https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772619917_10.jpg
Весна в мае 42-го
Алекс Ночь
: 18+
попаданка во времени, война адекватные гер..., любовь с первого взг...
#1283 в Исторический любовный роман
#1359 в Попаданцы во времени
01.03.2026 — 03.06.2026
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлекс, спасибо Вам огромное за такую душевную, очень волнительную, трогательную историю любви! Читала и представляла, как на яву, или как фильм смотрела...Это страшное слово - война((( Но несмотря ни на что, любовь есть и будет, независимо в каком времени окажется человек и при каких обстоятельствах, вот и наши г- герои нашли друг друга, жили в ожидании, с надеждой, и очень жизнеутверждающий получился финал, на душе стало тепло и уютно.... Благодарю сердечно, дорогой автор! За труд, за человечную тему, которую Вы затронули, чтобы помнили, не забывали, а главное, чтобы чувства и любовь никто и ничто не посмел вытравить из наших душ! Всего Вам доброго! Будьте здоровы! С уважением!
Алекс, спасибо большое! Прекрасная душевная волнительная книга! Если бы была возможность, поставила бы миллион звезд! Читайте, читайте, читайте!!!
от всей души поздравляю с завершением! это было прекрасно! прекрасно!
Дочитала до конца. На предпоследней главе чуть не разрыдалась!
😭😭😭😭 я реву в голос😭😭😭 это настолько трогательно, настолько чувственно 😭😭😭😭
Очень понравился ваш слог! Читаешь, и на душе теплее становится. Спасибо за книгу: и за историю и за атмосферу!
Спасибо за эту историю, было очень трогательно!
Спасибо))))))) 😱
И опять плакать хочется и комок в груди, но уже от радости! Спасибо!
Со слезами прочла, я плачу, спасибо!
Ааааааааа!!!!!!!!!!🥹🥹🥹🥹🥹🥹🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Читаю, как она ищет Волошина, слезы текут.... Спасибо большое, книга невероятная!
Спасибо за главу🤍🤍🤍 тяжело на душе… сколько же людей погибло тогда💔 и ведь шли на смерть за светлое, за будущее, за любовь… эх…
Грустно, до слёз грустно, значит погиб, прикрывая свою любимую и лишь она одна знает, где покоятся его косточки! Жду продолжения!
Алекс, вы смотрели аниме «Твое имя»?🥰
Ой как хорошо, но и очень грустно! Может ещё встретится Игорь, чтобы снова познакомиться? Может с ним встреча тоже была не зря, что в первый раз и в последний? Таня появилась тут, жених бывший появлялся там, очень хочу увидеть Волошина здесь, живого, но возможно незнакомого!
вот этттт повороооот
Очень напряжённо, кажется, вот-вот и они потеряются друг от друга!
Как же круто и нежно написано🤍🤍🤍 странно, что никто не заметил Игоря… очень надеюсь, что он ей не привиделся и все было по-настоящему🙏🏻 спасибо, прочитала взахлеб с 1 главы… теперь режим ждуна🙏🏻🥰
Надеюсь,ей не привиделось и он действительно был рядом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена