https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519743564_9.jpeg
#6736 в Современный любовный роман
#4683 в Романтическая эротика
31.01.2018 — 26.04.2018
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарный роман.......БРАВО АВТОРУ!!!!
Я еще не до конца дочитала, но у меня возник вопрос: в чем суть шантажа бывшего мужа фотографиями!??? может я не внимательно читала и что-то упустила, но никак не могу понять что в тех фотографиях такого, что он ещу за это и деньги выманивал!!! спасибо
Спасибо Вам за замечательную книгу. Успехов и лёгкого пера, чтоб и следующие книги писались с Любовью, Юмором.
Книга огонь) очень понравилась
Спасибо! Очень понравилось! Вдохновения!
Неиссякаемого ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!! Вселенского УСПЕХА!!!!!!!!!! АВТОРУ И МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!! Книга легкая, интересная, захватывающая, юморная, откровенная, СУПЕР!!!!!!!!!
))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Чудесная история. ГлГерои очень импонировали своим чувством юмора и жизненной позицией.
Понравилось,что ни розовых соплей, ни неоправданных истерик в этой истории нет.
Все вкусно,насыщенно и эмоционально.
Спасибо,Автору за вкусняшку))))
Всех благ Вам и вдохновения)
СУПЕР!!!!!!!!!!! УДАЧИ в ТВОРЧЕСТВЕ!!!!!!!!!!! АВТОРУ и МУЗУ ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо большое. очень интересно. удачи в будущих начинаниях
Великолепная книга. Огромное спасибо автору
Очень понравилась книга, лёгкая в чтении и что самое главное не затянута. Спасибо автору.
Отличная книга, благодарность автору за пережитые эмоции)))
История очень понравилась, читать легко, текст практически без ошибок и опечаток, что бывает очень редко в бесплатных книгах. Все описанно достаточно широко, но и не навязчиво, нет долгих, лишних описаний, рассуждений, пустых переживаний и т.д.Всё очень ярко, динамично, очень интересно! Главные герои просто супер! Адекватные, сильные и целеустремленные, без придури и с характером! В процессе чтения, почему-то запомнилась рыженькая девушка из отдела кадров, очень бы хотелось прочитать историю про неё.)))
Спасибо за замечательную книгу, желаю всегда огромную кучу читателей и любителей вашего творчества, отличного настроения и конечно же вдохновения!
Здорово! Хороший роман получился!. Интересный и динамичный. Спасибо!
Да действительно красивый роман получился.Прочитала не прерываясь с большим удовольствием.Автору удачи в новых начинаниях.
Очень интересная история. Безумно понравилось. Спасибо
Спасибо за книгу
Спасибо за книгу очень приятно было читать.
Спасибо! Прекрасный роман))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена