https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Цикл: Видящий
Ограничение: 16+
В тексте есть:викинги, прокачка и логи, виртуал и реал
Текущий рейтинг:
#4236 в ЛитРПГ
#8042 в Боевое фэнтези
Публикация:
17.12.2018 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗгорел сарай гори и хата это понашему пустьть огонь и свалить огородами а басков пусть разберается стем что останется от храма а гг пойдёт в обход
Отличьные новые главы
Начало вкусное )) Чувствуется автор совсем не новичок. "реалрпг" немного напрягает в связке с "литрпг", но, опять же, судя по началу возможно получится здорово. (в предвкушении потираю руки и жду что-то вроде Данияровского левел-апа) ))
Привлекла обложка. Для восполнения информации рекомендую серию стратегия глянуть, может пригодиться информация. Надеюсь ваша книга на уровне
Напряжённо..) Спасибо!
Хорошее начало для ба-а-альшой истории про великого-могучего героя. И даже рояли вроде как не стоят, поблёскивая, в кустах. В общем, самое то для вдумчивого чтения. Поздравляю с отличной книгой.
Спасибо за продолжение! Идея с рунами и криками очень хороша и аутентична, то что все иконкой не бафается очень круто, ГГ получит хороший и оригинальный билд, ведь многие будут ждать пока навык сам появится. И полезность для будущего клана очень высокая, ведь именно для клана он лутше чем десяток рубак(при условии что в самом клане хотя бы пол сотни человек есть).
Я не понял когда сканды собирались штурмовать монастырь их могли остановить 2 лучника ,а когда защищать то 3 мало?
Глоток свежего воздуха в ЛитРПГ.
К Локи всех этих баб. Беды только от них и ранняя смертность мужчин. Дракар да паруса, топор и щит! Сталь и вражба! Пусть Тор бьёт по наковальне, выкладывая меч из гг.
А бабы... Баб и в набегах взять можно. Как нормальный викинг.
масло факелы
Что могу сказать лучьника както одели лук дали и то хлеб теперь гг должен сотворить чудо юдо рыбу кита или гадко плюнуть имперцам на голову они опешут о такой наглости и побегут а храбрые викинги их порубят на оливе автор я прав
Зашло.
Единственное, что резануло, так это то, что ГГ не получил от своего Сдавки никакой инфы по старту игры. По механике создания персонажа. А отсюда - откуда бы ГГ знать, сколько силы нужно для доспеха и т.д. А ведь он об этом сравнительно легко рассуждает при раскидывании статов.
Вобщем маг и олхимик это связка вполне хороша для целей гг ведь его подтолкнуло к игре и отсутствие бобла так алхимка это тобло и уважение а магия страх и уважение месных и тд есть идеи и по боёвке но с этим небуду лесть автор дал гг топор пусть и будет
Неплохая продо но есть предложение по спутнику если уж спутник распознал в гг игрока то почему ему не подбирать шмот спутнику со статоми под лучьника снайпера одна стрела один труп и целеноправлено развивать не только себя но и группу веть как сам автор говорит жизней е гг мало и с другими статоми невезде густо а правельная звезда даже здесь где типа магии нет на есть такие люди как епископ которые глушат и месных халков как кашинят такая группа с правельно подобраным шмотом и специализацией дел натворить сможет ещё как два танка два быстрых мечьника сзади лучьник и гг как бафер дебафер недо домагер и ещё егобы как хила но это вопще космос былбы а так последний козырь протев месных эксто сенсов с шаманами и алхимию с травоведеньем забрасывать нельзя ведь это средневекове тут если ты алхимик или травник то уже в статусе опасного человека ведь ктоего знает что ты намешал в своей банке блендором может и попрёт а может и до сартира хрен добежиш или капыта откинеш и к томуже в группе игроков крафтер с алхимкой всегда в приоритете ведь зелий всегда нехватает и они стоят дорого и чем больше народа в игре будет тем больше химии будет требоватся .
Ой как мне понравилось начало))) тут в коммах все о девушках говорят, а я надеюсь, что Антон просто сколотит свою личную непобедимую команду)))
Спасибо)))
Мне прода понравилась и стиль изложения неплох жду проду книга интересна и удачьна но гг следует проверить библиотеку с запретными книгами и найти там мини рояльчик ну накрайне мере пианино
Очень интересно, впечатляет, хочется поскорее узнать куда нас фантазия автора приведет.
начало понравилось. И спасибо что цифрами не задрачиваете
Спасибо Мике за ссылку на Вашу книгу. она действительно замечательная. ( пока) надеюсь, так и останется. И надеюсь Антон все же найдет девушку с косами и глазами синими
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена