https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519743564_9.jpeg
#6724 в Современный любовный роман
#4708 в Романтическая эротика
31.01.2018 — 26.04.2018
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасиба автору чудесний роман.
Мужик сказал, мужик сделал. Очень отличный результат получился в итоге. Спасибо автор, успехов вам в творчестве. Музу вдохновения на новые вершины. Так держать, вы молодец.
Дорогой автор, очень понравилось Ваше произведение)
цепляет) весь день думала, что там дальше и с удовольствием переживала эмоции вместе с героями:)
Хоть сюжет и не новый, но ГГ была близка мне по духу. Ее мысли назодили отклик в моей душе) спасибо за это♥
Желаю не останавливаться и еше много раз радовать читателей)
Очень понравился роман! Желаю вдохновения для написания побольше подобных книг!)))
спасибо
Спасибо большое автору!!! Хороший и лёгкий роман! Очень понравился!!!
Спасибо. Замечательная история. Автору вдохновения и новых задумок.
Для первого опыта очень неплохо.Но все же не хватило чего то.Просто повествование,мало эмоций,много слишком описаний окружающей отстановки,но тем не менее героев представила легко.Желаю вам успехов в будущем творчестве )
Получила огромное удовольствие от прочитанного романа и эмоций от него!Класс!И не за что бы не поверила,что это первая написанная книга))
извините, но лучше правильно употребляли бы одеть-надеть, чем непонятно зачем употреблять крайний вместо последний.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РОМАН. ЧИТАЕШЬ И НАСЛАЖДАЕШЬСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЯ ГЕРОЕВ И СТАВЯ СЕБЯ НА ИХ МЕСТО. В ЖИЗНИ РЕДКО БЫВАЕТ СКАЗКА, НО ПОГРУЖАЯСЬ В МИР ГЕРОЕВ ВЕРИШЬ,ЧТО ОНА ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ, ХОТЬ И НЕ С ТОБОЙ(((
Классная история, очень понравилась, спасибо!!!))))))
Нашла! Блин нашла! Спасибо!
Спасибо за книгу! Эмоционально, насыщенно, нежно. Особо порадовало трезвое отношение к проблемам в семейной жизни и твердость в убеждениенях и самодостаточности Алины. Приятно читать про героиню имеющую собственные принципы.
книга очень понравилась,спасибо автору
Отличная книга. Спасибо
Спасибо за прекрасную книгу! Творческих успехов Вам!!!
Не осилила. Ошибок немерянно и они перевешивают и сюжетную линию,и все остальное.И,может я что и не понимаю,но чем можно шантажировать двух совершенно свободных в отношениях людей?
Замечательная книга, легкая в прочтении. Сюжет быстро захватывает. Очень понравилась главная героиня, ее характер. Спасибо автору, для дебюта просто отлично!
Доступ к книге вновь открыт. Приятного чтения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена