https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593536765_42.jpg
Весёлый Роджер
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
комплексы шрамы, герой с татуировками, откровенно и эмоцион...
#1160 в Эротика
#786 в Современный любовный роман
11.08.2017 — 21.09.2017
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный роман
Книга очень понравилась!!! Спасибо огромное!! Есть небольшое непонимание. В 56 главе ГГ получает письмо от ГГ другой вашей книги. Больше нигде упоминания об их знакомстве нет. Может, я невнимательно читала?
Четвертый раз перечитала, потрясающая книга, спасибо!
Класс! Мне очень понравилось)))))))
Вот это история... Психологически сильная, держит в постоянном напряжении, но оторваться невозможно! Жизненная, тяжёлая, заставляет переживать все эмоции с героями, очень трогательная! На душе спокойствие, умиротворение после прочтения книги, мозг словно отключается и думать в этот момент не хочется ни о чём. Слишком сложно принять , что в реальной жизни есть такие герои, которым чертовски сложно найти свою половинку и тяжело отпустить свои страхи!!! Книга потрясающая, буду перечитывать не раз! А по поводу концовки хочу сказать, что Вера с Беловым будут безумно счастливы, в своем браке навечно, с кучей детишек и жить в Сочи, как и планировали!!! Спасибо автору за доставленные эмоции!!!
Эейей!!! Хочу эпилог, хочу знать как она его отлупасит этим журналом ???
Спасибо большое,очень очень понравилось.
Она отличается от остальных....но не теряет своей изюминки, интересна и увлекательна. Одно хотела написать Ольга я много Ваших книг перечитала,,, очень часто употребляетя слово ,,дескать,,, честно уже режит глаз.
Тяжёлая в эмоциональном плане, но очень интересная книга.
Все книги Ольги индивидуальны и не похожи друг на друга. Эта книга не из разряда женского любовного романа, а очень серьезное издание. Вроде на первом плане любовная линия, но эта ширма, за которой скрыты очень серьезные вопросы и проблемы. Герои интересные и сильные личности. И любят они друг друга красиво. На протяжении книги нет никакого раздрая, каких-либо нестыковок. Просто веришь каждому слову, каждой эмоции героев, каждому поступку. Удивительно было бы, если бы Вик не комплексовал и доверял безоговорочно. Ну не бывает так, а при таких обстоятельствах и подавно. Героиня очень сильная. И любовь ее сильная. И то как каждый раз она находила в себе силы вставать, бороться, не сдаваться и высказывать всё (!) А не прятаться за женской гордостью и не пойми чем. Красивая героиня. Сюжет захватывающий, диалоги интересные, книга бомбическая, эмоциональная. Спасибо. Успехов в творчестве, Ольга.
Люблю, когда Книги заставляют задумываться и сделать выводы для себя, для жизни. Эта книга меня потрясла, до этого ничего подобного не читала. История захватила, я могла только читать и переживать за героев. Читала книгу везде. Переживания героев описаны динамично, с юмором, без лишней растянутости. Интрига сохраняется до конца Книги и держит в напряжении. Спасибо за Ваше творчество! Желаю ещё успешных работ!
Знакомство с творчеством Ольги Вечной началось именно с этой книгой. Первый раз я ее прочитала около года назад, сейчас перечитала снова и хочу сказать, что нисколько не меньше тронула история. Не возможно не влюбиться в Вика, вообще в эту историю. Эмоции запредельные, невозможно оторваться от книги. Хочется побольше таких сильных и запоминающих историй. После ваших, Ольга, книг остальные кажутся пустыми. Спасибо вам и вдохновения.
Просто бомбическая история!!!Все как я люблю и даже лучше. Хочется еще что то подобное прочитать,непроизвольно сравниваю другие романы-с Роджером и понимаю,что все не то...Эмоции,что испытывала при прочтении-фантастические-спасибо автор!!!
Я в восторге!!! И на мой взгляд, очень даже законченная история .)) Но это не значит,что я бы не хотела прочитать продолжение. Буду и дальше читать книги автора , спасибо большое ❤️ f 20 тоже прочитала на одном дыхании, шикарные истории .
Потрясающий роман, буду перечитывать, и не раз! Спасибо
Очень сильная история.эмоций море и не все положительные.концовка на мой взгляд не законченная.
Книга просто супер!!! Читала и не могла оторваться. Всё продумано до мелочей, без каких либо претензий, всё просто идеально. Смеялась, плакала, сопереживала, сюжет не отпускал до самого последнего слова. Спасибо огромное.
Классная история получилась.. жаль что с открытой концовкой)) но думаю получил он знатно этим же журналом.???
Господи, как же трогательно'(( Нет отчёта, получаете у них всё отлично))) я так рада за них) очень рада! не могла оторваться от чтения, хотя долго откладывала читать где то около года, но я точно знала что наступить тот день когда прочитаю. Временами читала первые главы, но никак не шло. Наверное, надо было такое время или настрой. Вчера читала весь день и ночью не спала до 6:00 утра))) и вот сегодня сейчас закончила. В любом случае спасибо вам большое за книгу! Такие эмоции зашкаливают, что словами просто не передать. Спасибо ещё раз! Вдохновение Вам и творческих успехов! Пошла читать Ваши другие книги.
П.С. хотелось бы конечно бонус или эпилог, это из за того, что не хочется с ними так просто расставаться. Но, наверное это будет лишним...)
Очень необычная история, и герой с большими проблемами, но от того было интереснее читать и хотелось скорее узнать, что будет дальше. Любовь Веры его вылечила, и слава богу, он заслуживает быть счастливым. Концовка открытая, но я надеюсь, что там все равно все закончилось хэппиэндом))) спасибо огромное)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена