https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Цикл: Видящий
Ограничение: 16+
В тексте есть:викинги, прокачка и логи, виртуал и реал
Текущий рейтинг:
#4235 в ЛитРПГ
#8041 в Боевое фэнтези
Публикация:
17.12.2018 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа этом этапе книги...нормально,читать можно.
Очень живо, наконец без эльфов, гномов и прочих хоббитов))) читается легко, сюжет интересен, повествование логично, явных роялей нет (как для меня конечно)));
Ваша первая книга прочитана, хоть Вы и говорите, что вышел " блин комом" но как по мне то очень даже ничего))))
Удачи, творческих успехов, литературного роста)))
Валерий, читал в комментах что у Вас есть еще много книг, на Литнет только три. Где можно найти и прочитать другие книги?
Хорошая книга, читаю с удовольствием.
Спасибо! Очень понравилось!
хоть и прочитал целиком, но довольно тяжело написана...
Здорово,спасибо
Про Хроники не знаю-не читала.А Видящий -заинтересовал
Спасибо! Очень понравилось, иду читать вторую книгу.
Супер. Иду читать продолжение.
Спасибо. Очень понравилось. Хотя я, от слова совсем, не играю в игры, но мне почти все было понятно. У вас очень легкое перо. И герой без всяких "супер пупер", но очень импонирует.
Очень неплохо _- идея актуальна плюс достаточная доля эмоций
Книга понравилась автор молодец пиши ишо и пошустрее!
Интересная книга, но вторую часть по подписке как то пока не очень хочется
Книгу увидел здесь на Литнете рекламу. Решил посмотреть что за книга. А.... викинги, наверное, не очень интересно. Но начал читать, и затянуло! Спасибо!!!
а вот про викингов мне книг еще не попадалось. эта первая. сама люблю играть. но всегда играю физДД а тут бафер. со всех сторон интересно и познавательно. нравится!!!
отличная книга очень понравилась
Книга захватывающая, но не могу понять, у ГГ воли 12 или все-таки 13? В начале раскинул статы на 10 воли, +2 от способности, и ещё одну в начале поднял какой-то шмот. Но потом везде все равно про 12 воли о.о
Так он Евгеньевич (гл. 2) или Валерьевич (гл. 34)? А может, у него два папы? )))
Книга в целом замечательная! Пришлось подписаться с удовольствием))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена