https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770463476_15.jpg
50%
Вкус музыки: Ванильный
Катарина Каррас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#874 в Студенческий роман
#5871 в Молодежная проза
03.11.2017 — 12.04.2019
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижду проду))
книга понравилась. читаю с удовольствием
Спасибо, отличная история!
спасибо)
Спасибо за продолжение! )
Ну когда же продочка?Устала я ждать, так хочется новых эмоций.
Спасибо, что посоветовали свою книгу! Я не очень люблю современные любовные романы, но этот мне понравился). Захватывает внимание. Читала, пока не добралась до конца проды). Теперь жду её с нетерпением.
Ну что же сегодня вторник.Надеюсь на продочку)
Я прочла Ваш рассказ и была приятно удивлена происходящим в произведении.Очень рада, что Вы попросили меня прочесть его.Спасибо больше)Но хотелось бы скорее увидеть продолжение.Когда оно будет?
Интересный рассказ. С нетерпением жду продолжения. Спасибо!
Спасибо!
Когда же будет продолжение?!Ну очень жду!!!)))История просто класс!
Автор! Спасибо за приглашение. Ну, что сказать? А не плохо, правда! Это же начало. Интерес имеется. Буду ждать продолжения. А потом исходя от более полного сюжета. Я смогу высказаться. А герои понравились. Вот нету пошлости, молодые люди очень мне показались обоятельными. И вообще тема рок музыканты. Это моя слабость. Вот люблю и всё тут! А если там интриги и т д. Тогда я там уже ваша навеки. Вот такая больная на голову☺ дай бог что это временно и лечится
Мне понравилось. да, динамизма немного не хватает, возможно потому, что слишком много персонажей сразу вываливается и надо всех охарактеризовать. Поэтому и тормозит сюжет. Но я заинтересовалась. Чем-то цепляет. Спасибо.
Спасибо за приглашение. Не совсем то, что я читаю. Но интересно написано. В начале текста предложения чересчур большеваты. Сам текст глаз не режет, достаточно грамотно.
В защиту автора пост. Ему же нужно как то ввести читателей в курс дела, раскрыть образы героев чтобы потом читатели не писали гневно про дыры в сюжете и не состыковки. Многие книги начинаются с мелкой суеты, а потом раскрываются.
Катарина, здорово что вы положительно реагируете на критику! Да, не всем нравится такой стиль повествования, но я уверен что книга еще себя покажет. Творите!
Прочитала пять глав, развития сюжета практически нет. Герои мелко суетятся, ездят из пункта А в пункт В, обычные отношения ничем не цепляют. Задумка романа вроде неплохая, девочка рок певица, красивый парень. Для меня должны быть события, динамика сюжета, особые отношения героев. А так, извините, мне не интересно.
Очень понравилось))) Так заинтересовола)))Жду продолжения))))
Спасибо! Я с Вами!!!!
Спасибо за приглашение!)) Почитаю))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена