https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Цикл: Видящий
Ограничение: 16+
В тексте есть:викинги, прокачка и логи, виртуал и реал
Текущий рейтинг:
#4239 в ЛитРПГ
#8043 в Боевое фэнтези
Публикация:
17.12.2018 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 14, стр.2
...которым правят хорошо знакомЫЙ тебе братья...
знакомЫЕ?
Глава 32, стр.2
порядочнвми граэданами
порядочнЫми ?
А будет продолжение и когда
О. Я трехтысячный)
книга действительно затягивает читается с удовольствием.
мне понравилось
Достойное произведение, интересный мир, хорошо написан. Лайк, репост, все как положено))
Правда, меня смущают некоторые предпосылки сюжета, боюсь я, что серия скатится по наклонной всех наших ЛитРПГ и начнутся непонятные взаимодействия реала и виртуала, невесть откуда взявшиеся спецслужбы и политика, да еще на фоне излишнего патриотизма. Искренне желаю автору избежать этих граблей. Пусть они лучше будут новые))
Книга на столько интересная что затягивает, и так не хочется отрываться от чтения )) Автору большое спасибо за такую книгу ! ))
Супер!!!:))) Как говорится вкусно, но мало:)) надеюсь будет много книг, интересный сюжет и приятно написано:)
Свежо , ЛЕГКО.,и УДОБОВАРИМО! рекомендую..
Здравствуйте, Валерий. Честно, я не большая любительница игровых фентези, а бесконечное распределение полученных очков, да и особый жаргон игроков и специфические термины напрягают. Но Вашу книгу читаю с удовольствием. Сама не ожидала, насколько она увлекла. Большое спасибо. Думаю, прочитаю все Ваши произведения, которые будут доступны. Мне нравятся стиль изложения, динамичность сюжета, яркие образы героев, безупречная грамотность, в конце концов. Удачи Вам, Валерий, творческих успехов и всех благ.
Хорошая книга получилась!
Прочитал с удовольствием! Спасибо!
в Китае живёшь? Тигру береги! А то у китайцев поговорка есть" если ты не любишь кошек, то ты не умеешь их готовить" , или не у китайцев...
Супер! На одном дыхании прочитала. Спасибо автору за отличную книгу. Успехов, вдохновенной музы и интересных идей.
С праздником вас
Вот чувствую что Ингвар это тоже игрок, слишком часто исчезает никуда и появляется ниоткуда, может связан с безопасниками ?
Крутая книга, последовательность очень радует
это че, Тигра на Аве? классно пишешь!)))
Здорово. Очень антуражно. Конечно, нпс слишком живые. Хотелось бы понять каким образом. Творческих успехов автору! Очень понравилось . Ответить Ответить
прочитал за 2 дня затянуло раньше чаще читал книги а щас мало времени уделяю ну эту просто проглодил в один присест))знает автор чем затянуть молодец!
отлично написано затягивает спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена