Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25732
38391 2284545

Текущий рейтинг:
#90 в Юмористическое фэнтези
#208 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2018, 20:36:22

Оппача, новая обложечка)
Сразу в глаза бросилось))
Красивая)))

avatar
30.01.2018, 20:14:35

обложечка изменилась))) мужчина появился))) красиво!

avatar
30.01.2018, 19:50:33

Ох, Оле можно пожелать терпения. Много терпения! Ну и мерзкий же у неё братец. Спасибо за интересное продолжение!)

avatar
30.01.2018, 19:52:15

оо новая обложка,здорово,мне даже больше нравится))

avatar
30.01.2018, 19:34:05

Ольга вы обновили обложки у книг:) красиво и показывает взаимоотношения у героев.

avatar
30.01.2018, 19:16:03

Вау, новая обложка просто супер! Как и сама книга))

avatar
30.01.2018, 19:01:29

героиня обладает магией разума и не хилой...а тут не может внушить братцу уважение к себе или иное чувство...Зачем терпеть побои? И, кстати, если она могла вырастить лиану, почему не могла вырастить что-то съедобное?

avatar
30.01.2018, 18:50:39

А когда будет прода? Жду не дождусь))

avatar
30.01.2018, 09:52:40

ушла спать поздно ночью в самых растроенных чувствах. да, умеете вы закрутить сюжет. сперва мнимое предательство рига просто убило. но Ольга должна вспомнить что ее брак одобрили сами богини ледяных ведьм. ведь бабушка говорила что девственность восстанавливается только в том случае если ведьма нашла истиного. а вот любить ее он не может только потому что у него изъяли душу. и скорее всего когда он был ранен этим мечом. потому что тогда он был особенно слаб.

avatar
30.01.2018, 16:13:46

Вот ведь ...ля!!!

avatar
30.01.2018, 15:06:32

Хочется возмездия для гадов

avatar
30.01.2018, 14:51:23

Единственное , с душой и сердцем намудрили...
А так , продолжайте в том же духе:)

avatar
30.01.2018, 12:07:21

Спасибо!!!!хочется сразу придушить эту сволочь!!!!жду не дождусь его перекошенной морды,когда поймет КАК он обращался с Владычицей!

Спасибо большое за продолжение! Нет слов,одни эмоции)

avatar
30.01.2018, 04:26:35

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.01.2018, 03:50:29

Спасибо за проду. Очень интригующе, хочется всех поскорей наказать. И какая же хитрая сволочь эта жена демона, ей явно нужно было родиться не фениксом. И отца Ольги немного жаль, он то думает, что обезопасил свою страну для любимой и детей. С нетерпением жду продолжения. Творческих успехов.

Получается что и её отца зовут Ромкан и этого тоже?

avatar
30.01.2018, 01:11:01

вот честно, я уже хочу себе такой шкаф. а еще скинуть этак лет 15.

avatar
30.01.2018, 00:04:28

предатель вампир. он не просто так хотел чтобы ольга пробыла у него подольше. и уж точно не просто так наложил запрет на ее перемещения. хотя это упущение. почему она как сильная мира сего не может переместиться без чего либо согласия. книга, которую так и хочется прожить...