https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Цикл: Видящий
Ограничение: 16+
В тексте есть:викинги, прокачка и логи, виртуал и реал
Текущий рейтинг:
#4239 в ЛитРПГ
#8043 в Боевое фэнтези
Публикация:
17.12.2018 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга) Интересное легкое чтение!
Добрый день, а как скачать?
Унылое говно. Ожидал большего.
Все замечательно, один из текстов, где не сильно путаешься в героях)) читается очень живенько, с удовольствием. Но в жизни каждого автора и читателя рано или поздно возникают вопросы, типа а зачем?, и что автор хотел сказать?))
https://litnet.com/ru/blogs/post/89619
Небольшая рецензия
Норм
Мне книга понравилась. Затянуло.С удовольствием буду читать продолжение. Автору спасибо.
Некогда не любил Магов и прочую срань но решил выбрать именно магического перса. АЗАЗ аж тазик переполнился сразу. Не смог из за этого дальше читать, так что критиковать книгу не могу, может она и офигенная, но увы...
После 19 главы книга не грузится (
Что то мне подсказывает, что автор играл в грёзы войны...
Спасибо за книгу. Интересная задумка, развитие сюжета... Напрягают несколько моментов: 1. Отсутствие вычитки (некоторые опечатки и ошибки бросаются в глаза. например дева вместо две); 2. Некоторая кусочность повествования. (например герой так и не посмотрел, а что за первая из 9 вещей у него есть). Да и про посох забыл совершенно.; 3. Некоторая нелогичность поведения героя. Пришел на заработки и при первой задачи сразу встает на дыбы. При этом сам не устроился даже в малом, даже аванс еще не отработал по большому счету, а ведет как будто наркоман со стажем, у которого дозу отбирают... Как то резковато момент этот смотрится. По большому счету ему договариваться нужно с работодателем, если уж любопытство у него сыграло, а резкая неприязнь появляется с бухты-барахты из вакуума
Хорошая книга. Приятно читать, но логику гг не понял. Ты не собираешься использовать лук, ты не хочешь варить зелья, ты не хочешь стать скрытным убийцей, но берешь Скава. Стальная логика
классная книга
Определенно у автора есть писательский талант, это факт. Читать приятно и интересно, персонажи вполне себе живые и реалистичные, картоном не пахнет.)))
Единственно как то не сочетается заявленное отсутствие магии, и тут же куда не плюнь попадешь в друида или колдуна или жреца.
встречалась уже и магия разума, и магия рун, управление природными стихиями, тот же туман, чем не магия ? да не банальный файрбол, но тем не менее магия шмагия, и очень серьезная в боевых условиях, те же лучники сразу в минус, видимость ноль тетива отсыревает. и это только начало, а кто знает на что способен полноценный колдун а не оболтус разгильдяй и недоучка.
отличная книга)
разнообразие от всего остального Литрпг - огромный плюс)
спасибо, автор)
начну читать вторую книгу)
продолжай в том же духе!
Хорошее чтиво. Но начало напрягать что очень много роялей у гг. Нет напряжения как в первой
Первый бой - 125 опыта
Первый из отряда - 125 опыта. Чуть чуть математики и... 250 опыта. В книге же "полтысячи с гаком опыта за раз"... Вроде мелочь, но мелочь неприятная.
Начало хорошее. Книга читается достаточно легко. Тут про магию писали. Только ГГ изначально выбрал эту характеристику. А вот физические возможности 6-ка. Ладно с топором он как то справлялся. Но, когда в конце 8-й главы затащил тора израненного в монастырь))) Я представляю сколько он весит по описанию автора. Когда успел прокачаться ГГ? Может что то пропустил?
Хорошая книжка и читается легко.
как так, герой писатель, пишет про конунгов разбирается в истории и не знает что такое хольмганг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена