Аннотация к книге " Видар. Опасное влечение"
Иста совершила роковую ошибку — оскорбила альфу, который не прощает. Его месть превращается в изощрённую игру, где каждая ловушка затягивает её глубже. Но дерзкий взгляд Исты будит в нём не ярость, а страсть, а её непокорность лишь разжигает азарт.
Он не терпит отказа и берёт то, что считает своим. Теперь его цель — не наказание, а обладание. Иста понимает: её тело становится её врагом. Оно откликается на его близость, на его голос, на его прикосновения. Она ненавидит это влечение, но не может его отрицать. Сдаться — значит проиграть. Но как выиграть войну, где оружие врага — её же тайное желание?
Два сильных характера, две непокорные души, объединившись против общих врагов, начинают осознавать: вопреки всем преградам, тайнам и вражде, они созданы друг для друга.
Древние вампиры зашевелились, они замыслили что-то опасное.
Чтобы выжить, химерам нужно выйти из тени. Но за пределами укрытий их ждут не только вампиры — оборотни представляют для них опасность.
Единственный, кто может их защитить, — Видар. Альфа. Чистокровный перевёртыш. Могущественный. Бескомпромиссный.
В этом романе есть ВСЁ:
Любовь, страсть, противостояние.
Тайны — каждая из четырёх девушек скрывает своё прошлое.
Щепотка юмора.
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная,но очень долго пишутся новые главы. 2 недели ждала продолжения.
Спасибо за продолжение!
Здравствуйте. Подскажите как найти первую часть?
Здравствуйте. А когда продолжение?😭
Сдавайся Иста!
Здравствуйте. Когда будет продолжение?
Здравствуйте, а когда новые главы будут?
История про Данияра супер, эта ещё лучше. Когда будет продолжение?
Однозначно Исте надо разработать для себя зелье, чтоб не поддаваться на феромоны альфы.
Что-то Иста с Видаром вокруг да около ходят... Когда уже поймут, что они истинные?!
А как называется песня в видео где видар разговаривает с истой?
буду ждать в печатном виде
Как найти вас в вк?
а как в ВК вас найти
здравствуйте Маргарита,скажите а как узнать когда выйдет книга в печать
Книга очень понравилась. Жду с нетерпением продолжение. Первая часть тоже понравилась. Конечно хотелось бы приобрести в печатном виде.А ещё было бы интересно фильмом посмотреть. Спасибо автору за прекрасные истории которые читаются на одном дыхании.
Прода будет завтра, и в выходные, за пятницу и понедельник.
хотела спросить,а в печатном виде вы не хотите выпустить книги я бы с удовольствием купила
книга огонь,когда ждать продолжения и сколько примерно будет глав,очень интересно
Дорогие мои, сегодня, возможно, проды не будет, с компом проблемы, вначале вентилятор сломался, чуть блок питания не сгорел, сегодня через каждые десять минут комп вырубает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена