https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770463476_15.jpg
50%
Вкус музыки: Ванильный
Катарина Каррас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#880 в Студенческий роман
#5940 в Молодежная проза
03.11.2017 — 12.04.2019
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазвание очень хорошее. Обложка просто прелесть, сразу видно противостояние характеров. И то, что противоположности притягиваются.
Мне также понравилась аннотация, правда предупреждение я бы поставила в конце, а не в начале.
Тэги хорошие, краткие.
Диагноз: открою.
Доброго времени суток!
1. Название - интересно, хочется узнать, кто же или что такой "ванильный")
2. Обложка - красивая, сделала бы только покрупнее название романа)
3. Аннотация - неплохая, но я бы немного сократила текст. К примеру, "Он - сын крупного бизнесмена, любимчик девушек и прессы, король жизни....." )))
4. Категории, тэги, авторские пометки - тут всё ок:)
5. "Диагноз" - открою)))
1 Оригинально
2 Тот случай, когда идеально дополняет название
3 Хорошая
4 Подходят
5 Открою
Добрый день, я из салона.
1. Название. Оригинальное, интригует, становится интересно, отчего парня так обозвали.
2. Обложка. Восторг, а не обложка. Очень понравилась, стильная, оригинальная, в приятных тонах.
3. Аннотация. Четкая, внятная, и это отлично. Интригует поклонников молодежных романов, дает понять, что будет в книге.
4. Категории, тэги, авторские пометки. Тэги, на мой взгляд, слишком односложные и не несут особой информации. Тег "любовь" дублирует и жанр, и аннотацию, вообще я бы посоветовала сделать их более конкретными, а то и любовь, и музыка - это довольно расплывчато.
5. "Диагноз": возможно, открою под настроение.
Мне понравилось история. Такие неожиданные последствия в конце...
Так и думала, что Егор причастен. Но надеялась, что он не будет причинять Наташе вред... Его же поймали?
В конце мне почему-то Артем показался подозрительным. Слишком равнодушный, что ли.
Может, и хорошо, что Игорь уехал. Наташе будет проще оправиться без него, после того, что она о нем узнала.
Спасибо за эту книгу! Продолжу чтение этого цикла.
Спасибо,Катарина!Мне понравилось -книга с необычным и непредсказуемым сюжетом !Действия Артема не показались мне неправильными,скорее всего парень просто оберегал девушку.Ей сейчас больно не только физически, но и морально.А вот Игорь действительно оказался в этой ситуации слишком хладнокровным и отрешенным,хотя виноват изрядно.С нетерпением жду продолжение!Вдохновения автору и успехов в творчестве!!!
Спасибо. Книга очень понравилась,с нетерпением жду продолжение
спасибо
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо большое! будем ждать продолжения с нетерпением!
Здравствуйте! Получила Ваше приглашение)
Вообще я любитель жанра фэнтези, но так и быть ознакомлюсь с книгой, может и понравится). Вам легкого пера!
Добрый день, вечер, ночь или утро!Мне очень понравилась первая глава и я намерена прочитать данную историю, но поскольку я читаю еще очень много книг, то не смогу читать еще и эту. Согласитесь, читать одновременно несколько книг сложно, а я, как обычно, читаю все и сразу, следовательно нужно прочесть несколько книг и приступить к вашей. Спасибо за приглашение)))
А еще, можно задать вопрос? Как вы меня нашли?
ну как же так, неужели он все-таки с ней переспал?! что-то мне Игорь казался более порядочным (((...Нату жалко. ..
Вот как-то книга не пошла.
Когда читала, почти заснула))
вот надо было Игорю сначала разобраться во всем, а потом идти изменять. теперь Ната, наверное, разочаровалась в нем... жалко ее:((
(а Игорь козел)
Понравился стиль написания: легкий и непринужденный. Хорошо описаны детали - ненавязчиво и к месту. Буду читать.
Спасибо огромное за предложение прочитать книгу, действительно интересная вещь))) Лёгкая рука автора чувствуется... Великолепно))))
Да, надо было Игорю все же рассказать, что случилось. Тайное часто становится явным. Теперь же Наташа сильно обиделась на него. Наверное, разорвет отношения.
Неужели Игорь все же переспал? Я надеялась, нет...
Спасибо!
СПС за приглашение почитать. Хороший стиль изложения, грамотная речь. Так держать. Только главный герой немного сладковат. Но это мое субъективное мнение и личные предпочтения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена