Книга. "Вилена и Велард. Сказ о волках" читать онлайн

Вилена и Велард. Сказ о волках

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня без магии, оборотни истинная п...

Рейтинг:
332
838 37501

Текущий рейтинг:
#5427 в Приключенческое фэнтези
#10487 в Любовное фэнтези


Полный текст 256 стр.

08.01.2021 — 08.01.2021


Аннотация к книге "Вилена и Велард. Сказ о волках"

Вилена, воспитанница сиротского приюта, и представить не могла, что окажется в стылом, мёрзлом краю, где всем заправляет клан чёрного оборотня. Теперь ей предстоит приспособиться к новой жизни, узнать тайну местного лорда и пережить травлю стаи. Куда пропадают в городе девушки и не станет ли Вилена одной из них? Сможет ли Вилена устроиться в новом мире, переживёт ли встречу с чернокнижником? И почему стая словно с цепи сорвалась, а чёрный вожак рычит на неё и смотрит волком?
Вилена не привыкла прятаться за спины покровителей и обязательно найдет своё счастье.

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история, без пошлости и абьюза. Очень понравилась. Спасибо автор. Вдохновения и новых сюжетов.

avatar
07.06.2025, 12:08:25

Большое спасибо)) Было интересно.У писателя свой, новый авторский мир, это здорово. Красиво, без пошлости(что большая редкость в романах об оборотнях) Остаётся приятное послевкусие после прочтения)) Вдохновения и новых читателей)

avatar
05.06.2025, 15:12:18

Класс! Спасибо, автору вдохновения и успехов! Рекомендую!

avatar
20.04.2025, 12:22:50

спасибо большое за такую прекрасную историю, я получила огромное удовольствие от прочтения. отдельное спасибо за возможность читать книгу бесплатно.

avatar
11.12.2024, 13:48:40

Очень интересная история) милая, местами печальная.. но достойная прочтения. И я явно ее не забуду. 

 

Спасибо за прекрасную историю любви, читаю второй раз и просто в восхищении.Желаю развития вашего таланта!

avatar
31.12.2023, 15:46:26

С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! ЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ АВТОРУ !!!

avatar
05.07.2023, 19:37:52

Чудесная история :)

Благодарю за отличную историю!
Вдохновения Вам и удачи!

avatar
29.03.2023, 18:22:31

Класс!! Море удовольствия!!Автору вдохновения и легкого пера!!

avatar
13.05.2022, 21:51:56

Спасибо большое! Замечательная история, интригующая и волнующая.

avatar
01.11.2021, 13:33:17

Главная героиня типичная серая мышка-скромница, не впечатляет.

Автор,История супер, просто нет слов!!! Но за что вы так с Леоном??? Парень настрадался, родители погибли, он нестандартный, неординарный, и вообще няшка та еще, да и просто самый интересный персонаж в книге, как на мой взгляд. Когда будет с ним история??? Даешь СЧАСТЬЯ ЛЕКАРЮ!!!

Спасибо за историю! Красиво и душевно написано!

Книга однозначно интересная, редкое приятное исключение, когда при истинной паре для оборотня мужчина не присваиваете себе героиню сразу, рыча, мол, моя, и никаких гвоздей, не оставляя ей выбора. Герой держит себя в руках и на героиню не накидывается, в постель тоже не утаскивает. Вообще она о его интересе к ней долго не догадывается. В среде оборотней героиня тоже не приживается, сбегает в город.Ещё хороший момент - героиня не оказалась тоже оборотнем или полукровкой оборотня, потерянной дочкой какого-нибудь известного оборотня, хотя, казалось бы, девочка - сиротка, можно было в анамнез насовать всяких подобных шаблонов. Хотя я уже ожидала, что так и будет, слишком уж героиня неравнодушна к герою с первого взгляда была, и от голоса мурашки табунами бегали, и запах только его отличала, и вообще по ней казалось, что она тоже в нём своего истинного признала, хотя у людей-то такого нет. Но - спасибо, автор, обошлось)))

avatar
29.05.2021, 19:00:15

Большое спасибо! Очень понравилось!

avatar
29.05.2021, 00:14:23

Спасибо большое за интересную книгу.

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
14.02.2021, 08:41:24

Напишите, пожалуйста, продолжение! Про их детей, например :)