- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Вкус полыни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774303233_50.jpg
Вкус полыни
Анна Осокина
Цикл: Отмеченная огнем
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, тайны прошлого, счастливыйконец
Покупка книги
Продажи приостановлены.
980
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3249 в Историческое фэнтези
#2055 в Славянское фэнтези
Публикация:
08.03.2023 — 29.04.2023
Аннотация к книге "Вкус полыни"
Продолжение книги "На тонком льду"
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162986
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 63522
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25280
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169263
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис удовольствием перечитала историю Исхи . Жаль ,что печатная книга одна . когда ее перечитывала младший сын удивился настоящей книге )))) говорит ты же все время в телефоне читаешь )))) наверное все книги перечитаю , пока огород не начался )))) спасибо за ваше творчество .
В целом история Веренира и Исхи мне очень понравилась.
С творчеством автора давно знакома это моя 4 книга. Год назад увидела в книжном магазине печатное издание Отмеченная огнем и год ждала скидку на эту книгу.
Слог автора захватил мое внимание с начала сюжета,но каково было мое разочарование в конце книги, что где-то есть продолжение, а где не понятно. Спасибо интернету,который разъяснил не понятную для меня ситуацию, где искать продолжение, если в электронном варианте нет ничего похожего с таким названием и о счастье в электронной версии, оказывается, есть продолжение истории только с другим названием.
3 часть получилась не такой захватывающей, как будто ее писали в жатые сроки спустя долгое время после 2х частей. Я очень ждала продолжение истории любви Ророха и Бренлины в общих событиях с Исхой и Верениром, но про вторую полюбившуюся мне пару нет и строчки.
Спасибо автору за проделанную огромную работу и очередную запоминающуюся историю!
Я в восторге. Правда никаких дел из за этого. Но это нюансы. Огромное спасибо за доставленные удовольствие. Вдохновения.
Эта книга,по счету третья,мне очень-очень понравилась!!!Спасибо огромное!!!
Прочитала запоем!!! Чудеснейшая книга!!!
👍👍🔥🔥🔥👏👏
С благодарностью.)
Две первых книги прочитала на одном дыхании, очень понравились. А вот третья подкачала. Взрослые люди ведут себя как сопливые подростки в начале пубертатного периода. Ну честное слово одно разочарование. Дочитала только потому, что сразу купила книгу, думала, что она такая же как первых две.
Спасибо большое замечательная история
Прочитала все 3 книги
Просто супер очень интересно написано
Спасибо ещё раз
Спасибо автору за прекрасные три книги. Получила большое удовольствие .
Спасибо большое, неоднократно прослезилась, прекрасная книга
Пришла беда откуда не ждали, почему перед лицом внешнего врага они сразу объединяются и дают отпор вместе, но при этом доверия друг к другу нет? Сколько раз Тройтан делал предложение любимой?
Дальше, поправьте меня если я не права, если мужчина не может без женщины и действительно её любит, он делает ей предложение. так было всегда и во все времена, если не делает, значит не уверен в себе или в ней. Да и любой девушке хочется замуж за любимого, если позовёт. Что же он хочет на самом деле и с кем?
Спасибо огромное, дочитала трилогию с огромным удовольствием, столько эмоций, от полного восторга до злости и разочарования, да злости на десницу, хотелось его придушить когда телега покинула ворота второй раз! Это же надо додуматься до такого, а ещё десница.
В будущем, когда-нибудь очень хотелось бы прочитать продолжение про Бо, Рину и княжну, выросшего Халима. Жаль что детей им Бог больше не послал, яркие, одарённые маги радость родителям, защита княжества.
Спасибо огромное! 😎
Анна, и за 3 книгу сердечно благодарю, пережила всю палитру эмоций от счастья до бешенства, что говорит об успехи в написании вашей трилогии. Мне кажется, самая большая оценка творчества автора, это эмоции читателей. Спасибо !!!
Анна спасибо Вам за Ваш труд! Прочитала все три книги цикла. Мне понравились и сюжет, и сильные, но в тоже время совершенно разные характеры героев, и захватывающие события, разворачивающиеся в фантазийном мире. Мне было интересно читать эти книги. Кстати, было бы интересно узнать историю Бо. Я во время прочтения всё время ожидала, что сила Бо тоже как- то проявит себя в книге, но... видно это уже совсем другая история.) Ещё позвольте пару слов из моих впечатлений. Во время прочтения, мне казалось, что когда Исха попала в плен к разбойникам, то ей должны обязательно помочь лесные звери. Ведь волк тогда на лесной поляне принёс ей медальон. (правда, осталось загадкой, то как он у него оказался). Но спасение гг оказалось более прозаичным.))) И ещё хотела попросить объяснить, что за странное видение мертвых и покалеченных было у Веренира перед битвой, он же не обладал даром провидца. И это никак не отразилось на дальнейшем сюжете. Я не поняла этот момент. А ещё мне немного жаль, что автор решил растаться с Ророхом. Я надеялась, что у них с Брен всё сложится хорошо, выстраданное счастье так сказать. Но, в любом случае, всё с первого до последнего слова остаётся за автором.
Спасибо огромное! На одном дыхании прочитала все три книги этого цикла. Эмоции зашкаливают, настолько все откликается,
Большое спасибо! Было очень интересно!?
Благодарю за доставленное удовольствие от прочтения этого цикла!!! Мне очень понравилось! Не хотелось пропускать ни одной строчки. Такие яркие чувства Веренира и Исхи- прямо за душу берет!!! Жаль Грига, но он вызывает уважение тем, что не стал вставать на пути у влюбленной пары. Удачи, вдохновения и легкого пера!!!
Первая книга захватила, читала с удовольствием. Вторую и третью можно было бы обьеденить, сократив именно третью книгу. Уж очень она скучная получилась. И Грига зря воскресили, только сумятицу внёс в отношениях героев, только ревность и райздрай в голове ГГ.
Рада со знакомством вашего творчества.Столько эмоций...,вспоминаю свою молодость и влюбленность.Спасибо за ностальгию, за интересную историю и замечательную концовку.Буду ждать продолжение серии,если вы решитесь ее продолжить.
Замечательная книга! Динамичный сюжет, душевные переживания! Пара магов, как Инь и Янь, Свет и Тьма...очень интересно было читать об их отношениях и развитии чувств.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена