Книга. "Вкус музыки: Ванильный" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Вкус музыки: Ванильный

Цикл: Вкус музыки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
470
966 63550

Текущий рейтинг:
#880 в Студенческий роман
#5893 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

03.11.2017 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Вкус музыки: Ванильный"

❤️промокод B-X5086SV на скидку 20% ❤️
Я – восходящая рок-звезда с непростым характером и таким же прошлым, многие моменты которого я хочу забыть и начать жить настоящим.
Он – сын крупного бизнесмена, слишком нагло ворвавшийся в мою жизнь и запавший на меня с первой же встречи, как и я на него.
Он хочет быть со мной, но у него есть девушка, которую выбрали его родители, и довольно непростые отношения с ней, от которых он хочет освободиться.
Выдержим ли мы испытание известностью, ревностью к поклонникам друг друга и прошлым, которое не хочет отпускать ни одного из нас?

Первая книга дилогии.

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Искренне надеюсь, что Игорь не изменит, но тогда все будет слишком просто...
Наташа, наверное, не думала, что вызовет ревность у парня.
Спасибо!

Я буду ждать,когда на пишите полный роман,до конца

avatar
31.07.2018, 11:37:44

О.. ну все.
Счас КАК РАССЛАБИТСЯ..(
Страшно и подумать
Спасибо!

avatar
30.07.2018, 14:44:20

автор, спасибо за чудесную сказку, местами грустную! пусть у них все будет хорошо!
вопрос автору: почему так мало взаимодействия гг с друзьями? буд то они не контактируют

avatar
30.07.2018, 22:53:14

Очень интересная книга! Спасибо и вдохновения Вам!

avatar
25.07.2018, 22:59:49

вопрос не по теме - на вторую книгу планируется подписка?

avatar
28.07.2018, 18:24:51

Nu pochemu-to bylo nehroshee chuvstvo, chto chto-to sluchitsja v Sidnee, zhalko Natashu, konechno mozhet ona vse nepravilno ponjala, no...navernoe postupila by tak zhe na ee meste;-(
Avtor spasibo bolshoe!

avatar
29.07.2018, 13:50:17

Роза мне не нравится. И Забавно вышло с вопросом про жену)))) спасибо!

avatar
29.07.2018, 01:31:32

Спасибочки:)

Подозревала, что Оля просто так это сказала. Будет облом тому мужчине. Надеюсь.
Спасибо!

Откуда Оля знала, что Ника - ее одноклассница? К тому же, если это правда, таким образом можно вычислить, кто Ника на самом деле.
Ещё этот странный тип... Что он хочет?
Спасибо!

avatar
16.07.2018, 08:08:46

Спасибо за проду.
Ну.. Игорь с последней фразой, выглядеть как му..к. не мужик!
В течении всего текста о нем сложилось иное впечатление.
ОТИМЕТЬ (что уженеправильно) сотрудницу и ещё ТАК унизить

avatar
15.07.2018, 22:51:03

Новые продолжения в ближайшее время, включая сегодняшний, будут под частью "Сноски из текста", потому что у меня нет доступа к компьютеру до середины августа.

avatar
08.07.2018, 14:30:56

Спасибо!

Не повезло им. Ничего, справятся. Они же вдвоем будут. Сомневаюсь, что от такой "чести" можно отказаться.
Спасибо!

avatar
07.07.2018, 01:31:56

Спасибо!

Как и говорила, прочитала эту работу, хоть и не сразу!
Читалось легко, приятно. Отношения развиваются достаточно быстро. Игорь, значит, влюбился в два разных образа одного человека...
Не, ну вместо работы отправляться в Китай на концерт, пусть и к Нике... Не может Игорь ее одну оставить)
Спасибо!

avatar
06.03.2018, 19:08:30

Эта обложка лучше)

жду проду))