Книга. "Видящий" читать онлайн

Видящий

Цикл: Видящий

Ограничение: 16+

В тексте есть:викинги, прокачка и логи, виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
3876
7794 852998

Текущий рейтинг:
#4238 в ЛитРПГ
#8044 в Боевое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.12.2018 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Видящий"

В тридцать лет остаться без работы, без каких-либо внятных перспектив... А теперь еще и без жены. Крах - или все-таки последний шанс ввязаться в авантюру? Потерявший былую популярность писатель Антон Смирнов принимает приглашение от старого друга и отправляется на виртуальные просторы морей в поисках наживы. Поначалу "Гардарика" кажется простой игрушкой. Но все изменится, когда Антон поймет, что грызня кланов уже скоро выльется в войну и в реальном мире, а некоторые друзья и враги покажутся смутно знакомыми.



333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 19:02:53

Ато развели базар эксперты кухонные если разводить то с довадоми и фактоми и также уточнёнными и соглосованными с автором а не кидать притензии а вносить предложения и уточьнения и тем самым превносить в книгу новое ичто в дольнейшем украсит книгу

avatar
04.01.2019, 09:18:42

Очень интересна тема трофейного кораблика. Автор упомянал о небрежительном отношении норманов к продукции имперских верфей. Яже не думаю, что продукт более чем тысячелетней средиземноморской цивилизации может уступать утлым поделкам тупорылых северян?
Всё таки корабль этот в будущем основное средство производства))) Раз уж ГГы отстоял своё место в касте морских разбойников. По моему мало внимания этому моменту уделено. Что из себя представляет трофей и что есть в комплектации? Мож баллиста? Или скорпион в трюме имеется, в разобранном виде? Это была штатная комплектация обычно....

avatar
04.01.2019, 18:19:10

Спасибо за новую проду)

avatar
04.01.2019, 20:20:51

Хорошая прода

avatar
04.01.2019, 13:56:33

Чудесное произведение, автору пис. С нетерпением жду продолжения.

avatar
04.01.2019, 03:59:53

Роман очень понравился, буду ждать проду)

avatar
03.01.2019, 00:20:43

Кст непонятно почему ГГы повёл себя как последний лошара? Понятно почему так мог повестись древний лох, которого он в данной игрухе косплеит. Там мозг с детства отбит. Воины, блаародство и проч романтика. Но современный городской житель не должен так клинить. Любой наш современник сказал бы этим сраным берсеркам типа: понятно зачем это вам. Вы меня счас грохнете и разживётесь имением. А мне это нафига? Хотите драться? Ставьте на кон свою халупу. Ну и чтоб два раза не ходить, бьёмся все на все. А то затаите злобу и будете гадить? Не, нам такой хоккей не нужен. Буду мочить вас чёхом и имение на кон. И вместо этого вдруг преодоление и проч ня? Нипонятно. Наверное игра мозг заклинивает напрочь. Ум отключается. Сплошной адреналин рулеззз. Надо остальных братаноф того. А на все вопли, что мол нечестно заткнуть их тем, что вот предыдущая драка прям образец честности

avatar
03.01.2019, 23:41:45

А где автор взял идею для книги? С игры, или любимая тема?)

avatar
04.01.2019, 00:46:47

Отличьное завершение хольмганга и барыши неплохие и по оружию и по манетам и выкуп неплох осталось добратся до базы проживания и укрипить её покрепче возами с древесиной и по реалу неплохо деньжат поднять малёха и то гг как латыш хрен да голыш

avatar
02.01.2019, 23:19:16

Да стиль не саг викингов но читается легко и интересно удачи автору

avatar
03.01.2019, 01:48:26

Я скажу только одно - мало, жутко мало проды. Я понимаю что здесь так сказать фанаты, но 20 строчек проды это издевательство...форменное . Автор популяризация не так делается

avatar
02.01.2019, 13:11:58

Когда продолжение??

avatar
02.01.2019, 21:51:34

Сильно не хватает стиля повествования из драконов моря.
Кстати в нормальном переводе, тексты викингов полны сарказма и юмора. Посмотреть можно у Гоблина. Хотя...... И так получается здорово.

avatar
01.01.2019, 18:43:43

С наступившим новым годом хорошие главы прочёл

avatar
29.12.2018, 19:27:55

С наступающим жду продолжения

avatar
29.12.2018, 15:37:04

Что с продой??

avatar
29.12.2018, 22:58:08

Намечается славная битва, а гг очки не успел раскидать.. или ещё будет время?) С наступающим Вас и спасибо за проды!)

avatar
30.12.2018, 04:20:13

Занимательное произведение, жаль главы короткие.

avatar
31.12.2018, 02:28:17

Подписался) жду продолжения, пока очень даже зашло))

avatar
29.12.2018, 23:16:53

С наступающи новым годом и рождеством а я в запой удачи