- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Вестник забытого рода!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706176635_46.jpg
50%
Эксклюзив
Вестник забытого рода!
Тата Шах
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, обустройство в новом..., сильная адекватная г...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
592
592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4365 в Бытовое фэнтези
#11408 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
286 стр.
Публикация:
25.01.2024 — 18.04.2024
Аннотация к книге "Вестник забытого рода!"
Героиня получает шанс на вторую жизнь, но ее судьба не завидна. Та другая предана мужем и сослана в далекое имение. Она не привыкла сдаваться, потому борется с незавидной участью, которую ей предопределил муж. Трудно перестраиваться на жизненный уклад Средневековья, скрывать дар забытого рода, но на то и способности выходить целой из передряг. Нет разводов, только король может дать на это добро, так очаруем всех и используем дар в своих целях. Так никто не делает, значит, будем первой. Мимоходом восстановим не только имение, но и целое графство. А есть ли в этом мире счастье для нее, или она выбрала весь лимит еще дома?
Другие книги автора
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я не поняла: а не оборзел ли король волшебного народа? Ему вроде только портал в другое место был нужен. Еще соглашение не подписано, а он без разрешения уже поселился на ее земле, отстроил хоромы возле источника, да еще и забором все обнес! Вот так и прибирают к рукам магические источники, а ты потом доказывай что все имеют право им пользоваться, а ты вроде как в первую очередь!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Что-то я не поняла: браслет же должен её защищать от ментальной атаки, а Ирук спокойно давит на неё своей ментальной магией? Все кому не лень внушают ей всё что захотят.
Спасибо
Спасибо!
такое ощущение, что на гг оказывается воздействие.. а герцог все дела под себя подгребает, не доволен ее желанию контролировать дела.. а гг как дура ему это позволяет.. неужели история с мужем прошла мимо?! странно все это! и на слова духа не отреагировала и от герцога поплыла, и контроль по делам выпустила из рук!!
Спасибо!
Спасибо!
Я, конечно, понимаю, что герцог вроде неплохая кандидатура и она даже начала склоняться чтобы его выбрать, но это было подло! Одно дело самой принять решение, всё обдумать, человека проверить делом, изучить характер, а может он притворяется хорошим, может они настолько разные, что не смогут договориться? Защитить её не смог в столице как не бахвалился, да может он гнилой насквозь и просто выполняет задание короля? А перед монахом врал, комедию ломал? Ведь припёр эти артефакты из столицы, не обычные, а именно королевские! Он знал об их свойствах, значит удобного случая поджидал?! Я так поняла, что из-за взаимного желания помолвки их сразу поженило, значит на помолвку даже её желания не надо было? Втихушку подкрался бы к ней спящей и эти кандалы напялил и потом отказался бы помолвку разрывать и она ничего бы сделать не могла? Обманом напялил браслет - это было мерзко и подло! А ещё противнее от того что подготовился, ничего ей не сказал и обманом браслет надел и зачаровал. Что это за помолвка на бегу? До этого нормально поговорить не мог? Она ведь согласилась только сказать о помолвке, о реальной помолвке и не думала. И он это знал!
Спасибо
а он не охренел?! что значит терпи?! замужество не обязанность жить семейной жизнью! причем замужество без ее на то согласия! и гг как золотой вестник может изменить свойства артефакта..))) об этом позабыли? )))) ну так она из брачных сделает разводящие браслеты..)) одел и опа в разводе..)) честно, вот я бы послала душу за грань и развелась!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо
Что герцог что король хитрюги оба а северяне мне показались более честными
Спасибо
Второй вариант.
Можно о "Хвостатой княгине с изюминкой нового мира"?! )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена