- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Ветер. За горизонт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778902222_74.jpg
Ветер. За горизонт
Сергей Панченко
Цикл: Ветер
Ограничение: 16+
В тексте есть:постапокалипсис, ураган
Рейтинг:
2215
2215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Постапокалипсис
#60 в Приключенческий роман
Полный текст
388 стр.
Публикация:
25.11.2019 — 12.04.2020
Аннотация к книге "Ветер. За горизонт"
Ветер, уничтоживший мир, не затронул полярных областей, но и там ощущались его последствия. Огромные массы воды, сгоняемые к полюсам, вызвали страшные ледовые штормы. Последствия стихии испытали на себе команда и гости ледокола "Север". Так же в книге продолжена история Матвея, героя первой книги, и Прометея из второй. Книга третья.
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика589894Сергей Панченко 5811
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, как было тысячу лет спустя так и осталось.
Сергей ждём ещё книг?)
купил, даже не читая, знаю что книга хорошая)) жду Warm2
Все циклично. Даже спустя 1000 лет после катастрофы желание одних индивидуумов возвысится над другими никуда не исчезло.
Вот смогут они научиться использовать атомную энергию, и опять для жизни, а для уничтожения.
Как грустно.
Спасибо автору за отличное произведение. С азартным ожиданием новых частей, по сто раз на день, страница обновлялась?..... Продолжение следует - это ещё не все? Ждём дальше?
Потрясающе... Очень жаль что не планируете продолжения. Читала бы и читала...Надеюсь порадуете нас ещё произведениями в этом стиле. Обожаю Вас.
Спасибо автору за отличное произведение. С азартным ожиданием новых частей, по сто раз на день, страница обновлялась?..... Продолжение следует - это ещё не все? Ждём дальше?
Спасибо автору за отличное произведение. С азартным ожиданием новых частей, по сто раз на день, страница обновлялась?..... Продолжение следует - это ещё не все? Ждём дальше?
Жалко, что за деньги....
Спасибо за интересную серию! Вы хорошо пишете !
Успехов!!!
Продолжение будет?
Спасибо большое, за доставленное удовольствие. Вдохновения!!!
Спасибо! Очень переживательно. Как всегда бесподобно! Жутко и страшно.
Ох ты ж. Сколько империй. Интересно,а люди внешне изменились? Какой стала планета через тыщу лет?
Прекрасная книга, предпоследняя глава очень скомкана на мой взгляд, как будто вы устали и решили быстрее дописать книгу, хотелось бы более развёрнутой концовки героев Прометея, Матвея, Ивана. Благодарю Вас да книгу, Сергей!
..
Как, уже? Как жаль! Столько еще неизведанного в этом новом мире, сколько открытий их ждёт!
Как всегда, очень и очень понравилось, спасибо большущее))
А про американского выживальщика вы так и не сказали...
Да и концовка сюжетной линии Прометея не точная. Она, в принципе, понятна, но всё-таки хотелось бы больше конкретики. Откуда тот корабль, что сталось с ледокольщиками - на эти вопросы я надеюсь получить ответы в следующей книге, хотя её, скорее всего, не будет(
спасибо. очень интересно. и как реалистично.
Сергей, спасибо за замечательную книгу! Не устану повторять, что Вы отличнейший автор! Теперь ждём от Вас новой книги!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена