Книга. "Видящий" читать онлайн

Видящий

Цикл: Видящий

Ограничение: 16+

В тексте есть:викинги, прокачка и логи, виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
3876
7794 852993

Текущий рейтинг:
#4235 в ЛитРПГ
#8041 в Боевое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.12.2018 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Видящий"

В тридцать лет остаться без работы, без каких-либо внятных перспектив... А теперь еще и без жены. Крах - или все-таки последний шанс ввязаться в авантюру? Потерявший былую популярность писатель Антон Смирнов принимает приглашение от старого друга и отправляется на виртуальные просторы морей в поисках наживы. Поначалу "Гардарика" кажется простой игрушкой. Но все изменится, когда Антон поймет, что грызня кланов уже скоро выльется в войну и в реальном мире, а некоторые друзья и враги покажутся смутно знакомыми.



333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

30 летний юноша, это сильно. В то время жили до 30 лет. 40 это старик. Глубокий.

avatar
13.02.2019, 08:09:03

Хорошая книга!

avatar
10.02.2019, 14:45:38

Книга, одна из лучших.
А викинги и скандинавская мифология... Мне это, уже очень и очень нравится... Желаю автору двигаться только вперёд

avatar
11.02.2019, 17:56:05

Дочитала до 9 главы , нравится Динамично , интересно , изложение отличное Так что читаю дальше, надеюсь не разочаруюсь

avatar
10.02.2019, 20:24:48

Спасибо автору за книгу.
Приключения героя в обоих реальностях достойны внимания. Особенно порадовала система прокачки персонажа, при которой он не становится полубогом, а всего лишь мастером в своем деле. При этом даже у первоуровневого персонажа есть шанс победить прокаченного игрока.
Вдохновения автору в его творчестве! Ответить

avatar
10.02.2019, 14:28:05

Книга хорошая! Спасибо автору!

avatar
10.02.2019, 14:42:08

Книга, одна из лучших.
А викинги и скандинавская мифология... Мне это, уже очень и очень нравится... Желаю автору двигаться только вперёд

avatar
10.02.2019, 14:30:39

Книга хорошая! Спасибо автору!

avatar
10.02.2019, 07:09:58

Книга хороша, но... Если читать её после Level up Сугралинова, то это вынос мозга. Деградация. И странный герой...якобы песатель и якобы исторический, а вот "хольмганг" для него прозвучало странно. Как?!!!

avatar
09.02.2019, 15:33:15

Автор слишком навязчив. В конце каждой главы влазит со своим спамом и разрушает атмосферу. По-моему, натуральное свинство. Принципиально не буду смотреть эту так отчаянно рекламируемую книгу, хотя изначально именно ее и собирался читать. Перегнул

avatar
08.02.2019, 12:40:03

Осталось совсем немного вычитки, и главы бы подлиннее. А вообще - понравилось!

avatar
10.02.2019, 01:08:48

хороша книга. читаешь и получаешь удовольствие. спасибо автору

avatar
09.02.2019, 19:21:19

Вот не нравится мне Ингвар - исчезает всё время. И всегда очень "вовремя"! Закралось подозрение, что он игрок. И почему Антон на это не обращает внимание? Это раз. Второе - боюсь, что он из этих "безопасников" фирмы в реале. И он ещё принесет "подарочки". Неприятные. Мало говоря!

avatar
08.02.2019, 20:29:02

"драться... не умели от слова вообще".Довольно часто встречается такое применение слова вообще. В этой книге уже третий раз.
Странное употребление слова..

avatar
08.02.2019, 17:16:31

Еще не читала)) Но уже нашла, где все мужчины прячутся. Я уж грешным делом подумала, что книги пишут и читают одни женщины))

avatar
08.02.2019, 20:46:03

Пока прикольно, дальше посмотрим

avatar
08.02.2019, 10:13:02

Хорошая книга. Есть, конечно, что доработать напильником, но, в целом, получилось хорошо. Спасибо! ))

avatar
09.02.2019, 12:56:29

Книга действительно интересная!!! Жду продолжения!!

Стал читать книгу по рекомендации замечательного автора Ю.Уленгова... и не разу не пожалел об этом.Книга очень здорово написана, читается легко и увлекательно, на одном дыхании....Понравилось, что автор не перенасыщает повествование постоянными всплывающими окнами с характеристиками и цыфрами различных предметов, а то читая другие книги рпг, столько инфы и цыфр, что автор иногда и сам путается....тут такого нет, все по делу и достаточно...Вообщем автору огромный респект за его творчество!Спасибо!С большис удовольствием буду читать продолжение, ну и конечно прочту ранее написанное им.Спастбо Юрию, что открыл для меня очень хорошего писателя.Творческого Вам, Валерий, вдохновения и легкого пера.

avatar
08.02.2019, 05:07:48

Отличная история, спасибо большое.