https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519743564_9.jpeg
#6885 в Современный любовный роман
#4776 в Романтическая эротика
31.01.2018 — 26.04.2018
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое )
А мне героиня понравилась, она обожглась в прошлом и её поведения вполне обьяснимо.
Книга легко читается, не затянуто, сюжет не новый, но прочла с удовольствием )
Вдохновение, сил, времени и желание творить)
Мира вы просто чудо.роман очень понравился.читается на одном дыхании
Интересная история, спасибо, автору!!! Успехов и вдохновения.
Я большим интиресом прочла книгу. Она очень яркая, романтическая и увликательная!
Очень понравилась книга)ждём ещё!)творческих успехов))
Очень понравилось. Спасибо.
Спасибо,очень нежно и романтично!!!!!!Круто для первого романа!!
Спасибо, очень понравилась Ваша история.
Милый Автор! Первый опыт очень удачный .Спасибо Вам большое ! И дальнейших успехов и удачи !
спасибо ,книга понравилась, читается легко ,удачи Вам!!!
"Пару минут" "пару девушек", "пару секунд", "пару бокалов"
К месту и не к месту...
Убивает вообще
Спасибо! Читается легко, получила огромное удовольствие!
Очень интересно и приятно было читать. Спасибо! Радуйте нас новыми историями.
Мира! Какая же Вы умница!!! Роман очень понравился. Успехов Вам в дальнейшем творческом поиске!
прекрасная книга!!!спасибо огромное!!!читала не отрываясь.Мира желаю вам творческих успехов!!!)
Спасибо. Замечательная книга.
Очень зримые картины возникают)
Спасибо!получила огромное количество эмоций!)))писать это определенно ВАШЕ.Успехов и вдохновения Вам!
Спасибо огромное))) очень понравилось)) приятно провела время)
Очень романтично! Спасибо за сказку:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена