Книга. "Видящий" читать онлайн

Видящий

Цикл: Видящий

Ограничение: 16+

В тексте есть:викинги, прокачка и логи, виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
3876
7794 852992

Текущий рейтинг:
#4239 в ЛитРПГ
#8043 в Боевое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.12.2018 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Видящий"

В тридцать лет остаться без работы, без каких-либо внятных перспектив... А теперь еще и без жены. Крах - или все-таки последний шанс ввязаться в авантюру? Потерявший былую популярность писатель Антон Смирнов принимает приглашение от старого друга и отправляется на виртуальные просторы морей в поисках наживы. Поначалу "Гардарика" кажется простой игрушкой. Но все изменится, когда Антон поймет, что грызня кланов уже скоро выльется в войну и в реальном мире, а некоторые друзья и враги покажутся смутно знакомыми.



333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 11:30:10

Классная книга) Интересное легкое чтение!

avatar
04.03.2019, 10:03:37

Добрый день, а как скачать?

Унылое говно. Ожидал большего.

avatar
05.05.2019, 07:31:37

Все замечательно, один из текстов, где не сильно путаешься в героях)) читается очень живенько, с удовольствием. Но в жизни каждого автора и читателя рано или поздно возникают вопросы, типа а зачем?, и что автор хотел сказать?))

https://litnet.com/ru/blogs/post/89619
Небольшая рецензия

avatar
27.04.2019, 12:27:18

Мне книга понравилась. Затянуло.С удовольствием буду читать продолжение. Автору спасибо.

avatar
22.04.2019, 00:24:36

Некогда не любил Магов и прочую срань но решил выбрать именно магического перса. АЗАЗ аж тазик переполнился сразу. Не смог из за этого дальше читать, так что критиковать книгу не могу, может она и офигенная, но увы...

avatar
24.04.2019, 15:26:12

После 19 главы книга не грузится (

Что то мне подсказывает, что автор играл в грёзы войны...

avatar
15.04.2019, 13:15:36

Спасибо за книгу. Интересная задумка, развитие сюжета... Напрягают несколько моментов: 1. Отсутствие вычитки (некоторые опечатки и ошибки бросаются в глаза. например дева вместо две); 2. Некоторая кусочность повествования. (например герой так и не посмотрел, а что за первая из 9 вещей у него есть). Да и про посох забыл совершенно.; 3. Некоторая нелогичность поведения героя. Пришел на заработки и при первой задачи сразу встает на дыбы. При этом сам не устроился даже в малом, даже аванс еще не отработал по большому счету, а ведет как будто наркоман со стажем, у которого дозу отбирают... Как то резковато момент этот смотрится. По большому счету ему договариваться нужно с работодателем, если уж любопытство у него сыграло, а резкая неприязнь появляется с бухты-барахты из вакуума

avatar
12.04.2019, 13:27:55

Хорошая книга. Приятно читать, но логику гг не понял. Ты не собираешься использовать лук, ты не хочешь варить зелья, ты не хочешь стать скрытным убийцей, но берешь Скава. Стальная логика

avatar
27.03.2019, 12:37:39

классная книга

avatar
28.02.2019, 15:58:50

Определенно у автора есть писательский талант, это факт. Читать приятно и интересно, персонажи вполне себе живые и реалистичные, картоном не пахнет.)))
Единственно как то не сочетается заявленное отсутствие магии, и тут же куда не плюнь попадешь в друида или колдуна или жреца.
встречалась уже и магия разума, и магия рун, управление природными стихиями, тот же туман, чем не магия ? да не банальный файрбол, но тем не менее магия шмагия, и очень серьезная в боевых условиях, те же лучники сразу в минус, видимость ноль тетива отсыревает. и это только начало, а кто знает на что способен полноценный колдун а не оболтус разгильдяй и недоучка.

avatar
19.03.2019, 12:34:00

отличная книга)
разнообразие от всего остального Литрпг - огромный плюс)
спасибо, автор)
начну читать вторую книгу)
продолжай в том же духе!

avatar
19.03.2019, 17:18:52

Хорошее чтиво. Но начало напрягать что очень много роялей у гг. Нет напряжения как в первой

Первый бой - 125 опыта
Первый из отряда - 125 опыта. Чуть чуть математики и... 250 опыта. В книге же "полтысячи с гаком опыта за раз"... Вроде мелочь, но мелочь неприятная.

avatar
11.03.2019, 10:46:10

Начало хорошее. Книга читается достаточно легко. Тут про магию писали. Только ГГ изначально выбрал эту характеристику. А вот физические возможности 6-ка. Ладно с топором он как то справлялся. Но, когда в конце 8-й главы затащил тора израненного в монастырь))) Я представляю сколько он весит по описанию автора. Когда успел прокачаться ГГ? Может что то пропустил?

avatar
10.03.2019, 14:33:29

Хорошая книжка и читается легко.

avatar
10.03.2019, 18:47:04

как так, герой писатель, пишет про конунгов разбирается в истории и не знает что такое хольмганг