Книга. "Видящий" читать онлайн

Видящий

Цикл: Видящий

Ограничение: 16+

В тексте есть:викинги, прокачка и логи, виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
3876
7794 852997

Текущий рейтинг:
#4237 в ЛитРПГ
#8042 в Боевое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.12.2018 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Видящий"

В тридцать лет остаться без работы, без каких-либо внятных перспектив... А теперь еще и без жены. Крах - или все-таки последний шанс ввязаться в авантюру? Потерявший былую популярность писатель Антон Смирнов принимает приглашение от старого друга и отправляется на виртуальные просторы морей в поисках наживы. Поначалу "Гардарика" кажется простой игрушкой. Но все изменится, когда Антон поймет, что грызня кланов уже скоро выльется в войну и в реальном мире, а некоторые друзья и враги покажутся смутно знакомыми.



333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 23:20:51

Книга интересная. Первая мысль про старика была - что он некромант. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору

avatar
16.01.2019, 08:39:52

А петы в игре предусмотрены? Черный ворон?!

avatar
13.01.2019, 14:40:50

Дорогие читатели, сегодня проды "Видящего" не будет, не успеваю. "Хроники", разумеется, по графику. Завтра в 18-00 все как обычно))

avatar
12.01.2019, 22:54:42

А мне новый спутник понравился даже больше чем спутница.

avatar
05.01.2019, 18:56:05

Пака вы базар ведёте о тупорылых северянах и их короблях уважаемые вспомните что творилось у нас в истории как такие северяне раком ставили всю европу вместе с римом и канстотинопалем а в те времена это были крутые города и нехрен из себя ставить мего знающих викинги задолго до калумба в омерику плавали и автор говорил что там не империя а куча мелких княжеств и если автор так захотел что имперские карабли говно то пусть так и будет потомучто все корабли делают под определённые задачи и условия значет эти коробли сделаны для околобереговова плаваня а не для открытой воды в холодных морях

avatar
09.01.2019, 19:54:52

Хроники стоит выложить думаю многим будут интересны

avatar
15.01.2019, 18:12:25

Все супер, скорость выкладки отличная.

avatar
12.01.2019, 19:55:20

Жду продолжения мало страниц только начнёшь читать и уже заканчивается но всё равно нравится

avatar
11.01.2019, 22:25:17

Что могу сказать о новом спутнике гг неоднозначный тип но может быть полезен как источьник знаний но и прибить его тоже можно если что

avatar
11.01.2019, 18:26:34

Спасибо за проду)

avatar
10.01.2019, 19:37:21

Неплохая голова особенно место где гг палкой отходили весело

avatar
09.01.2019, 17:16:16

Интересно. Хорошая прода

avatar
09.01.2019, 17:07:49

Спасибо!

avatar
08.01.2019, 22:01:08

Спасибо за проду)

avatar
05.01.2019, 19:24:13

И к примеру сравним дракар с голерой дракары узкие гребные коробль 25 30 метов в длинну имеюшие от 1 до 2 мачьт с премым парусным вооружением имели от6 до 14 па вёсел также имелся трюм и палуба и вёсла в дрокараж были 2 типов чтобы лёгкими можно было упровлятчя 1 человеку и в узостях и большие где завеслом седело двое и скорость при использование этих вёсел быломвыше и дрокары были легче и дыли меение подвержены намертво стать на мели изза меньшего веса а вот голера тежолое и побольшей части почьти полностью гребное судно с плохим парусным вооружением и восновном это какбы и есть около береговое судно с плохо переносимостью длинной волны это раз второе в голерах вёсла несёмные и ещё на них сидят робы а это не войны а на дрокаре все каманда и все войны а всреднем в те времена среднее количество мареков на коробле было дрокар до120 а среднем 80 90 а голера оттехже 80 до 200 сот но при большем количестве нороду на гребных робов поиходилось до от 40 до 80 человек и кто был боеспособен больше и ещё у голер почти всегда недыло трюма авсё было на палубе както так вносить предложения а ненаезжать на автора сначало докожи примером а потом стучи в грудь капытом

avatar
07.01.2019, 18:34:01

Спасибо за проду)

avatar
07.01.2019, 00:58:36

Спасибо за проду))

Аффтор, так безбожно стырил с Сериала викингов ))