Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25721
38381 2283533

Текущий рейтинг:
#107 в Юмористическое фэнтези
#240 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2018, 01:27:14

Блин... Я заснуть не могу. Мысли в голову лезут. А ещё меня распирает от любопытства и желания узнать что будет дальше

Тоже очень понравилась книга. Жду с нетерпением продожение. Надеюсь она встретит истинного,который сможет растопить лед. На Рига не "ставлю",предавший однажды предаст еще.Ждем новые лица.

Абалдеть! Полный абзац))) Я такого точно не ожидала. Автор, а вы все очень круто завернули. Я в восторге))) А по поводу обмана, мое мнение если честно такое. Виновен в заточении фениксов только Риг, а не Король. И сейчас скажу почему я так думаю. Риг всегда был падок на власть и хотел быть королем, но он не был принцем. Поэтому он решил "избавится" от истинной своего дяди, чтобы у них не родились наследники. А родителей запер, чтобы его отец не занял трон (наверное он готовил убийство Сигвальда). И естественно после этого он становится единственным полноправным наследником. Но появилась наша ГГ и он решил ею воспользоватся (типа она будет во главе совета, но за ниточки будет дёргать он) и получится так что у него будет и королевство демонов в руке и управление всего Совета. И еще мы не до конца знаем, не использовал ли он приворот какой нибудь на ней. А истинный нашей ГГ ещё придёт, поэтому зачем гадать сейчас? Как говорится всему своё время))))

avatar
06.01.2018, 00:58:04

Очень жду продолжения! Вы, молодец! На счёт Ольги обидно конечно, но жду хэ. Жду с нетерпением, как дроу будет за бабушкой ухаживать)))

К тому же хочу Вам напомнить, что до сих пор он ещё ни разу не причинил Оле вреда, только помогал ей

avatar
06.01.2018, 00:53:41

Вот это поворот!!!!Я блин в шоке!Эмоции...Вы шикарно пишите!!!!Плюшек музе,много,много

avatar
05.01.2018, 21:17:06

МММ да....Слов нет, сплошное разочарование!!!! Как же так? Ну вот и сердце заморозила и в любовь не верит... А как хорошо было с Ригом. Теперь вот и читать боюсь, ну у автора и повороты сюжета. Надеюсь, хоть ХЭ будет, а то я так не люблю плохой конец. Эх...

avatar
06.01.2018, 00:50:07

спасибо большое за продолжение.
с каждым разом как я вижу уведомления я надеюсь что это ваша книга пополнилась.
вы просто молодец!

avatar
06.01.2018, 00:40:06

Я же теперь спать спокойно не смогу пока буду додумывать всякие версии. Это ж, что такое творится? Олю жалко. Если Риг ее реально использует, это разобьет ей сердце. Кому же она поверит после такого предательства! Надеюсь на ХЭ! Автору вдохновения и тысячу поцелуев за сей шедевр.

avatar
06.01.2018, 00:27:42

Я вот тут кое-что заметила... Когда она на Ригвальда заклинание накладывала, там было сказано что звезды гаснут от солнечных лучей, но ведь они от этого не гаснут.. Может от этого после улыбки Ольги знак не исчез? Или все это мои фантазии и я предираюсь?

avatar
06.01.2018, 00:04:08

Короче всего наилучшего, но вот вопросик есть один, заверяю малюсенький. А книга до конца будет бесплатной? Просто хотелось бы, очень даже, дочитать. И спасибо за проду!

avatar
06.01.2018, 00:35:30

Уууу все мужики гады надеюсь надеюсь наша владычица встретит своего истинного и он окажется нормальным любящим и без жажды власти

avatar
05.01.2018, 23:27:46

Мое душевно-психическое состояние пережило сразу несколько революций. Очень жаль Ольгу, надеюсь найдет она своего истинного. Но если и тот окажется сволочью я не переживу всех душевных терзаний и стану стервозной тварью. На жизнь следует смотреть без розовых очков и фиолетовых линз, но дома, читая книги хотелось бы верить в чудеса. Вот и я наблюдая за вашей книгой и главной героиней жду чуда. Удачи вам автор, новых идей.

avatar
06.01.2018, 00:20:43

Хахахихи когда нет продолжения.... комментарии читать не менее интересно))))))))

Эх, как же больно Ольге, ведь она любит демона. Интересно, сердце если будет долго ледяным, таким и останется? Выстудится из души Ольги доверие и любовь, сможет ли кто-нибудь вернуть?

avatar
06.01.2018, 00:26:50

Когда уже героиня обретёт свою любовь (

avatar
05.01.2018, 23:42:44

Очень неожиданный и одновременно ожидаемый поворот. Демон все-таки.. к тому же как-то слишком ванильно все было. Блин... мне очень жаль Ольгу. Но как она сказала "Ну что ж стан врага приветствует тебя ". Так что он ещё попляшет .
БУДЕТ ВЕСЕЛО ЕСЛИ Тайритхрон ОКАЖЕТСЯ ЕЁ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ИСТИННЫМ, А НЕ ЕЁ БАБУШКИ ...ХИ-ХИ (*¯︶¯*)(*¯︶¯*)

avatar
06.01.2018, 00:04:10

Вот это поворот.
Я не верюююююю. Риг не мог так сделать .
Не уж то он оказался таким козлом.
Уверена в этой истории будет еще много вот таких вот поворотов . Конечно у них как то все быстро закрутилось, но Риг почему то понравился . И теперь тут такое. Мне почему то хочется верить что Олечка в чем то ошиблась .
Но посмотрим чем нас автор еще удивит.)))
Я в ожидании =)

avatar
05.01.2018, 23:13:25

АУТ. ФИНИШ. ЗАНАВЕС.
Три слова, которые описывают мои эмоции...Да как так!? Нет, ну Риг, конечно, придурок! (Не в обиду Музу, но ТАК закрутить сюжет...) Очень интересно! Да и вообще, будет ли тогда истинный у Ольги? Ну не будет же она всё время с замороженным сердцем...Как и сказал Лил, это очень вредно!
И меня не покидает ощущение, будто всё опять пошло на перекосяк! Быть может, Риг не такой плохой? Да и истинный...А не окажется ли , что он феникс? Всё же мы знаем об этой расе очень мало....
Спасибо большое за проду и желаю вдохновения Музу и Автору*-*

avatar
06.01.2018, 00:15:34

Спасибо, вот так поворот!!!