- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Ветер. За горизонт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778902222_74.jpg
Ветер. За горизонт
Сергей Панченко
Цикл: Ветер
Ограничение: 16+
В тексте есть:постапокалипсис, ураган
Рейтинг:
2215
2215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#55 в Постапокалипсис
#58 в Приключенческий роман
Полный текст
388 стр.
Публикация:
25.11.2019 — 12.04.2020
Аннотация к книге "Ветер. За горизонт"
Ветер, уничтоживший мир, не затронул полярных областей, но и там ощущались его последствия. Огромные массы воды, сгоняемые к полюсам, вызвали страшные ледовые штормы. Последствия стихии испытали на себе команда и гости ледокола "Север". Так же в книге продолжена история Матвея, героя первой книги, и Прометея из второй. Книга третья.
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика589894Сергей Панченко 5793
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Потрясающий постап, образный язык, легкий стиль, как я люблю.
Книга будет бесплатна?
жду следующего понедельника! А может еще одну?! А?!
Даже зарегистрировалась, что бы оставить свой восторженный комментарий! Спасибо Вам за Ваш труд! Очень хочется бумажную версию. Планируется, хотя бы в обозримом будущем?
Хоть какие-то книги у них есть, знания мало мальские остались.
Очень интересно, ждём продолжение
Уже))) Спасибо!
Сергей,большое Вам спасибо за Ваш труд !
Как я рад этому продолжению! Сергей, вы творец!
Спасибо за серию Ветер и жду продолжения.
Малоооооо!
Ура! Сергей, очень-очень ждем продолжения! И Пекло тоже! Вы обещали! А с бумажными книгами по-прежнему тихо? Очень хочу у себя на полку поставить! Уже и место приготовила!!)))
ура-ура. понедельники заиграют новыми красками)))
P.S. вижу воздушный шар, почти чувствую причастность к книге)
ОоооооУуууу!!!!
Это Ветер третья часть? А где вторая?
Ждём с нетерпением)))
Ура ! Продолжение!!!!
С новой книгой!
Спасибо большое. После первых двух частей не давала покоя мысль,а как американцы с подводной лодки поживают, неужели кроме медведей и лосей с крысами больше животных не осталось-может где кошка спряталась или горный козел заблудился,китайцы вроде в эфире отмечались. Ждём продолжения.
Вот это сюрприз. Как здорово)))
Я не ожидала ))) С удовольствием начну читать )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена