https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Цикл: Видящий
Ограничение: 16+
В тексте есть:викинги, прокачка и логи, виртуал и реал
Текущий рейтинг:
#4235 в ЛитРПГ
#8041 в Боевое фэнтези
Публикация:
17.12.2018 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти30 летний юноша, это сильно. В то время жили до 30 лет. 40 это старик. Глубокий.
Хорошая книга!
Книга, одна из лучших.
А викинги и скандинавская мифология... Мне это, уже очень и очень нравится... Желаю автору двигаться только вперёд
Дочитала до 9 главы , нравится Динамично , интересно , изложение отличное Так что читаю дальше, надеюсь не разочаруюсь
Спасибо автору за книгу.
Приключения героя в обоих реальностях достойны внимания. Особенно порадовала система прокачки персонажа, при которой он не становится полубогом, а всего лишь мастером в своем деле. При этом даже у первоуровневого персонажа есть шанс победить прокаченного игрока.
Вдохновения автору в его творчестве! Ответить
Книга хорошая! Спасибо автору!
Книга, одна из лучших.
А викинги и скандинавская мифология... Мне это, уже очень и очень нравится... Желаю автору двигаться только вперёд
Книга хорошая! Спасибо автору!
Книга хороша, но... Если читать её после Level up Сугралинова, то это вынос мозга. Деградация. И странный герой...якобы песатель и якобы исторический, а вот "хольмганг" для него прозвучало странно. Как?!!!
Автор слишком навязчив. В конце каждой главы влазит со своим спамом и разрушает атмосферу. По-моему, натуральное свинство. Принципиально не буду смотреть эту так отчаянно рекламируемую книгу, хотя изначально именно ее и собирался читать. Перегнул
Осталось совсем немного вычитки, и главы бы подлиннее. А вообще - понравилось!
хороша книга. читаешь и получаешь удовольствие. спасибо автору
Вот не нравится мне Ингвар - исчезает всё время. И всегда очень "вовремя"! Закралось подозрение, что он игрок. И почему Антон на это не обращает внимание? Это раз. Второе - боюсь, что он из этих "безопасников" фирмы в реале. И он ещё принесет "подарочки". Неприятные. Мало говоря!
"драться... не умели от слова вообще".Довольно часто встречается такое применение слова вообще. В этой книге уже третий раз.
Странное употребление слова..
Еще не читала)) Но уже нашла, где все мужчины прячутся. Я уж грешным делом подумала, что книги пишут и читают одни женщины))
Пока прикольно, дальше посмотрим
Хорошая книга. Есть, конечно, что доработать напильником, но, в целом, получилось хорошо. Спасибо! ))
Книга действительно интересная!!! Жду продолжения!!
Стал читать книгу по рекомендации замечательного автора Ю.Уленгова... и не разу не пожалел об этом.Книга очень здорово написана, читается легко и увлекательно, на одном дыхании....Понравилось, что автор не перенасыщает повествование постоянными всплывающими окнами с характеристиками и цыфрами различных предметов, а то читая другие книги рпг, столько инфы и цыфр, что автор иногда и сам путается....тут такого нет, все по делу и достаточно...Вообщем автору огромный респект за его творчество!Спасибо!С большис удовольствием буду читать продолжение, ну и конечно прочту ранее написанное им.Спастбо Юрию, что открыл для меня очень хорошего писателя.Творческого Вам, Валерий, вдохновения и легкого пера.
Отличная история, спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена