https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Цикл: Видящий
Ограничение: 16+
В тексте есть:викинги, прокачка и логи, виртуал и реал
Текущий рейтинг:
#4238 в ЛитРПГ
#8044 в Боевое фэнтези
Публикация:
17.12.2018 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАто развели базар эксперты кухонные если разводить то с довадоми и фактоми и также уточнёнными и соглосованными с автором а не кидать притензии а вносить предложения и уточьнения и тем самым превносить в книгу новое ичто в дольнейшем украсит книгу
Очень интересна тема трофейного кораблика. Автор упомянал о небрежительном отношении норманов к продукции имперских верфей. Яже не думаю, что продукт более чем тысячелетней средиземноморской цивилизации может уступать утлым поделкам тупорылых северян?
Всё таки корабль этот в будущем основное средство производства))) Раз уж ГГы отстоял своё место в касте морских разбойников. По моему мало внимания этому моменту уделено. Что из себя представляет трофей и что есть в комплектации? Мож баллиста? Или скорпион в трюме имеется, в разобранном виде? Это была штатная комплектация обычно....
Спасибо за новую проду)
Хорошая прода
Чудесное произведение, автору пис. С нетерпением жду продолжения.
Роман очень понравился, буду ждать проду)
Кст непонятно почему ГГы повёл себя как последний лошара? Понятно почему так мог повестись древний лох, которого он в данной игрухе косплеит. Там мозг с детства отбит. Воины, блаародство и проч романтика. Но современный городской житель не должен так клинить. Любой наш современник сказал бы этим сраным берсеркам типа: понятно зачем это вам. Вы меня счас грохнете и разживётесь имением. А мне это нафига? Хотите драться? Ставьте на кон свою халупу. Ну и чтоб два раза не ходить, бьёмся все на все. А то затаите злобу и будете гадить? Не, нам такой хоккей не нужен. Буду мочить вас чёхом и имение на кон. И вместо этого вдруг преодоление и проч ня? Нипонятно. Наверное игра мозг заклинивает напрочь. Ум отключается. Сплошной адреналин рулеззз. Надо остальных братаноф того. А на все вопли, что мол нечестно заткнуть их тем, что вот предыдущая драка прям образец честности
А где автор взял идею для книги? С игры, или любимая тема?)
Отличьное завершение хольмганга и барыши неплохие и по оружию и по манетам и выкуп неплох осталось добратся до базы проживания и укрипить её покрепче возами с древесиной и по реалу неплохо деньжат поднять малёха и то гг как латыш хрен да голыш
Да стиль не саг викингов но читается легко и интересно удачи автору
Я скажу только одно - мало, жутко мало проды. Я понимаю что здесь так сказать фанаты, но 20 строчек проды это издевательство...форменное . Автор популяризация не так делается
Когда продолжение??
Сильно не хватает стиля повествования из драконов моря.
Кстати в нормальном переводе, тексты викингов полны сарказма и юмора. Посмотреть можно у Гоблина. Хотя...... И так получается здорово.
С наступившим новым годом хорошие главы прочёл
С наступающим жду продолжения
Что с продой??
Намечается славная битва, а гг очки не успел раскидать.. или ещё будет время?) С наступающим Вас и спасибо за проды!)
Занимательное произведение, жаль главы короткие.
Подписался) жду продолжения, пока очень даже зашло))
С наступающи новым годом и рождеством а я в запой удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена