https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Цикл: Видящий
Ограничение: 16+
В тексте есть:викинги, прокачка и логи, виртуал и реал
Текущий рейтинг:
#4237 в ЛитРПГ
#8042 в Боевое фэнтези
Публикация:
17.12.2018 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная. Первая мысль про старика была - что он некромант. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору
А петы в игре предусмотрены? Черный ворон?!
Дорогие читатели, сегодня проды "Видящего" не будет, не успеваю. "Хроники", разумеется, по графику. Завтра в 18-00 все как обычно))
А мне новый спутник понравился даже больше чем спутница.
Пака вы базар ведёте о тупорылых северянах и их короблях уважаемые вспомните что творилось у нас в истории как такие северяне раком ставили всю европу вместе с римом и канстотинопалем а в те времена это были крутые города и нехрен из себя ставить мего знающих викинги задолго до калумба в омерику плавали и автор говорил что там не империя а куча мелких княжеств и если автор так захотел что имперские карабли говно то пусть так и будет потомучто все корабли делают под определённые задачи и условия значет эти коробли сделаны для околобереговова плаваня а не для открытой воды в холодных морях
Хроники стоит выложить думаю многим будут интересны
Все супер, скорость выкладки отличная.
класс
Жду продолжения мало страниц только начнёшь читать и уже заканчивается но всё равно нравится
Что могу сказать о новом спутнике гг неоднозначный тип но может быть полезен как источьник знаний но и прибить его тоже можно если что
Спасибо за проду)
спасибо
Неплохая голова особенно место где гг палкой отходили весело
Интересно. Хорошая прода
Спасибо!
Спасибо за проду)
И к примеру сравним дракар с голерой дракары узкие гребные коробль 25 30 метов в длинну имеюшие от 1 до 2 мачьт с премым парусным вооружением имели от6 до 14 па вёсел также имелся трюм и палуба и вёсла в дрокараж были 2 типов чтобы лёгкими можно было упровлятчя 1 человеку и в узостях и большие где завеслом седело двое и скорость при использование этих вёсел быломвыше и дрокары были легче и дыли меение подвержены намертво стать на мели изза меньшего веса а вот голера тежолое и побольшей части почьти полностью гребное судно с плохим парусным вооружением и восновном это какбы и есть около береговое судно с плохо переносимостью длинной волны это раз второе в голерах вёсла несёмные и ещё на них сидят робы а это не войны а на дрокаре все каманда и все войны а всреднем в те времена среднее количество мареков на коробле было дрокар до120 а среднем 80 90 а голера оттехже 80 до 200 сот но при большем количестве нороду на гребных робов поиходилось до от 40 до 80 человек и кто был боеспособен больше и ещё у голер почти всегда недыло трюма авсё было на палубе както так вносить предложения а ненаезжать на автора сначало докожи примером а потом стучи в грудь капытом
Спасибо за проду)
Спасибо за проду))
Аффтор, так безбожно стырил с Сериала викингов ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена