Книга. "Видящий" читать онлайн

Видящий

Цикл: Видящий

Ограничение: 16+

В тексте есть:викинги, прокачка и логи, виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
3876
7794 852995

Текущий рейтинг:
#4235 в ЛитРПГ
#8044 в Боевое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.12.2018 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Видящий"

В тридцать лет остаться без работы, без каких-либо внятных перспектив... А теперь еще и без жены. Крах - или все-таки последний шанс ввязаться в авантюру? Потерявший былую популярность писатель Антон Смирнов принимает приглашение от старого друга и отправляется на виртуальные просторы морей в поисках наживы. Поначалу "Гардарика" кажется простой игрушкой. Но все изменится, когда Антон поймет, что грызня кланов уже скоро выльется в войну и в реальном мире, а некоторые друзья и враги покажутся смутно знакомыми.



333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 16:49:05

Роман однозначно понравился.
Герои получились живые, и все потому каждый вливался в сюжет, показывая свой характер.
Атмосфера игры передана отлично - от декораций до имён.
Читается очень легко - за день прочёл.
Финал так и просит, скорее начать читать вторую часть.

avatar
02.02.2019, 21:52:24

Поздравляю
Зашла и залетела
Жаль тока одно
Честно
Есть вот писатель «Толкиен»
Знаете за что помимо таланта люблю этого автора ?!
Я когда увидел книги которые надо было читать чуть в магазине не к...ил
От кайфа что смогу читать как наркоман взахлёб не переживая, что слишком быстро прочитаю !
Это был эстетический оргазм высшей степени
Почему пишу это, очень очень очень хочется ( именно потому что понравилась, а не ради критики и подь...а автора) чтоб авторы писали хоть немножко больше
Тем более когда книжка такая увлекательная и зачетная

avatar
02.02.2019, 20:52:35

Великолепно! Проглотил махом, автор, налей еще!)

Нравится читать, хороший слог. И не "спотыкаешся" об текст. Герои живые, а не чурки бездушные. Нравится! :)

avatar
01.02.2019, 21:42:20

Понравилось изложение , приключения, и эмоции героев..... одно не понятно , у Гг даже на пожрать денег нет , долг за комуналку висит , а тут взыгрывает тяга к тайнам и опасностям . Отдай Светоч и спи сытым . и целым , а не в пакетах из Пятёрочки . Тем более ,явление цербера из корпорации уже произошло , и параметра Воли у него зачетно ,для заплывшего героя. Как то не особо убеждает . Или я так переживаю за Антора ?)))
В любом случае благодарю за ваш труд .буду отслеживать.

avatar
01.02.2019, 21:59:04

Доброй ночи! Поздравляю с окончанием книги,удачи в будущем,а скачка планируется?

avatar
29.01.2019, 15:05:33

Это шедевр! Огромное спасибо за столь качественное произведение! С нетерпением жду продки!:3 Если книга станет платной, куплю первым!)

avatar
01.02.2019, 23:19:51

А мне понравилось! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
02.02.2019, 00:17:57

Поздравляю с завершением. Хорошо, но мало. Требую продолжения банкета.

avatar
02.02.2019, 03:08:49

Хорошо получилось и сейчас тема викингов входит как раз в моду в ЛитРПг.
Как и все очень жду развития сюжета/ прокачки и тд)))))
Автор молодец

avatar
01.02.2019, 18:33:22

не читать, болванка коммерческая заточена на томов 8-10, чтоб больше за подписку получить не более.

avatar
01.02.2019, 23:34:52

Поздравляю с окончанием книги))

avatar
02.02.2019, 00:58:18

А как скачать? С сайта неудобно читать

avatar
01.02.2019, 01:44:52

Таки я снова тут. Сюжет крутится, опыт мутится, а денег Антону всё ещё нормально не дают. У меня такое чувство, что этот Юрий или же "сами" из Эркорпа хотят кинуть ГГ на осколок и потом прижать к стенке под расстрельными угрозами. Ну и это, надеюсь, заезженную "реальность" всё же многоуважаемый автор не будет вводить для игры.

avatar
01.02.2019, 08:38:55

Ммм интригующая аннотация:-)

avatar
01.02.2019, 18:43:12

200 страниц как-то очень маловато. Книга понравилась, но, надеюсь, следующие книги будут нормальногг размера!

avatar
29.01.2019, 17:39:14

Хорошая книжка получилась. Молодец.

avatar
28.01.2019, 17:26:28

Неплохо, за один присест

avatar
29.01.2019, 07:06:34

Всем добра! Очень понравилось. Жду продолжения с нетерпением