Аннотация к книге "Вкусно – Кусь или Попаданка с пирогами "
Выпила шампанского и попала в другой мир.
А нечего было, как обычно, бежать спасать неведомо кого! Мало ли чего фонариком в кустах шарили. Может, дитятко родное вспомнило, что утром поделку в виде гербария сдавать, бедные родители побежали листья собирать - а тут я! Бегу, вся такая прекрасная, волосы назад!
Хотя, кого я обманываю?
Не было никаких привычных дел. Магия там была. Она то меня и затянула на остров Исола. Спасибо местной девочке - Алисии - спасла меня и показала, что и тут есть люди.
Теперь и моя очередь помочь Алиске - ведь она сирота и живёт в огромном полуразваленном доме.
Разве могу я бросить её одну?
*******************************************************************
📚 ХЭ ГАРАНТИРОВАН ❤️❤️❤️
📚 ОДНОТОМНИК 😍
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх наткнулась на данную книгу, поначалу понравилось а потом, объясните мне почему еда приготовления на огне Саламандры стала не вкусной везде, если её огонь это только подогрев и не более того. Когда готовишь на газовой плите или электрической разницы нет. Очень коробит. И разумнее было бы харчевню открыть раз у неё одной еда нормальная. Да и хозяева харчевне наверняка бы остался на дровая и цену подороже сделал раз еда вкуснее
Спасибо! Всего самого доброго!
спасибо, очень вкусная история получилась, и рецепты интересные))))
Спасибо, прочитала с удовольствием.
Легко, непринуждённо читается замечательная книга)
Юмор, доброта и конечно же любовь- такой сочный бутерброд получился:)
Спасибо за прекрасно проведённое время!!!
Спасибо огромное за книгу, это было потрясающе, удачи вам и счастья еще раз спасибо за ваш талант! 🫠❤️🔥
Благодарю вас за потрясающую историю
Замечательная книга!!!
Вкусная, лёгкая, весёлая!!!
Спасибо большое автору за удовольствие от прочтения!!!
Желаю Музу вдохновения и Автору творческих успехов!!!
Радуйте нас снова и снова!!!!
Спасибо огромное! Замечательная история! Легкого пера Вам!
🌹 💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Слишком сладкая сказка, но, под настроение - отлично )
❤️❤️❤️
Спасибо за книгу понравилась, автору вдохновения!
Какая вкусная история! Огромное спасибо!
спасибо все понравилось читала с удовольствием
герцог не понравился
Потрясающая история! Спасибо большое!
Хорошая история, душевная и без всяких страшилок. Большое спасибо! Получила удовольствие.
Прекрасная история, вдохновения вам!
спасибо, получила огромное удовольствие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена