Книга. "Виноваты стулья" читать онлайн

Виноваты стулья

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, романтическое фэнтези, неунываюшая героиня

Читать
Рейтинг:
148
361 6785

Текущий рейтинг:
#704 в Приключенческое фэнтези
#485 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 206 стр.

29.05.2026 — 30.05.2026


Аннотация к книге "Виноваты стулья"

Примерив старинное платье, запнувшись об винтажный стул и грохнувшись с деревянного крыльца, я внезапно очутилась в другом мире. Но я — все еще я. И дети рядом мои. А бывший муж, оказывается, здесь и мужем-то мне не был!

В общем, странным образом я оказалась в теле своего двойника. Новое положение мне категорически не нравится: денег нет, дочку мою обижают, муж, который не муж, кажется, собирается выгнать меня из дома, да еще прежняя обитательница тела где-то рядом. Что же, жизнь у нас похожая, а вот условия разные. И там, где местная Аннет сложила лапки, я намерена бороться за свои права!

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 13:34:32

Аххаха, она и в кустах стул углядела!)))

avatar
30.05.2026, 11:33:58

спасибо за новинку! очень интересно!!!

avatar
30.05.2026, 10:38:44

Обалдеть как вкусно написано! Дочитала как героиня в новом мире впервые увидела поломанные стулья на выброс))

С новиночкой!

Так и думала, что не так хорошо у Ильи дела идут.

Спасибо! Как 2 души мирно беседуют, хотя, чего им делить, помогают друг другу же. Получается, это параллельный мир?

Поздравляю с чудесной новинкой!!!

avatar
29.05.2026, 22:54:37

Очень интересно . С новой историей ! Вдохновения и лёгкого пера !

avatar
29.05.2026, 21:30:41

Какая чудесная история! И очень нравится, как здесь получается с дочками 🔥

avatar
29.05.2026, 20:59:41

С новинкой! Лёгкого пера!

avatar
29.05.2026, 20:15:08

Аххаха, жаль, что рано или поздно меня откачают))). Спасибо, читаю с удовольствием

avatar
29.05.2026, 19:38:32

Поздравляю с новинкой!

avatar
29.05.2026, 17:24:16

С новинкой!

avatar
29.05.2026, 17:22:27

Успеха новинке!

avatar
29.05.2026, 17:14:47

Спасибо, спасибо!!!