https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Цикл: Видящий
Ограничение: 16+
В тексте есть:викинги, прокачка и логи, виртуал и реал
Текущий рейтинг:
#4235 в ЛитРПГ
#8044 в Боевое фэнтези
Публикация:
17.12.2018 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС наступающим!)
Отличьно по заслугам и награда но ненадорватьсябы от тяжести и ответствености или чтоб соседи ненадорвали пупок мечём по самую шею
как то странно,гг на вопрос что он будет делать дальше задумался и даже не вспомнил о квесте разыскать жену погибшего "друга" чтоб отдать амулет...
А и действительно, дебафы будут в арсенале гг?)
Физические данные аватара никаким образом не прокачать? Упражнениями какими нибудь например.Гг кто-нибудь будет учить орудовать топором, а то он насколько я понял только дрова им колоть и умеет(и то не факт)? ;)
Выкладывайте,почитаем)) Спс,произведение интересное. Жду проду.
Выкладуйте вашу книгу почетаю и скожу комом блин или как
И вопрос на будующее книги а точто гг просто лежит на койке без движения это хренова пусть с первой продажи голды купет масажную кравать и ли кровать с нелевой гравитацией это типа кровать с песком который под воздействием воздуха движется в нутри их используют в ожоговой теропии .
И так чтонебуть из его умений передодутся в реал
Хроники стоит выложить, судя по этой книге, будет интересно.
Хорошее развитие и можно сказать, что очень не плохо, надеюсь и дальше будет обнадеживающий сюжет с грамотным подходом. На счёт второго произведения, было бы так же интересно ознакомится с вашим творчеством.
Дорогой Автор что Вам мешает писать это произведение и выкладывать текст который по вашим словам уже написан? Будьте Юлием Цезарем сделайте три дела сразу
О неплохая мини прода спокоцная и вводящая немного в сюжет типо сели и поплыли и уже почьти доплыли но хорошим языкам написана и невсё время секирой махать надо и отдыхать
Вот эти викинги явно с нашего района спиздили тачьку и тикать и ещё фак хозяину паказать на последок тут осталось музыку накачать типа лада сидан баклажан и в гаражи и через месяц на разборку уже по запчастям глова порадовало удачи автору и музу посмазливей
Слямзить имперский корабль))
Или намера на коробле перебить и на карабрерынок (авторынок):)
Интересно. Скачка будет открыта?
Спасибо за продолжение! Интересно он решил спалить или угнать корабль имперцев?
Наверняка, корабль уведут. очень интересная книга, с нетерпением ждешь каждой новой выкладки.
Вкусновато, но маловато!
Интересно а почему ГГ не решил воспользоватся тайным входом? Про него врятли имперцы узнали бы.И даже если что на тонкой тропе их преимущество уже не будет столь подавляющим, и на коне туда не вьедеш :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена