Книга. "Ветеринар для магических стражей" читать онлайн

Ветеринар для магических стражей

Ограничение: 16+

В тексте есть:маги, магические животные, сильная духом героиня

Рейтинг:
93
153 3532

Текущий рейтинг:
#9365 в Приключенческое фэнтези
#7487 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 26 Мая 0 стр.

02.02.2018 — ...


Аннотация к книге "Ветеринар для магических стражей"

Алина Егоровна Стольская -обычная девушка, ничем не отличающаяся от тысячи таких же обычных девушек. Работает ветеринаром в собственной клинике. И даже не догадывается о том, что где-то далеко, в магическом мире сходят с ума магические стражи, от которых завист жизнь и здоровье боевых магов, служащих на границах небольшого королевства. И только она, владеющая особенным даром, может спасти погибающих животных ,и тем самым спасти королевство Мигир от нападения темных сил.

P.S.: ЭТО мое первое творение! Так что пожелания, комментарии, рецензии и тапки принимаю


76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 19:10:54

Рада что книга вернулась.

avatar
10.11.2018, 05:46:28

Блин, так интересно и так мало. Всегда мало, всегда хочется мнооогоооо.

Я очень рада снова читать про Алину!

avatar
27.06.2018, 18:34:37

Хочу прозу. Книга будет разморожена?

avatar
28.05.2018, 09:53:25

автор мы ждем вас аууу проснись муза проснись начало же хорошее

avatar
08.05.2018, 08:18:28

а продолжение когда будет

avatar
07.05.2018, 16:49:03

Книга класс.
Вот бы по быстрее была закончена

Книга очень понравилась. Будет ли продолжение? Информации для читателей нет.

avatar
12.04.2018, 14:45:04

Вот бы побыстрее книга писалась

avatar
10.04.2018, 05:37:03

Здравствуйте! А когда будет продолжение?

avatar
28.03.2018, 22:02:18

Спасибо!

avatar
23.03.2018, 22:01:26

Спасибо!

avatar
20.03.2018, 13:01:06

Спасибо!

avatar
20.03.2018, 10:08:38

Очень интересное начало, но маленькие проды()))

avatar
19.03.2018, 11:10:23

мне тоже интересно. очень трогательный кусь

avatar
17.03.2018, 06:37:01

Спасибо!

avatar
17.03.2018, 06:34:04

Спасибо!

avatar
15.03.2018, 20:18:50

Очень светлая книга, мне понравилось) Действительно жалко, что выложено так мало..
Читаешь и веришь, что главная героиня справится со всеми трудностями) Хочется и язык похвалить и саму задумку) Для первого опыта все на высоте! Вы молодец)

avatar
13.03.2018, 13:36:01

Интересно, а прода так редко и так маловасто...

avatar
13.03.2018, 20:34:22

Спасибо!