Книга. "Вкус свободы " читать онлайн

Вкус свободы

Ограничение: 18+

В тексте есть:новая жизнь, босс и подчинённая, успешная девушка

Рейтинг:
3310
4908 344838

Текущий рейтинг:
#6885 в Современный любовный роман
#4776 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

31.01.2018 — 26.04.2018


Аннотация к книге "Вкус свободы "

Что может быть лучше жизни с чистого листа, когда все рухнуло за пару минут? Алина и не подозревала, что судьба теперь на ее стороне. Только вот что делать, когда незнакомец, которого она хотела соблазнить, вдруг оказывается твоим боссом? Правильно-бежать от новых проблем куда-нибудь подальше.

Книга содержит описание постельных сцен, 18+
Буду очень благодарна за комментарии, предложения и пожелания, а так же лайки!)

Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2018, 11:11:27

Спасибо большое )
А мне героиня понравилась, она обожглась в прошлом и её поведения вполне обьяснимо.
Книга легко читается, не затянуто, сюжет не новый, но прочла с удовольствием )
Вдохновение, сил, времени и желание творить)

avatar
04.05.2018, 00:07:29

Мира вы просто чудо.роман очень понравился.читается на одном дыхании

avatar
04.05.2018, 00:46:21

Интересная история, спасибо, автору!!! Успехов и вдохновения.

avatar
03.05.2018, 21:34:21

Я большим интиресом прочла книгу. Она очень яркая, романтическая и увликательная!

avatar
03.05.2018, 21:02:28

Очень понравилась книга)ждём ещё!)творческих успехов))

Очень понравилось. Спасибо.

avatar
03.05.2018, 20:23:44

Спасибо,очень нежно и романтично!!!!!!Круто для первого романа!!

avatar
03.05.2018, 18:54:02

Спасибо, очень понравилась Ваша история.

Милый Автор! Первый опыт очень удачный .Спасибо Вам большое ! И дальнейших успехов и удачи !

avatar
03.05.2018, 17:52:48

спасибо ,книга понравилась, читается легко ,удачи Вам!!!

"Пару минут" "пару девушек", "пару секунд", "пару бокалов"
К месту и не к месту...
Убивает вообще

avatar
02.05.2018, 22:06:00

Спасибо! Читается легко, получила огромное удовольствие!

avatar
02.05.2018, 19:38:52

Очень интересно и приятно было читать. Спасибо! Радуйте нас новыми историями.

avatar
02.05.2018, 14:48:07

Мира! Какая же Вы умница!!! Роман очень понравился. Успехов Вам в дальнейшем творческом поиске!

avatar
02.05.2018, 12:43:57

прекрасная книга!!!спасибо огромное!!!читала не отрываясь.Мира желаю вам творческих успехов!!!)

avatar
02.05.2018, 14:38:41

Спасибо. Замечательная книга.

avatar
02.05.2018, 12:29:14

Очень зримые картины возникают)

avatar
02.05.2018, 09:34:31

Спасибо!получила огромное количество эмоций!)))писать это определенно ВАШЕ.Успехов и вдохновения Вам!

avatar
01.05.2018, 22:04:56

Спасибо огромное))) очень понравилось)) приятно провела время)

avatar
02.05.2018, 09:04:36

Очень романтично! Спасибо за сказку:)