Книга. "Виноваты стулья" читать онлайн

Виноваты стулья

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, романтическое фэнтези, неунываюшая героиня

Читать
Рейтинг:
148
364 6785

Текущий рейтинг:
#696 в Приключенческое фэнтези
#493 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 206 стр.

29.05.2026 — 30.05.2026


Аннотация к книге "Виноваты стулья"

Примерив старинное платье, запнувшись об винтажный стул и грохнувшись с деревянного крыльца, я внезапно очутилась в другом мире. Но я — все еще я. И дети рядом мои. А бывший муж, оказывается, здесь и мужем-то мне не был!

В общем, странным образом я оказалась в теле своего двойника. Новое положение мне категорически не нравится: денег нет, дочку мою обижают, муж, который не муж, кажется, собирается выгнать меня из дома, да еще прежняя обитательница тела где-то рядом. Что же, жизнь у нас похожая, а вот условия разные. И там, где местная Аннет сложила лапки, я намерена бороться за свои права!

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же мне нравится эта обложка! Чудесное)

avatar
04.06.2026, 12:13:46

Удачи чудесной книге!)

avatar
01.06.2026, 12:20:28

Спасибо большое Автору за интересную книгу)) ❤️

Удачи отличной истории, Марианна!

avatar
01.06.2026, 10:04:47

Очень захватывающая история! И что касается стульев, то видела рекламу Тонет, как они упаковывали стулья перед перевозкой. В общем Икея отдыхает, стулья ехали в разобранном виде, и было точно все посчитанно сколько и чего и как влезет в короб

avatar
01.06.2026, 09:35:50

Удачи новинке!

Спасибо автору,история очень понравилась.

avatar
31.05.2026, 19:50:01

я восторге от книги!!! спасибо!!!

avatar
31.05.2026, 11:46:52

Спасибо! Чуднсная история!

avatar
30.05.2026, 23:32:28

Оооо, кресло! Пусть будет кресло! Спасибо!!!

avatar
31.05.2026, 01:59:06

Спасибо за интересную историю, и да, давайте кресла, кресла....

Спасибо за хорошую историю! С удовольствием прочла!

avatar
31.05.2026, 00:23:43

Спасибо огромное! Замечательная история

Хорошо, что вернулась в себя, а не отправилась в небытие, Аннете помогла и себе жизнь наладит теперь))

avatar
30.05.2026, 22:27:30

Анна такая славная женщина. Спасибо, читаю с удовольствием

avatar
30.05.2026, 22:25:06

Спасибо большое, классная история!

avatar
30.05.2026, 21:40:26

Ну, блин! Хочется узнать, что и там происходит, и тут будет. Хочу, хочу, хочу! Спасибо огромное за такую интересную книгу!

avatar
30.05.2026, 19:43:44

Очень хорошая история. Совершенно необыкновенное бытовое фентази. Супер! Спасибо автору.

Каа же мне нравится эта история! Спасибо огромное автору. Очень люблю, когда читая книгу не представляешь что будет дальше, чем закончится история. Есть интрига. Всё очень жизненно и многогранно. С нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо!