться с иллюзорной мечтой о большой и взаимной любви, и предпринять попытку все закончить. Но у Идеала, коим я его считала, на это собственные соображение, и моему мнению в них нет места.

Ценз 18+

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 08:09:15

Все нравится. Но не понимаю что Гориным движет, в этом плане путаница какая-то. Перестрелки, гонки... криминал понятное дело, но все равно в общую картину не складывается.
Плюс в аннотации указано короткий любовный роман, но я уже давно забыла тут про эту линию, ее было маловато и не вижу со стороны Горина каких то чувств... да может он ее и не любит конечно, но все же..

avatar
05.07.2019, 07:22:13

я уже не знаю кого защищать , а кого нет. Оба в чём то правы и не правы , виноватых и безвинных нет . Вот сказал бы он ей " люблю дуру такую " она бы всё поняла , ей ж только и надо чтобы её любили и не пренебрегали . Очень хочется чтобы у них всё ыло хорошо , ВМЕСТЕ

avatar
05.07.2019, 06:21:14

Все-таки, ей стоит отпустить ситуацию с Гориным....... он же всегда будет ставить дело превыше ее, ну, мне так кажется......... конечно, ясно и понятно, что белым и пушистым он никогда не будет, но такое "публичное" принебрежение............ из чего делаю вывод, что ей надо "послать" его и жить дальше, стараясь это делать без него (конечно, будет тяжело, но, думается, оно того стоит).......... а, Горин пусть и дальше ведет разборки, ласково гладя по щеке платиновых блондинок....... это его......

Начала читать. Интересно! Спасибо.

avatar
16.06.2019, 22:31:36

Ничего себе! Вот это поворот событий, звонит и она сразу растаяла) спасибо большое!

avatar
02.06.2019, 06:26:14

А, не послать бы ей этого "хозяина положения" в долгий пеший эротический тур........... видите ли, когда у него все решится, она будет возвращена к "телу"...............

avatar
20.05.2019, 00:42:36

А как выходят главы? Раз в Неделю или нет точного времени?

avatar
18.05.2019, 06:54:30

ох твою то маму ,что творится.. Надеюсь ,что Алиса прийдёт в себя и Лёша сможет выпросить её прощение , они любят друг друга ,просто не понимают этого .

Как же тяжело морально.... Буду надеяться что все у них будет так как надо!

avatar
12.04.2019, 08:31:17

Мне понравилось, спасибо!!

avatar
03.04.2019, 10:34:42

Вот что-то я совсем Горина не понимаю..... он за нее действительно боится и дорожит ею, что "в люди" выходит лишь с профурсетками, которых не жалко, если что.... или же это его месть такая, что уйти от него вздумала, когда он еще не отпустил.........................

avatar
12.03.2019, 07:08:43

Спасибо большое!! сюжет затягивает) только вот не много не понимаю, почему то показывает что добавили символы в библиотеке, а в содержании ничего не меняется))

avatar
14.02.2019, 17:02:51

Спасибо! Ждем еще проды)

Спасибо за капельку позитива!

avatar
28.01.2019, 07:08:04

Уважаемый автор. Верно будет У его ног. Или валяться в ногах.

avatar
27.01.2019, 07:32:02

Алекса, спасибо огромное! Главу читала без дыхания почти. Очень рада, что Вы нас порадовали! С нетерпением ждем продолжения! Вдохноаения Вам и фантазий)))

А когда продолжение?

А когда продолжение?

Страшно-интересно! жду продолжения и с почином!

avatar
24.12.2018, 19:25:35

С новой книгой! Я в читателях. Автору неиссякаемого вдохновения!