Книга. "Вкус свободы " читать онлайн

Вкус свободы

Ограничение: 18+

В тексте есть:новая жизнь, босс и подчинённая, успешная девушка

Рейтинг:
3310
4908 344823

Текущий рейтинг:
#6736 в Современный любовный роман
#4683 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

31.01.2018 — 26.04.2018


Аннотация к книге "Вкус свободы "

Что может быть лучше жизни с чистого листа, когда все рухнуло за пару минут? Алина и не подозревала, что судьба теперь на ее стороне. Только вот что делать, когда незнакомец, которого она хотела соблазнить, вдруг оказывается твоим боссом? Правильно-бежать от новых проблем куда-нибудь подальше.

Книга содержит описание постельных сцен, 18+
Буду очень благодарна за комментарии, предложения и пожелания, а так же лайки!)

Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарный роман.......БРАВО АВТОРУ!!!!

avatar
31.05.2018, 14:51:32

Я еще не до конца дочитала, но у меня возник вопрос: в чем суть шантажа бывшего мужа фотографиями!??? может я не внимательно читала и что-то упустила, но никак не могу понять что в тех фотографиях такого, что он ещу за это и деньги выманивал!!! спасибо

Спасибо Вам за замечательную книгу. Успехов и лёгкого пера, чтоб и следующие книги писались с Любовью, Юмором.

avatar
27.05.2018, 23:06:22

Книга огонь) очень понравилась

avatar
27.05.2018, 04:18:08

Спасибо! Очень понравилось! Вдохновения!

avatar
25.05.2018, 22:31:57

Неиссякаемого ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!! Вселенского УСПЕХА!!!!!!!!!! АВТОРУ И МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!! Книга легкая, интересная, захватывающая, юморная, откровенная, СУПЕР!!!!!!!!!

avatar
25.05.2018, 20:59:16

))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.05.2018, 08:53:45

Чудесная история. ГлГерои очень импонировали своим чувством юмора и жизненной позицией.
Понравилось,что ни розовых соплей, ни неоправданных истерик в этой истории нет.
Все вкусно,насыщенно и эмоционально.
Спасибо,Автору за вкусняшку))))
Всех благ Вам и вдохновения)

avatar
24.05.2018, 22:00:36

СУПЕР!!!!!!!!!!! УДАЧИ в ТВОРЧЕСТВЕ!!!!!!!!!!! АВТОРУ и МУЗУ ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.05.2018, 20:10:51

спасибо большое. очень интересно. удачи в будущих начинаниях

avatar
22.05.2018, 07:21:17

Великолепная книга. Огромное спасибо автору

avatar
21.05.2018, 22:53:26

Очень понравилась книга, лёгкая в чтении и что самое главное не затянута. Спасибо автору.

Отличная книга, благодарность автору за пережитые эмоции)))

avatar
21.05.2018, 15:42:59

История очень понравилась, читать легко, текст практически без ошибок и опечаток, что бывает очень редко в бесплатных книгах. Все описанно достаточно широко, но и не навязчиво, нет долгих, лишних описаний, рассуждений, пустых переживаний и т.д.Всё очень ярко, динамично, очень интересно! Главные герои просто супер! Адекватные, сильные и целеустремленные, без придури и с характером! В процессе чтения, почему-то запомнилась рыженькая девушка из отдела кадров, очень бы хотелось прочитать историю про неё.)))
Спасибо за замечательную книгу, желаю всегда огромную кучу читателей и любителей вашего творчества, отличного настроения и конечно же вдохновения!

avatar
20.05.2018, 09:27:42

Здорово! Хороший роман получился!. Интересный и динамичный. Спасибо!

Да действительно красивый роман получился.Прочитала не прерываясь с большим удовольствием.Автору удачи в новых начинаниях.

avatar
18.05.2018, 14:08:23

Очень интересная история. Безумно понравилось. Спасибо

avatar
15.05.2018, 22:50:18

Спасибо за книгу очень приятно было читать.

Спасибо! Прекрасный роман))