https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764341200_0.jpg
Ветер с Северного моря
Анна Морион
: 16+
неравный брак, неравенство социальн..., борьба характеров лю...
#423 в Исторический любовный роман
#140 в Исторический роман
11.11.2025 — 18.03.2026
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно сколько нужно Хелен стерпеть унижений от матери чтобы наконец выгнать ее
О,мамаша нарисовалась! Это ж-ж-ж неспроста! Либо деньги крайне нужны,либо новоиспеченный зятек с любимой доченькой дали от ворот поворот.Очень надеюсь,что Хелен придет в себя ,скинет морок маменьких сладких обманчивых речей.Но больше всего надеюсь на Бьёрна.Хоть бы он поставил эту зарвавшуюся аристократку на место.Жду!!!
Мне нравится что они смогли найти нужный язык и Хелен поняла, что буржуа тоже могут быть образованный и иметь манеры. А теперь увидела свою ограниченность. Может это поменяет её...
Прочитала и поняла что она мне безумно неприятна. Герцогиня правильно ей сказала, что она никому не нужна и должна быть рада что ей достался такой чудесный человек.
Красивая обложка 😍 Спасибо за продолжение ❤️
Так, так.... Интересненько! Как же пройдёт вшскресная служба...))))
Ну хоть бы у них все нормально получилось и она не была букой.А потом утром не мучилась укорами совести.
Обложка поменялась, очень классно!
Вот вам предвзятость, человек может быть и красивым и богатым и образованным. Но не вышел родом и все, для леди с её воспитанием ты грязь.Готова жить в нищете, но с джентельменом. Главное чтобы был породистый а на остальное наплевать. Мне кажется что в её положение, где свет её саму считает грязью, она должна была бы благодарна, за то что её взяли замуж в приличную семью.
Ну, как бы я не осуждала предвзятость Хелен и её презрение, мне кажется, что здесь дело именно в воспитании. Она не могла получать большее образование, например, по установке общества. К тому же, когда с детства внушают, что аристократы является особенным людьми, то некоторый снобизм становится понятен. Очень интересно, как к ней будет относиться её супруг...
ох уж этот английский снобизм! То не тот цвет кожи и волос, то не аристократ. Я поражаюсь, мы нищие но гордые, есть нечего но работать нельзя, мы аристократы.Ее уже аристократы унижали не один раз, но человек не учится не чему. Правильно отец сказал про образование, чем она может похвастаться, ничем. Только своим дурным поведением, считая себя выше всех.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена