Книга. "Вкус свободы " читать онлайн

Вкус свободы

Ограничение: 18+

В тексте есть:новая жизнь, босс и подчинённая, успешная девушка

Рейтинг:
3310
4907 344817

Текущий рейтинг:
#6724 в Современный любовный роман
#4708 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

31.01.2018 — 26.04.2018


Аннотация к книге "Вкус свободы "

Что может быть лучше жизни с чистого листа, когда все рухнуло за пару минут? Алина и не подозревала, что судьба теперь на ее стороне. Только вот что делать, когда незнакомец, которого она хотела соблазнить, вдруг оказывается твоим боссом? Правильно-бежать от новых проблем куда-нибудь подальше.

Книга содержит описание постельных сцен, 18+
Буду очень благодарна за комментарии, предложения и пожелания, а так же лайки!)

Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2018, 16:39:32

Спасиба автору чудесний роман.

avatar
14.05.2018, 16:03:47

Мужик сказал, мужик сделал. Очень отличный результат получился в итоге. Спасибо автор, успехов вам в творчестве. Музу вдохновения на новые вершины. Так держать, вы молодец.

avatar
12.05.2018, 22:34:55

Дорогой автор, очень понравилось Ваше произведение)
цепляет) весь день думала, что там дальше и с удовольствием переживала эмоции вместе с героями:)
Хоть сюжет и не новый, но ГГ была близка мне по духу. Ее мысли назодили отклик в моей душе) спасибо за это♥
Желаю не останавливаться и еше много раз радовать читателей)

avatar
13.05.2018, 06:08:46

Очень понравился роман! Желаю вдохновения для написания побольше подобных книг!)))

avatar
12.05.2018, 18:31:05

спасибо

avatar
12.05.2018, 15:26:06

Спасибо большое автору!!! Хороший и лёгкий роман! Очень понравился!!!

avatar
11.05.2018, 18:06:19

Спасибо. Замечательная история. Автору вдохновения и новых задумок.

Для первого опыта очень неплохо.Но все же не хватило чего то.Просто повествование,мало эмоций,много слишком описаний окружающей отстановки,но тем не менее героев представила легко.Желаю вам успехов в будущем творчестве )

Получила огромное удовольствие от прочитанного романа и эмоций от него!Класс!И не за что бы не поверила,что это первая написанная книга))

avatar
11.05.2018, 10:26:57

извините, но лучше правильно употребляли бы одеть-надеть, чем непонятно зачем употреблять крайний вместо последний.

avatar
11.05.2018, 08:22:51

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РОМАН. ЧИТАЕШЬ И НАСЛАЖДАЕШЬСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЯ ГЕРОЕВ И СТАВЯ СЕБЯ НА ИХ МЕСТО. В ЖИЗНИ РЕДКО БЫВАЕТ СКАЗКА, НО ПОГРУЖАЯСЬ В МИР ГЕРОЕВ ВЕРИШЬ,ЧТО ОНА ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ, ХОТЬ И НЕ С ТОБОЙ(((

avatar
11.05.2018, 01:14:32

Классная история, очень понравилась, спасибо!!!))))))

avatar
10.05.2018, 18:43:58

Нашла! Блин нашла! Спасибо!

avatar
09.05.2018, 22:33:42

Спасибо за книгу! Эмоционально, насыщенно, нежно. Особо порадовало трезвое отношение к проблемам в семейной жизни и твердость в убеждениенях и самодостаточности Алины. Приятно читать про героиню имеющую собственные принципы.

avatar
10.05.2018, 12:15:36

книга очень понравилась,спасибо автору

avatar
09.05.2018, 19:24:49

Отличная книга. Спасибо

avatar
09.05.2018, 13:46:02

Спасибо за прекрасную книгу! Творческих успехов Вам!!!

Не осилила. Ошибок немерянно и они перевешивают и сюжетную линию,и все остальное.И,может я что и не понимаю,но чем можно шантажировать двух совершенно свободных в отношениях людей?

avatar
09.05.2018, 01:06:09

Замечательная книга, легкая в прочтении. Сюжет быстро захватывает. Очень понравилась главная героиня, ее характер. Спасибо автору, для дебюта просто отлично!

avatar
08.05.2018, 20:39:00

Доступ к книге вновь открыт. Приятного чтения!)