https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770463476_15.jpg
50%
Вкус музыки: Ванильный
Катарина Каррас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#873 в Студенческий роман
#5866 в Молодежная проза
03.11.2017 — 12.04.2019
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, в библиотеку добавила буду ждать окончания произведения, просто я не читаю не законченные книги, терпения не хватает ждать главы выхода продолжения. поэтому жду всегда окончания. но когда прочитаю обязательно напишу камент. :)))
Спасибо за приглашения , буду читать
Спасибо. Книга нравится,хоть и про молодежи. Читая книгу, появилось парочка вопросов. Парень с тату в Китае в казино подозреваю Егора,не для брата старается,для себя... И вот девушка в ночном клубе,любительница абсента...не подосланная ли она Викой? Как-то подозрительно.. оказаться в нужный момент в нужном месте,может и подсыпали Игорю что-то. Жду проду...
Спасибо за предложение почитать Ваше произведение!!!Книга оказалась интересной,с удовольствием прочитаю продолжение!Из плюсов:высокий уровень грамотности!!!(а то от многих книг глаза режет от ошибок),хороший легкочитаемый язык,логичные мысли и поступки героев,сюжет достаточно динамичный,приятны герои сами по себе!из минусов:пара стилистических ошибок(если интересно,распишу,где) и немножко сладковат жених(ему 24 года,опытный уже бизнесмен,много опыта с женщинами,а он как подросток,то встречаться предлагает,то невестой стать..я бы добавила наглости и хамовитости)в общем,книга больше для аудитории 15-25лет.Но мне,повторюсь,понравилась!Автор,Вам спасибо за Ваш труд,с нетерпением ожидаю продолжения!!С удовольствием почитаю и другие Ваши работы!
Спасибо за продолжение! Чувствуется,что нас ожидает сюрприз со стороны Игоря!Заинтриговал автор:))Может я ошибаюсь,но назревает серьезная ссора-по-телефону они еще не все высказали друг другу.А претензий они скорее всего накопили не мало.
!Жду дальнейших событий!!!
Огромное спасибо талантливому Автору и её Мусагету ))) !
Лёгкое к прочтению произведение, с занимательным сюжетом. Читала на одном дыхании,
буд-то находясь там с ними, героями произведения. И снова институтские годы, друзья, первая любовь, непонимание родителей. И как с течение времени оказывается, глупые обиды.
Ещё раз спасибо за произведение!!! Мне очень понравилось. ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
Спасибо что пригасили прочитать ваш роман. Я его обязательно прочитаю но только после завершения. Я не читаю недописанные книги. Я их добавляю в мою библиотеку и после завершения читаю. После прочтения я обязательно постараюсь его прокомментировать.
Очень понравилась обложка, хороший слог. Но, чувствуется, что автор ещё очень молод - мне не хватает большей развернутости описаний и глубины. Читать не буду, но, от всей души желаю автору вдохновения, радости творчества и успеха!
Только начала читать роман.И начало интересное. Хороший стиль. Успехов автору!
В библиотеку добавила, на днях обязательно прочту. Заинтригована.
Замечательное начало, успехов вам в дальнейшем творчестве
Спасибо за продку!!!Воспоминания о Владе.Интересно,что ж пошло не так у Светы и Егора!!!Заинтриговали;))
Не верю, что Наташа могла обманывать Игоря, у нее горький опыт! Но Игорь может натворить ошибок. А Вика темная темная лошадка! Она ведь сказала - он всегда после очередной возвращался ко мне! Но как будет Наташа?
Большое спасибо, Катарина, я тоже хочу в " квартиранты в Крокус" очень нравится с юмором, улыбка не сходит с лица, когда читаешь.Очень нравятся гг в Ванильном их отношения между собой, рождение их любви. Успехов вам и Музы. Пишите ,а мы будем читать.
Во,т уже начались ссоры!Как только вмешиваются третьи лица все становиться с ног на голову!Недаром говорят, что настоящие чувства проверяются временем и расстоянием!А тут еще у героини был в прошлом горький опыт отношений!Нет ,не думаю,что Наташа могла обманывать Игоря!А вот Вика темная лошадка и задумала она мне кажется сделать все возможное чтобы Игорь вернулся назад!Как она там говорила:-Игорь всегда после очередной возвращался ко мне!!!Спасибо понравилось -столько эмоций!!Жду продолжение!!!
Спасибо!Роман нравиться ,читаю с интересом и волнением.Как Игорь сказал -нужно от жизни брать все....И вот тут чувствуется подвох.Если бы Ты не предложил девушке стать его невестой.Если бы Ты ей доверял полностью и бесповоротно,то эти мысли Ты сразу бы отмел!!!А так получается, что он еще не осознал насколько дорога ему его Наташа!Чувствую может натворить Игорь ошибок !!!Абсент -сильная штука,,,,Жду с нетерпением продолжение!!!
спасибо за рекомендацию....Буду ждать продолжения..спасибо
Пусть вдохновение вас не покинет, а фантазия всегда будет такой же яркой как радуга.
Символика - жутко тормозящий игрок в кроко.
Ох, как не хочется, чтобы Игорь влип...ревность, ревность... Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена