Аннотация к книге "Вирус Будущего"
За все наши поступки следует платить, верно? А что, если эта плата обходится смертью всего человечества? Пока мы мечтали о мире во всем мире, действуя совершенно в другую сторону, безысходность и мрак тихо посмеивались над нами, ожидая своей власти. И лишь когда призрак смерти туманом лег на улицы нашего города, мы почувствовали аромат грядущего конца. Вероятно, мы не ценило то, что имели, и мечтали о том, чего всецело не заслуживали.
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится. Чувствую, серьезная получится книжка. Общество будущего - благодатная тема.
Эмоционально, интересно, захватывает. В библиотеку!
У Вас очень реалистичные описания, легко погружаешься в повествование! :) Вдохновения Вам и легкого пера!)))
Сюжет действительно интересный, только почему заморозили?
Интересный сюжет. Такого ещё не читала.))) А продолжение намечается?
Аннотация захватывающая. ❤Утащила в библиотеку. Потихоньку буду читать❤
Класс))) вот бы еще продолжение)
Оооочень волнующее начало! Автору легкого пера. Утащила себе в библиотеку)
А когда будет продолжение истории? Интересно ведь, что дальше будет
А книга будет продолжаться? Аннотацию интересная, но как-то начинать читать замороженное... Я ж от любопытства умру)))
Очень жаль, что книга заморожена, довольно интересный сюжет...
Интересное начало. Не бросайте. Хочется узнать , что будет дальше.
Много эмоций и ощущений, но мне не хватило позитива и более плавного изложения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена