- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Ветер. За горизонт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778902222_74.jpg
Ветер. За горизонт
Сергей Панченко
Цикл: Ветер
Ограничение: 16+
В тексте есть:постапокалипсис, ураган
Рейтинг:
2215
2215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#55 в Постапокалипсис
#58 в Приключенческий роман
Полный текст
388 стр.
Публикация:
25.11.2019 — 12.04.2020
Аннотация к книге "Ветер. За горизонт"
Ветер, уничтоживший мир, не затронул полярных областей, но и там ощущались его последствия. Огромные массы воды, сгоняемые к полюсам, вызвали страшные ледовые штормы. Последствия стихии испытали на себе команда и гости ледокола "Север". Так же в книге продолжена история Матвея, героя первой книги, и Прометея из второй. Книга третья.
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика589894Сергей Панченко 5794
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууу, ну и намотал автор неВРов!!!)))) Бросала читать, чтобы по возмущаться!!! Поистерить!!! ))) Крутейшая трилогия!!!! Спасибо!!!
Четвертый раз прочитал. Это великолепно! Жду окончание написания пятой части Пекла! Спасибо вам!
очень интересно, с удовольствием читаю, без всякой магии, просто катаклизм и приспособление выживших в новых условиях, надеюсь такого, конечно, никогда не произойдет
Очень интересно и тревожно.
Все книги очень интересные. Чтобы такого никогда не случилось бы
Все три книги прочитала одном дыхании, ничего лишнего, никакой воды (как бывает у многих авторов серий к её концу), третья книга держит на том же уровне как и предыдущие, хоть и тяжеловато читать про 4 линии героев. Мне единственное не хватило карты путешествий, было бы здорово наглядно видеть маршруты ледокола, Промитея и Матвея, их остановеи и расположение посёлков. Спасибо!!!
перечитываю серию второй раз. и дух захватывает. вы очень талантливый автор. я прочитала очень много книг ,но эти про ветер просто бестселлер. оторваться просто невозможно. каждую свободную минуту хотелось читать. и даже грустинка появилась когда серия закончилась. спасибо вам за ваш труд.
Огромное спасибо за ваш труд, за вашу фантазию, я не только с удовольствием прочитала, но перечитывала все книги "Ветер", "Пекло", "Вода" и другие .... Это реально хорошие произведения, которые не только увлекают, но и дают надежду, что человечество выживет, как пафосно это не звучало. Все, кто только думает, читать или нет, однозначно читать!!!
да, читабельно. не более. понятно, что не Ефремов, Бредбери или Стругацкие. это не то, что я ждал. все равно спасибо! приятно провел время, а это труднодостижимая в наше время задача. еще раз спасибо, большое!
Очень понравилась вся серия! Спасибо автору!
отличная книга!!!
Все три книги прочла с большим интересом. Не раз возникало осознание от прочтения подобных произведений, что описанное вполне может стать сценарием развития нашей цивилизации. Не важно к чему она придет, главное - оставаться людьми. Очень боялась описания канибализма и хорошо, что не натолкнулась в книгах на это, хотя некоторые герои и были близки. Спасибо за Ваш труд, обязательно познакомлюсь и с другими произведениями. Новых идей и плодотворной работы!
С огромным удовольствием перечитала трилогию!!! Согласна с предыдущем комментарием, фильм получился бы потрясающий!
Жаль не умею красиво выражать свои мысли(
Огромное вам спасибо за трилогию. Прочитала на одном дыхании. На последней части пыталась растянуть удовольствие, но не вышло.... Ещё раз огромное спасибо Вам! Был бы печатный вариант, однозначно купила бы все 3 части и поставила бы рядом на полку с Киром Булычевым его Посёлком и Перевалом. Спасибо!
Спасибо Вам! Прочитала все три книги! Как здорово, что есть такие писатели, как Вы! Так редко удается найти что-то стоящее!
отличная трилогия, держит внимание от начала и до конца)
интересная, динамичная, достоверная)
хочется продолжения, жалко покадить героев
Благодарю за трилогию. Все, что мы любим: момент катастрофы, люди в этом моменте, поведение, выживание, социализация. Великолепно!!!! Это ваш жанр. Так мало хороших книг именно в жанре апокалипсиса, постап. Пишите пожалуйста еще!
спасибо за удивительную историю! много вечеров провела в компании находчивых и смелых героев, вместе с ними проживая совсем другую жизнь. Но как же точно подмечено- человек не способен научиться на своих ошибках((
Блин, как же хочется сериал по трилогии, только чтоб не запароли его как обычно, а чтоб прям по книгам. Я б его наверное много раз пересматривала )) Очень круто, хотя мне кажется через тысячу лет вряд ли все еще были бы с паровым двигателем, все же старт у цивилизации был не с каменного века. Автору огромное спасибо, пойду читать что еще есть вкусненького ))
Эта трилогия моя любимая, перечитала с большим удовольствием! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена