Книга. "Вкус музыки: Ванильный" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Вкус музыки: Ванильный

Цикл: Вкус музыки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
470
967 63545

Текущий рейтинг:
#880 в Студенческий роман
#5940 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

03.11.2017 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Вкус музыки: Ванильный"

❤️промокод B-X5086SV на скидку 20% ❤️
Я – восходящая рок-звезда с непростым характером и таким же прошлым, многие моменты которого я хочу забыть и начать жить настоящим.
Он – сын крупного бизнесмена, слишком нагло ворвавшийся в мою жизнь и запавший на меня с первой же встречи, как и я на него.
Он хочет быть со мной, но у него есть девушка, которую выбрали его родители, и довольно непростые отношения с ней, от которых он хочет освободиться.
Выдержим ли мы испытание известностью, ревностью к поклонникам друг друга и прошлым, которое не хочет отпускать ни одного из нас?

Первая книга дилогии.

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 12:55:36

Название очень хорошее. Обложка просто прелесть, сразу видно противостояние характеров. И то, что противоположности притягиваются.
Мне также понравилась аннотация, правда предупреждение я бы поставила в конце, а не в начале.
Тэги хорошие, краткие.
Диагноз: открою.

avatar
01.09.2018, 12:06:24

Доброго времени суток!

1. Название - интересно, хочется узнать, кто же или что такой "ванильный")
2. Обложка - красивая, сделала бы только покрупнее название романа)
3. Аннотация - неплохая, но я бы немного сократила текст. К примеру, "Он - сын крупного бизнесмена, любимчик девушек и прессы, король жизни....." )))
4. Категории, тэги, авторские пометки - тут всё ок:)
5. "Диагноз" - открою)))

avatar
01.09.2018, 10:35:08

1 Оригинально
2 Тот случай, когда идеально дополняет название
3 Хорошая
4 Подходят
5 Открою

avatar
01.09.2018, 09:36:48

Добрый день, я из салона.
1. Название. Оригинальное, интригует, становится интересно, отчего парня так обозвали.
2. Обложка. Восторг, а не обложка. Очень понравилась, стильная, оригинальная, в приятных тонах.
3. Аннотация. Четкая, внятная, и это отлично. Интригует поклонников молодежных романов, дает понять, что будет в книге.
4. Категории, тэги, авторские пометки. Тэги, на мой взгляд, слишком односложные и не несут особой информации. Тег "любовь" дублирует и жанр, и аннотацию, вообще я бы посоветовала сделать их более конкретными, а то и любовь, и музыка - это довольно расплывчато.
5. "Диагноз": возможно, открою под настроение.

Мне понравилось история. Такие неожиданные последствия в конце...
Так и думала, что Егор причастен. Но надеялась, что он не будет причинять Наташе вред... Его же поймали?
В конце мне почему-то Артем показался подозрительным. Слишком равнодушный, что ли.
Может, и хорошо, что Игорь уехал. Наташе будет проще оправиться без него, после того, что она о нем узнала.
Спасибо за эту книгу! Продолжу чтение этого цикла.

avatar
21.08.2018, 15:39:49

Спасибо,Катарина!Мне понравилось -книга с необычным и непредсказуемым сюжетом !Действия Артема не показались мне неправильными,скорее всего парень просто оберегал девушку.Ей сейчас больно не только физически, но и морально.А вот Игорь действительно оказался в этой ситуации слишком хладнокровным и отрешенным,хотя виноват изрядно.С нетерпением жду продолжение!Вдохновения автору и успехов в творчестве!!!

avatar
21.08.2018, 06:48:17

Спасибо. Книга очень понравилась,с нетерпением жду продолжение

avatar
21.08.2018, 00:34:39

Спасибо!

avatar
21.08.2018, 00:21:38

Спасибо большое!

avatar
21.08.2018, 00:17:37

Спасибо большое! будем ждать продолжения с нетерпением!

Здравствуйте! Получила Ваше приглашение)
Вообще я любитель жанра фэнтези, но так и быть ознакомлюсь с книгой, может и понравится). Вам легкого пера!

avatar
19.08.2018, 15:56:21

Добрый день, вечер, ночь или утро!Мне очень понравилась первая глава и я намерена прочитать данную историю, но поскольку я читаю еще очень много книг, то не смогу читать еще и эту. Согласитесь, читать одновременно несколько книг сложно, а я, как обычно, читаю все и сразу, следовательно нужно прочесть несколько книг и приступить к вашей. Спасибо за приглашение)))
А еще, можно задать вопрос? Как вы меня нашли?

avatar
12.08.2018, 00:30:43

ну как же так, неужели он все-таки с ней переспал?! что-то мне Игорь казался более порядочным (((...Нату жалко. ..

Вот как-то книга не пошла.
Когда читала, почти заснула))

avatar
12.08.2018, 11:31:33

вот надо было Игорю сначала разобраться во всем, а потом идти изменять. теперь Ната, наверное, разочаровалась в нем... жалко ее:((
(а Игорь козел)

avatar
11.08.2018, 13:33:39

Понравился стиль написания: легкий и непринужденный. Хорошо описаны детали - ненавязчиво и к месту. Буду читать.

avatar
11.08.2018, 22:45:19

Спасибо огромное за предложение прочитать книгу, действительно интересная вещь))) Лёгкая рука автора чувствуется... Великолепно))))

Да, надо было Игорю все же рассказать, что случилось. Тайное часто становится явным. Теперь же Наташа сильно обиделась на него. Наверное, разорвет отношения.
Неужели Игорь все же переспал? Я надеялась, нет...
Спасибо!

avatar
12.08.2018, 16:23:04

СПС за приглашение почитать. Хороший стиль изложения, грамотная речь. Так держать. Только главный герой немного сладковат. Но это мое субъективное мнение и личные предпочтения)))