Книга. "Вишневая ветка" читать онлайн

Вишневая ветка

Цикл: Глаз Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, детектив, приключенческое фэнт...

Рейтинг:
642
1616 130535

Текущий рейтинг:
#501 в Городское фэнтези
#327 в Магический детектив


Полный текст 260 стр.

04.05.2021 — 16.09.2021


Аннотация к книге "Вишневая ветка"

Каково это иметь любящую семью, друзей, спокойную жизнь, планы на будущее и любовь и в одночасье потерять все это?
А еще выяснить, что обладаешь уникальным даром, и на тебя объявлена охота.
Но все, что нас не убивает, делает сильнее. Вот и в этом случае, не стоит опускать руки. Всего-то нужно: освоить магию, расплести клубок интриг и вывести преступников на чистую воду.

Самое главное, никому не верить. Даже собственному сердцу. Или все-таки можно?

В романе есть:
- сильная героиня;
- шикарный частный детектив и по совместительству ангел-хранитель;
- внеземная любовь вопреки законам мироздания;
- борьба за личное счастье;


53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2022, 22:23:03

Мне понравилась! Добрая история, с приятными героями. Сюжет раскрыт полностью. Спасибо большое.

avatar
08.04.2022, 06:39:53

Аааааа...очень...оооочень круто, всё продуманно до мелочей, идеальная история, окончена тоже замечательно, а если ещё и напишите продолжение, то вообще счастье!!!!!!!!!!!!!!
Вам и Музу вдохновения и удачи!!!)))

avatar
27.03.2022, 17:57:00

Вот как то сразу заподозрила жениха.... Вот даже не могу обьяснить

avatar
25.01.2022, 17:02:43

Очень хорошая история, прочитала в захлеб, но все же в конце надеялась прочитать любовный экшн, как говориться, со всеми вытекающими))) хотелось бы какого то продолжения этой книги, почему то мне кажется, что можно написать ещё очень много интересного, и про Эда с Вероникой, а потом и про их наследие :-)

avatar
30.11.2021, 22:26:42

Спасибо за историю. Слежу за вашим творчеством!)

avatar
16.11.2021, 00:33:53

сюжет интересный,но стиль немножко слишком детский что-ли

Милая история. Читается легко и приятно, и сюжет интересный. Спасибо вам большое. Желаю удачи и вдохновения.

avatar
21.09.2021, 10:11:28

Спасибо за интересную историю.В начале думала,что не понравиться,но вскоре просто не могла оторваться.Вдохновения,новых интересных идей.

avatar
20.09.2021, 20:55:39

Очень красивая сказка и качественная работа. Спасибо, Автор, не единожды читала сквозь слезы))).

avatar
20.09.2021, 00:41:08

Простите, но мне кажется, что глаза осунувшимися не бывают, лицо - да, но не глаза:)

avatar
19.09.2021, 17:15:15

Понравилось.даже очень.

avatar
18.09.2021, 21:34:33

Обычно не люблю читать истории про молоденьких девиц. Потому как сплошной "играй гормон" : истерики на ровном месте, слезы, обиды и прочее. Здесь ГГ удивила своей адекватностью. Для своего возраста, конечно. Конечно, в книге много роялей в кустах, много доброго наива. Но тем она и хороша! Светлое романтическое произведение с детективной линией. Приятное послевкусие от прочтения. Однозначно рекомендую. Автору спасибо и дальнейших творческих успехов!)))

avatar
18.09.2021, 01:43:25

Замечательная история! Спасибо автору!

Благодарю за интересную, светлую и теплую книгу.Здоровья , Удачи и Вдохновения Вам!!!!!!

avatar
16.09.2021, 18:14:39

Друзья, приглашаю вас в мою новую историю "Мой Сон". Она уже на сайте.

Обещаю необычный мир, приключения, и, конечно же любовь, которой не страшны никакие препятствия.))))

avatar
16.09.2021, 10:32:03

Спасибо за историю. Очень милая и добрая! Даже жаль, что закончилась))))

Спасибо за книгу. Пожалуй, ничего подобного я не читала уже давно. Свежо, интересно и необычно.

avatar
16.08.2021, 20:45:31

Добрый день, друзья!

Большое спасибо за теплые слова и беспокойство. Со мной все в порядке, меня наконец-то выписали из больницы и я вернулась домой.

Дайте мне пару дней, чтобы освоиться и начать привыкать к гипсу на руке. И буду продолжать истрию.

Писать одной рукой сложно, но не невозможно.

На самом деле осталось немного. Если все пойдет по плану, и герои ничего неожиданного не отчебучат, нас ждут еще 3 главы и эпилог.

А дальше готовится новая история с новыми героями. Уже хочется как можно скорее начать ее.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить объявление.

Скорейшего выздоровления!!! Здоровье главное.

Сочувствую. Лечитесь. Здоровья вам. А мы подождем. Главное это здоровье.