- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Владычицу звали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773480976_80.png
Владычицу звали?
Янышева Ольга
Цикл: Принцесса Фениксов
Ограничение: 18+
В тексте есть:академия магии, дерзкая героиня, истинные пары
Рейтинг:
25721
25721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Юмористическое фэнтези
#240 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
277 стр.
Публикация:
11.12.2017 — 08.02.2018
Аннотация к книге "Владычицу звали?"
КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.
Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.
Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1
Другие книги автора
4157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин... Я заснуть не могу. Мысли в голову лезут. А ещё меня распирает от любопытства и желания узнать что будет дальше
Тоже очень понравилась книга. Жду с нетерпением продожение. Надеюсь она встретит истинного,который сможет растопить лед. На Рига не "ставлю",предавший однажды предаст еще.Ждем новые лица.
Абалдеть! Полный абзац))) Я такого точно не ожидала. Автор, а вы все очень круто завернули. Я в восторге))) А по поводу обмана, мое мнение если честно такое. Виновен в заточении фениксов только Риг, а не Король. И сейчас скажу почему я так думаю. Риг всегда был падок на власть и хотел быть королем, но он не был принцем. Поэтому он решил "избавится" от истинной своего дяди, чтобы у них не родились наследники. А родителей запер, чтобы его отец не занял трон (наверное он готовил убийство Сигвальда). И естественно после этого он становится единственным полноправным наследником. Но появилась наша ГГ и он решил ею воспользоватся (типа она будет во главе совета, но за ниточки будет дёргать он) и получится так что у него будет и королевство демонов в руке и управление всего Совета. И еще мы не до конца знаем, не использовал ли он приворот какой нибудь на ней. А истинный нашей ГГ ещё придёт, поэтому зачем гадать сейчас? Как говорится всему своё время))))
Очень жду продолжения! Вы, молодец! На счёт Ольги обидно конечно, но жду хэ. Жду с нетерпением, как дроу будет за бабушкой ухаживать)))
К тому же хочу Вам напомнить, что до сих пор он ещё ни разу не причинил Оле вреда, только помогал ей
Вот это поворот!!!!Я блин в шоке!Эмоции...Вы шикарно пишите!!!!Плюшек музе,много,много
МММ да....Слов нет, сплошное разочарование!!!! Как же так? Ну вот и сердце заморозила и в любовь не верит... А как хорошо было с Ригом. Теперь вот и читать боюсь, ну у автора и повороты сюжета. Надеюсь, хоть ХЭ будет, а то я так не люблю плохой конец. Эх...
спасибо большое за продолжение.
с каждым разом как я вижу уведомления я надеюсь что это ваша книга пополнилась.
вы просто молодец!
Я же теперь спать спокойно не смогу пока буду додумывать всякие версии. Это ж, что такое творится? Олю жалко. Если Риг ее реально использует, это разобьет ей сердце. Кому же она поверит после такого предательства! Надеюсь на ХЭ! Автору вдохновения и тысячу поцелуев за сей шедевр.
Я вот тут кое-что заметила... Когда она на Ригвальда заклинание накладывала, там было сказано что звезды гаснут от солнечных лучей, но ведь они от этого не гаснут.. Может от этого после улыбки Ольги знак не исчез? Или все это мои фантазии и я предираюсь?
Короче всего наилучшего, но вот вопросик есть один, заверяю малюсенький. А книга до конца будет бесплатной? Просто хотелось бы, очень даже, дочитать. И спасибо за проду!
Уууу все мужики гады надеюсь надеюсь наша владычица встретит своего истинного и он окажется нормальным любящим и без жажды власти
Мое душевно-психическое состояние пережило сразу несколько революций. Очень жаль Ольгу, надеюсь найдет она своего истинного. Но если и тот окажется сволочью я не переживу всех душевных терзаний и стану стервозной тварью. На жизнь следует смотреть без розовых очков и фиолетовых линз, но дома, читая книги хотелось бы верить в чудеса. Вот и я наблюдая за вашей книгой и главной героиней жду чуда. Удачи вам автор, новых идей.
Хахахихи когда нет продолжения.... комментарии читать не менее интересно))))))))
Эх, как же больно Ольге, ведь она любит демона. Интересно, сердце если будет долго ледяным, таким и останется? Выстудится из души Ольги доверие и любовь, сможет ли кто-нибудь вернуть?
Когда уже героиня обретёт свою любовь (
Очень неожиданный и одновременно ожидаемый поворот. Демон все-таки.. к тому же как-то слишком ванильно все было. Блин... мне очень жаль Ольгу. Но как она сказала "Ну что ж стан врага приветствует тебя ". Так что он ещё попляшет .
БУДЕТ ВЕСЕЛО ЕСЛИ Тайритхрон ОКАЖЕТСЯ ЕЁ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ИСТИННЫМ, А НЕ ЕЁ БАБУШКИ ...ХИ-ХИ (*¯︶¯*)(*¯︶¯*)
Вот это поворот.
Я не верюююююю. Риг не мог так сделать .
Не уж то он оказался таким козлом.
Уверена в этой истории будет еще много вот таких вот поворотов . Конечно у них как то все быстро закрутилось, но Риг почему то понравился . И теперь тут такое. Мне почему то хочется верить что Олечка в чем то ошиблась .
Но посмотрим чем нас автор еще удивит.)))
Я в ожидании =)
АУТ. ФИНИШ. ЗАНАВЕС.
Три слова, которые описывают мои эмоции...Да как так!? Нет, ну Риг, конечно, придурок! (Не в обиду Музу, но ТАК закрутить сюжет...) Очень интересно! Да и вообще, будет ли тогда истинный у Ольги? Ну не будет же она всё время с замороженным сердцем...Как и сказал Лил, это очень вредно!
И меня не покидает ощущение, будто всё опять пошло на перекосяк! Быть может, Риг не такой плохой? Да и истинный...А не окажется ли , что он феникс? Всё же мы знаем об этой расе очень мало....
Спасибо большое за проду и желаю вдохновения Музу и Автору*-*
Спасибо, вот так поворот!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена