https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620143302_74.jpg
#501 в Городское фэнтези
#327 в Магический детектив
04.05.2021 — 16.09.2021
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилась! Добрая история, с приятными героями. Сюжет раскрыт полностью. Спасибо большое.
Аааааа...очень...оооочень круто, всё продуманно до мелочей, идеальная история, окончена тоже замечательно, а если ещё и напишите продолжение, то вообще счастье!!!!!!!!!!!!!!
Вам и Музу вдохновения и удачи!!!)))
Вот как то сразу заподозрила жениха.... Вот даже не могу обьяснить
Очень хорошая история, прочитала в захлеб, но все же в конце надеялась прочитать любовный экшн, как говориться, со всеми вытекающими))) хотелось бы какого то продолжения этой книги, почему то мне кажется, что можно написать ещё очень много интересного, и про Эда с Вероникой, а потом и про их наследие :-)
Спасибо за историю. Слежу за вашим творчеством!)
сюжет интересный,но стиль немножко слишком детский что-ли
Милая история. Читается легко и приятно, и сюжет интересный. Спасибо вам большое. Желаю удачи и вдохновения.
Спасибо за интересную историю.В начале думала,что не понравиться,но вскоре просто не могла оторваться.Вдохновения,новых интересных идей.
Очень красивая сказка и качественная работа. Спасибо, Автор, не единожды читала сквозь слезы))).
Простите, но мне кажется, что глаза осунувшимися не бывают, лицо - да, но не глаза:)
Понравилось.даже очень.
Обычно не люблю читать истории про молоденьких девиц. Потому как сплошной "играй гормон" : истерики на ровном месте, слезы, обиды и прочее. Здесь ГГ удивила своей адекватностью. Для своего возраста, конечно. Конечно, в книге много роялей в кустах, много доброго наива. Но тем она и хороша! Светлое романтическое произведение с детективной линией. Приятное послевкусие от прочтения. Однозначно рекомендую. Автору спасибо и дальнейших творческих успехов!)))
Замечательная история! Спасибо автору!
Благодарю за интересную, светлую и теплую книгу.Здоровья , Удачи и Вдохновения Вам!!!!!!
Друзья, приглашаю вас в мою новую историю "Мой Сон". Она уже на сайте.
Обещаю необычный мир, приключения, и, конечно же любовь, которой не страшны никакие препятствия.))))
Спасибо за историю. Очень милая и добрая! Даже жаль, что закончилась))))
Спасибо за книгу. Пожалуй, ничего подобного я не читала уже давно. Свежо, интересно и необычно.
Добрый день, друзья!
Большое спасибо за теплые слова и беспокойство. Со мной все в порядке, меня наконец-то выписали из больницы и я вернулась домой.
Дайте мне пару дней, чтобы освоиться и начать привыкать к гипсу на руке. И буду продолжать истрию.
Писать одной рукой сложно, но не невозможно.
На самом деле осталось немного. Если все пойдет по плану, и герои ничего неожиданного не отчебучат, нас ждут еще 3 главы и эпилог.
А дальше готовится новая история с новыми героями. Уже хочется как можно скорее начать ее.
Подписывайтесь, чтобы не пропустить объявление.
Скорейшего выздоровления!!! Здоровье главное.
Сочувствую. Лечитесь. Здоровья вам. А мы подождем. Главное это здоровье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена