https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519743564_9.jpeg
#6734 в Современный любовный роман
#4679 в Романтическая эротика
31.01.2018 — 26.04.2018
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля первой книги у вас очень хорошо получилось. Желаю успехов, легкого пера. хорошего Муза!
Добрый день! Книгу не могу дочитать. на сайте тоже доступ закрыт. Очень понравилось начало романа.
Книгу дочитала вчера. Доступ закрыт был с приложения, а вот с обычного браузера - норм. Что могу сказать: история прекрасная! Как для автора первого романа - превосходно! Интересно то, что Гг описана как самодостаточная женщина - как материально, так и морально. А то что ни возмёшь читать, так очередная история Золушки. Но чего-то нехватает... А вот чего - понять не могу... Может слога позаковыристей?)... Ну ладно, это я уже перегибаю) Автор! Однозначно Молодец! Пишите! Я не сомневаюсь, что остальные Ваши истории будут не менее захватывающими если у Вас первая такая классная! Жду новых книг и пошла подписываться)
Автор, спасибо за книгу! Понравилась. Пишите обязательно. Вдохновения вам!
Очень понравилось начало, но главе к 10 стало читать сложновато - немного не хватает экшна по мне) хотя это сугубо личное мнение, знаю что многим нравится когда много чувств:)
В целом неплохая книга очень, п уж для первой и подавно)
Удачи в дальне шеи творчестве, много вам фантазии и преданных читателей :)
Спасибо)))замечательная книга))
здравствуйте а почему доступ ограничен?
Спасибо, Мира, за такую интересную книгу, вдохновения, удачи и позитива Вам!)))
Здравствуйте автор.Для первого раза очень даже ничего)))Есть небольшие погрешности в тексте и на мой вкус роман коротковат....А в целом очень динамично развивающиеся события не дают скучать,мне понравилось!Пишите ещё, будем ждать.Легкого пера и пусть Муза вас не покинет.
Автор!!! Спасибо вам за столь прекрасную историю. Читала не отрываясь. Мне она очень понравилась. Удачи вам и огромного вдохновения в своём творчестве!!!))
Для первого романа очень даже хорошо. Автору спасибо и успехов в творчестве.
Пришёл ответ от тех поддержки!!! Дорогие мои, в итоге я не знаю когда будет открыт доступ. Их система посчитала, что активность слишком большая для этой книги, поэтому убрали из лент, виджетов и поиска! Для тех, у кого книга добавлена в библиотеку, доступ оставили открытым.
а как тогда дальше читать?(
Спасибо!очень роман понравился)))
Спасибо большое за книгу.интересно
ну что такое ааа, уже 2 книгу так дочитать не могу, ограничения всякие
Автор!!! Почему ограничили доступ? Только начала читать, втянулась... И тут такой облом на второй голове (((( А так начало очень впечатляет и интригует..... Жаль что не возможно дочитать до конца. Удачи и огромное вдохновения!!!))
а почему доступ закрыт? написано бесплатно, если платить хоть цену установите тогда
Дорогие мои читатели! Так и не получила ответа от администраторов, поэтому надеюсь, что к завтрашнему дню все разрешится!
Потрясающая книга) продолжайте писать книги)) я в восторге))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена