Книга. "Вкусно – Кусь или Попаданка с пирогами " читать онлайн

Вкусно – Кусь или Попаданка с пирогами

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, дракон и попаданка, бытовое фэнтези и юмор

Рейтинг:
4530
13278 1212817

Текущий рейтинг:
#1456 в Бытовое фэнтези
#1285 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

22.03.2024 — 24.05.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Вкусно – Кусь или Попаданка с пирогами "

Выпила шампанского и попала в другой мир.

А нечего было, как обычно, бежать спасать неведомо кого! Мало ли чего фонариком в кустах шарили. Может, дитятко родное вспомнило, что утром поделку в виде гербария сдавать, бедные родители побежали листья собирать - а тут я! Бегу, вся такая прекрасная, волосы назад!

Хотя, кого я обманываю?
Не было никаких привычных дел. Магия там была. Она то меня и затянула на остров Исола. Спасибо местной девочке - Алисии - спасла меня и показала, что и тут есть люди.
Теперь и моя очередь помочь Алиске - ведь она сирота и живёт в огромном полуразваленном доме.
Разве могу я бросить её одну?
*******************************************************************

📚 ХЭ ГАРАНТИРОВАН ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
📚 ОДНОТОМНИК 😍

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 11:22:36

Эх наткнулась на данную книгу, поначалу понравилось а потом, объясните мне почему еда приготовления на огне Саламандры стала не вкусной везде, если её огонь это только подогрев и не более того. Когда готовишь на газовой плите или электрической разницы нет. Очень коробит. И разумнее было бы харчевню открыть раз у неё одной еда нормальная. Да и хозяева харчевне наверняка бы остался на дровая и цену подороже сделал раз еда вкуснее 

avatar
13.11.2025, 19:18:35

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
12.11.2025, 04:53:28

спасибо, очень вкусная история получилась, и рецепты интересные))))

avatar
05.11.2025, 19:11:12

Спасибо, прочитала с удовольствием.

avatar
16.08.2025, 15:15:25

Легко, непринуждённо читается замечательная книга)
Юмор, доброта и конечно же любовь- такой сочный бутерброд получился:)
Спасибо за прекрасно проведённое время!!!

avatar
14.07.2025, 10:40:51

Спасибо огромное за книгу, это было потрясающе, удачи вам и счастья еще раз спасибо за ваш талант! 🫠❤️‍🔥

Благодарю вас за потрясающую историю

avatar
03.07.2025, 11:20:38

Замечательная книга!!!
Вкусная, лёгкая, весёлая!!!
Спасибо большое автору за удовольствие от прочтения!!!
Желаю Музу вдохновения и Автору творческих успехов!!!
Радуйте нас снова и снова!!!!

Спасибо огромное! Замечательная история! Легкого пера Вам!

🌹 💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
20.04.2025, 13:41:52

Слишком сладкая сказка, но, под настроение - отлично )

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.03.2025, 18:15:02

Спасибо за книгу понравилась, автору вдохновения!

avatar
07.02.2025, 19:51:46

Какая вкусная история! Огромное спасибо! 

спасибо все понравилось читала с удовольствием

герцог не понравился

Потрясающая история! Спасибо большое!

avatar
26.12.2024, 11:47:19

Хорошая история, душевная и без всяких страшилок. Большое спасибо! Получила удовольствие.

avatar
03.12.2024, 00:31:22

Прекрасная история, вдохновения вам!

avatar
29.11.2024, 09:05:05

спасибо, получила огромное удовольствие