https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610098536_12.jpg
Вилена и Велард. Сказ о волках
Кира Бег
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5427 в Приключенческое фэнтези
#10487 в Любовное фэнтези
08.01.2021 — 08.01.2021
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, без пошлости и абьюза. Очень понравилась. Спасибо автор. Вдохновения и новых сюжетов.
Большое спасибо)) Было интересно.У писателя свой, новый авторский мир, это здорово. Красиво, без пошлости(что большая редкость в романах об оборотнях) Остаётся приятное послевкусие после прочтения)) Вдохновения и новых читателей)
Класс! Спасибо, автору вдохновения и успехов! Рекомендую!
спасибо большое за такую прекрасную историю, я получила огромное удовольствие от прочтения. отдельное спасибо за возможность читать книгу бесплатно.
Очень интересная история) милая, местами печальная.. но достойная прочтения. И я явно ее не забуду.
Спасибо за прекрасную историю любви, читаю второй раз и просто в восхищении.Желаю развития вашего таланта!
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! ЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ АВТОРУ !!!
Чудесная история :)
Благодарю за отличную историю!
Вдохновения Вам и удачи!
Класс!! Море удовольствия!!Автору вдохновения и легкого пера!!
Спасибо большое! Замечательная история, интригующая и волнующая.
Главная героиня типичная серая мышка-скромница, не впечатляет.
Автор,История супер, просто нет слов!!! Но за что вы так с Леоном??? Парень настрадался, родители погибли, он нестандартный, неординарный, и вообще няшка та еще, да и просто самый интересный персонаж в книге, как на мой взгляд. Когда будет с ним история??? Даешь СЧАСТЬЯ ЛЕКАРЮ!!!
Спасибо за историю! Красиво и душевно написано!
Книга однозначно интересная, редкое приятное исключение, когда при истинной паре для оборотня мужчина не присваиваете себе героиню сразу, рыча, мол, моя, и никаких гвоздей, не оставляя ей выбора. Герой держит себя в руках и на героиню не накидывается, в постель тоже не утаскивает. Вообще она о его интересе к ней долго не догадывается. В среде оборотней героиня тоже не приживается, сбегает в город.Ещё хороший момент - героиня не оказалась тоже оборотнем или полукровкой оборотня, потерянной дочкой какого-нибудь известного оборотня, хотя, казалось бы, девочка - сиротка, можно было в анамнез насовать всяких подобных шаблонов. Хотя я уже ожидала, что так и будет, слишком уж героиня неравнодушна к герою с первого взгляда была, и от голоса мурашки табунами бегали, и запах только его отличала, и вообще по ней казалось, что она тоже в нём своего истинного признала, хотя у людей-то такого нет. Но - спасибо, автор, обошлось)))
Большое спасибо! Очень понравилось!
Спасибо большое за интересную книгу.
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Напишите, пожалуйста, продолжение! Про их детей, например :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена