https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Цикл: Видящий
Ограничение: 16+
В тексте есть:викинги, прокачка и логи, виртуал и реал
Текущий рейтинг:
#4235 в ЛитРПГ
#8044 в Боевое фэнтези
Публикация:
17.12.2018 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарный законченный цикл. Интересный сюжет, богатый язык, прокаченные, то есть хорошо прописанные персонажи, в которых веришь. Как раз тот случай, когда хороший писатель и из РПГ сделает конфетку).
Хотя тэги и жанр далеко не полностью отражают направленность книги.
В тексте есть всё - интриги и тайны в реале и виртуале, дружба, любовь, предательство, проблемы выбора и принятия решений, и все это великолепие очень органично написано.
Зайдет и мальчикам и девочкам любого возраста).
Получила искреннее удовольствие, спасибо за ваше творчество.
Познакомился с первой книгой. Что могу сказать, произведение просто великолепно! Атмосфера средневековья, динамичный сюжет. Без орков и гноллов тоже очень круто, а по мне, так даже лучше без них. Всё супер! перехожу к следующему тому
В блоге Данияра узнал о Вашем творчестве, Начну знакомится...
Очень интересное начало! Буду читать)))
Автор, подскажите, пожалуйста, сколько книг в серии планируется.
Спасибо!
Прочел запоем за пол дня, автор, вы бесподобно пишите.
первая достойная книга на лит-эре, хороший стиль, легко читается с первых минут и не хочется отрываться. Похоже нашел себе занятие на ближайшие дни. Автору зачёт и благодарность!
Вспомнил Скайрим прослезился.
Потрясающие диалоги и монологи главного героя, полные стиля и мудрости, органично вплетённые в сюжетную ветвь. Уже из-за этого книгу стоило бы прочесть. Однако, и остальные составляющие ничуть не хуже. Наслаждение на гурманов фентези и/или LitRPG. Читать однозначно. 10 баллов из 10.
Мне очень понравилось, класс!
здорово !
А продолжение есть
А продолжение есть
Кратко о моих тимейтах в играх
А скачивание доступно? Не всегда есть доступ к интернету.
О! Героя зовут Антон Смирнов ))) Думаю, что это стоит почитать )))
Зашла глянуть, что за автор и викинги блин...и оторваться не могу!!! Затягивает не на шутку, я вдохновлёна вами и вашими героями) ощущение, что я там с ними и не в игре, а в реальном времени и мире☆! Это сверх! Всех ожиданий! Читаю я с 4 лет, фантастику с 7, мне сейчас 35! ОЧАРОВАНА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!
Очень круто!)
Чипуха то какая. Автор пишет хорошо даже интересно но сюжет не очень. Такие дрязги из-за обычной игрушки? Это уже клеше
Очень понравилось. Жду продолжения ?
Я думал здесь что то про средневековье, а тут ну короче я не читал всё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена