https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683706662_96.jpg
Цикл: Видящий
Ограничение: 16+
В тексте есть:викинги, прокачка и логи, виртуал и реал
Текущий рейтинг:
#4236 в ЛитРПГ
#8042 в Боевое фэнтези
Публикация:
17.12.2018 — 01.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман однозначно понравился.
Герои получились живые, и все потому каждый вливался в сюжет, показывая свой характер.
Атмосфера игры передана отлично - от декораций до имён.
Читается очень легко - за день прочёл.
Финал так и просит, скорее начать читать вторую часть.
Поздравляю
Зашла и залетела
Жаль тока одно
Честно
Есть вот писатель «Толкиен»
Знаете за что помимо таланта люблю этого автора ?!
Я когда увидел книги которые надо было читать чуть в магазине не к...ил
От кайфа что смогу читать как наркоман взахлёб не переживая, что слишком быстро прочитаю !
Это был эстетический оргазм высшей степени
Почему пишу это, очень очень очень хочется ( именно потому что понравилась, а не ради критики и подь...а автора) чтоб авторы писали хоть немножко больше
Тем более когда книжка такая увлекательная и зачетная
Великолепно! Проглотил махом, автор, налей еще!)
Нравится читать, хороший слог. И не "спотыкаешся" об текст. Герои живые, а не чурки бездушные. Нравится! :)
Понравилось изложение , приключения, и эмоции героев..... одно не понятно , у Гг даже на пожрать денег нет , долг за комуналку висит , а тут взыгрывает тяга к тайнам и опасностям . Отдай Светоч и спи сытым . и целым , а не в пакетах из Пятёрочки . Тем более ,явление цербера из корпорации уже произошло , и параметра Воли у него зачетно ,для заплывшего героя. Как то не особо убеждает . Или я так переживаю за Антора ?)))
В любом случае благодарю за ваш труд .буду отслеживать.
Доброй ночи! Поздравляю с окончанием книги,удачи в будущем,а скачка планируется?
Это шедевр! Огромное спасибо за столь качественное произведение! С нетерпением жду продки!:3 Если книга станет платной, куплю первым!)
А мне понравилось! Жду продолжения с нетерпением!
Поздравляю с завершением. Хорошо, но мало. Требую продолжения банкета.
Хорошо получилось и сейчас тема викингов входит как раз в моду в ЛитРПг.
Как и все очень жду развития сюжета/ прокачки и тд)))))
Автор молодец
не читать, болванка коммерческая заточена на томов 8-10, чтоб больше за подписку получить не более.
Поздравляю с окончанием книги))
А как скачать? С сайта неудобно читать
Таки я снова тут. Сюжет крутится, опыт мутится, а денег Антону всё ещё нормально не дают. У меня такое чувство, что этот Юрий или же "сами" из Эркорпа хотят кинуть ГГ на осколок и потом прижать к стенке под расстрельными угрозами. Ну и это, надеюсь, заезженную "реальность" всё же многоуважаемый автор не будет вводить для игры.
Ммм интригующая аннотация:-)
200 страниц как-то очень маловато. Книга понравилась, но, надеюсь, следующие книги будут нормальногг размера!
Отлично
Хорошая книжка получилась. Молодец.
Неплохо, за один присест
Всем добра! Очень понравилось. Жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена